Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уместна ли гордость в семейной жизни?

Вопрос таков: уместна ли гордость в семейной жизни?
предистория: поссорились с мужем,не разговариваю с ним,он мне только привет говорит .все. неделю жили в разных спальнях,в итоге я так и недождавшись его шагов высказала ему что он сухарь и что мужчина должен первым идти на встречу. на что получила следующее- я с тобой не ссорился,ты сама так захотела,иногда надо умерять гордость и подходить самой. меня аж перекосило- за все годы замужества я сглаживаю все неровные углы. лишь в этот раз встала в позу.
Карина Смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Мила
а я для себя вывела аксиому. Если мне плохо я страдаю места себе не нахожу, то ничего зазорного нет если подойду первая, а если я злюсь и он меня бесит, то пусть уж лучше держится подальше! и вообще лучше самой под себя ситуацию выруливать чем ждать чего то от кого то
Карина СмеловаВ ответ на Мила
Мила
а я для себя вывела аксиому. Если мне плохо я страдаю места себе не нахожу, то ничего зазорного нет если подойду первая, а если я злюсь и он меня бесит, то пусть уж лучше держится подальше! и вообще лучше самой под себя ситуацию выруливать чем ждать чего то от кого то
СсылкаПожаловаться
да понятное дело.я как правило так же. но тут ситуация была на моей стороне,то есть обидели меня,я не могла себе позволить подойти самой.
а почему бы ему не наступить на свою гордость?
Рэм ⓇВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
да понятное дело.я как правило так же. но тут ситуация была на моей стороне,то есть обидели меня,я не могла себе позволить подойти самой.
а почему бы ему не наступить на свою гордость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он считает, что ситуация была на вашей стороне? Может, сами придумали - сами обиделись?
Карина СмеловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А он считает, что ситуация была на вашей стороне? Может, сами придумали - сами обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. ситуация проста-я поехала на обед и позвонила ему,зная что он тоже недалеко от ресторана,позвонила и говорю- приходи пообедаем.он- я не хочу,я- ну посидишь чай,кальян,. на меня криком накинулись- да не хочу,я б л ***,дура.

вот и пригласила мужа на обед....
Рэм ⓇВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
нет. ситуация проста-я поехала на обед и позвонила ему,зная что он тоже недалеко от ресторана,позвонила и говорю- приходи пообедаем.он- я не хочу,я- ну посидишь чай,кальян,. на меня криком накинулись- да не хочу,я б л ***,дура.

вот и пригласила мужа на обед....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карина... А какая часть слова "нет" вам была непонятна? )) Хотя... грубовато выдал... Я бы потом сам мириться пришел.. Он, видимо, не из тех, кто признает свои косяки...
Карина СмеловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Карина... А какая часть слова "нет" вам была непонятна? )) Хотя... грубовато выдал... Я бы потом сам мириться пришел.. Он, видимо, не из тех, кто признает свои косяки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы своей жене именно в такой форме отказываете да???
у нас в отношениях не приняты оскорбления,тем более такие разговоры. моя обида обоснована тем - что я не приемлю к себе такого обращения. и он об этом знает.
Рэм ⓇВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
а вы своей жене именно в такой форме отказываете да???
у нас в отношениях не приняты оскорбления,тем более такие разговоры. моя обида обоснована тем - что я не приемлю к себе такого обращения. и он об этом знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже упаси! Я что - бессмертный?
Не... хочешь мира в доме - не ссорься с женщиной... А его поведение сейчас, это не гордость.. Это страх.
Yuri KasyanВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
нет. ситуация проста-я поехала на обед и позвонила ему,зная что он тоже недалеко от ресторана,позвонила и говорю- приходи пообедаем.он- я не хочу,я- ну посидишь чай,кальян,. на меня криком накинулись- да не хочу,я б л ***,дура.

вот и пригласила мужа на обед....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, а с какого перепугу он так с Вами разговаривает? Ваш муж самодовольное г..но...
Карина СмеловаВ ответ на Yuri Kasyan
Yuri Kasyan
Извините, а с какого перепугу он так с Вами разговаривает? Ваш муж самодовольное г..но...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собственно поэтому то я и обиделась.
и знаете ли не привыкла получать отказы в такой форме. у нас в отношениях это не заведено. а тут....ну просто кап ец
Holdfény ÉjfélВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
нет. ситуация проста-я поехала на обед и позвонила ему,зная что он тоже недалеко от ресторана,позвонила и говорю- приходи пообедаем.он- я не хочу,я- ну посидишь чай,кальян,. на меня криком накинулись- да не хочу,я б л ***,дура.

вот и пригласила мужа на обед....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После надо было вести себя как обычно а вот когда муж секса начнет требовать, ответить в том же духе а потом его же виноватым выставить
Лиза СимпсонВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
После надо было вести себя как обычно а вот когда муж секса начнет требовать, ответить в том же духе а потом его же виноватым выставить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять шантаж сексом)))) вы в своем репертуаре
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
опять шантаж сексом)))) вы в своем репертуаре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и по другому: потребует обед-ужин - отправить в пешее эротическое путешествие
опять шантаж сексом)))) вы в своем репертуаре
А вы безотказная и всегда готовы))))
Лиза СимпсонВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Можно и по другому: потребует обед-ужин - отправить в пешее эротическое путешествие
опять шантаж сексом)))) вы в своем репертуаре
А вы безотказная и всегда готовы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я мужу никогда не отказываю! и никому не посоветую)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
да, я мужу никогда не отказываю! и никому не посоветую)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тоже не отказывала, но он не оценил. А если серьезно....Мужики эгоисты, в жизни у них намного больше удовольствий а женщины после работы дома вкалывают и их удовлетворяют во всех смыслах. Приходится пахать с утра до ночи а они после работы на диване фаберже чешут((((
Лиза СимпсонВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Да я тоже не отказывала, но он не оценил. А если серьезно....Мужики эгоисты, в жизни у них намного больше удовольствий а женщины после работы дома вкалывают и их удовлетворяют во всех смыслах. Приходится пахать с утра до ночи а они после работы на диване фаберже чешут((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сейчас только про секс. Ставить на место вне зависимости от половой принадлежности, когда тобой пытаются помыкать, это святое. Про жизнь... сожалею, что ваша так прошла...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я сейчас только про секс. Ставить на место вне зависимости от половой принадлежности, когда тобой пытаются помыкать, это святое. Про жизнь... сожалею, что ваша так прошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у кого как: кто-то пашет и на секс силы остаются а кто-то мечтает лечь в койку чтобы выспаться
Лиза СимпсонВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Это у кого как: кто-то пашет и на секс силы остаются а кто-то мечтает лечь в койку чтобы выспаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщинам-ломовым лошадям сочувствую
Призрак СвободыВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Да я тоже не отказывала, но он не оценил. А если серьезно....Мужики эгоисты, в жизни у них намного больше удовольствий а женщины после работы дома вкалывают и их удовлетворяют во всех смыслах. Приходится пахать с утра до ночи а они после работы на диване фаберже чешут((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо вы сказанули про Фаберже))))
ирина костюжеваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Можно и по другому: потребует обед-ужин - отправить в пешее эротическое путешествие
опять шантаж сексом)))) вы в своем репертуаре
А вы безотказная и всегда готовы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сама его в наказание поимею....у меня правильное использование термина:секс,как оружие.а использовать секс,как конфетку-деццкий сад...надо мужика отыметь,а потом с ним не разговаривать-бегать будет,смотреть в глазки в поисках похвалы
Holdfény ÉjfélВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я сама его в наказание поимею....у меня правильное использование термина:секс,как оружие.а использовать секс,как конфетку-деццкий сад...надо мужика отыметь,а потом с ним не разговаривать-бегать будет,смотреть в глазки в поисках похвалы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пробовала, но бывший только рад был что жена после "этого дела" молчит
Инесса СМорисомВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
нет. ситуация проста-я поехала на обед и позвонила ему,зная что он тоже недалеко от ресторана,позвонила и говорю- приходи пообедаем.он- я не хочу,я- ну посидишь чай,кальян,. на меня криком накинулись- да не хочу,я б л ***,дура.

вот и пригласила мужа на обед....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы очень хорошая жена и сильная женщина: анализируете ситуацию, ищите выход из неё, меня после такого стресса просто бы нереанимировали.



Ваш муж беды не знал, уверена, что он сам 1000 раз пожалел о сказанном, но сказать об этом не может.
ирина костюжеваВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
нет. ситуация проста-я поехала на обед и позвонила ему,зная что он тоже недалеко от ресторана,позвонила и говорю- приходи пообедаем.он- я не хочу,я- ну посидишь чай,кальян,. на меня криком накинулись- да не хочу,я б л ***,дура.

вот и пригласила мужа на обед....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой меня на вы называет....мы
-мать его детей,поэтому при детях отношения не выясняем...а они везде
.ваша ошибка-вы настаиваете.у меня-говорю только раз.если ломается,не расслышал-значит,сидит без оного-я и секс и конфетку только раз предлагаю
.Кузька есть хочешь?не хочешь,как хочешь,собакам отдам-из диалога моей бабушки с котом
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А он считает, что ситуация была на вашей стороне? Может, сами придумали - сами обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего.
Жужа
Древняя тема о гордости и гордыне. Как бы сглаживать углы нам, как женщинам, и положено, другой момент, что не все. Отсюда вопрос - а стОили ли Ваши обидки на мужа категоричности в поведении?
Карина СмеловаВ ответ на Жужа
Жужа
Древняя тема о гордости и гордыне. Как бы сглаживать углы нам, как женщинам, и положено, другой момент, что не все. Отсюда вопрос - а стОили ли Ваши обидки на мужа категоричности в поведении?
СсылкаПожаловаться
я по жизни эгоист каких свет не видывал. в семейной жизни да и еще с ребенком научилась сама все сглаживать. но в последней ситуации меня обидел муж. и тут уж идти мириться я не готова была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем