Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О городах...

А давайте о городах. Мне иногда кажется, что они на людей похожи. У некоторых, не многих, есть свой характер и своя душа..Я была на прощлой неделе  с детьми в Праге....Нет. ну конечно, Питер вне конкуренции для меня.. Но Прага совершенно особенный город. А у вас есть какой.нибудь город, увидев который даже один раз, вы уже не смогли его забыть
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Kleo
Питер.И ни какого другого не надо.
Дарья Кошка
Не нашла я еще свой город. Росла в Академгородке, Новосибирск, вот что то подобное бы найти.
Оксана БерлинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не нашла я еще свой город. Росла в Академгородке, Новосибирск, вот что то подобное бы найти.
СсылкаПожаловаться
не была. Но много слышала...
Дарья Кошка
Не нашла я еще свой город. Росла в Академгородке, Новосибирск, вот что то подобное бы найти.
СсылкаПожаловаться
Мне в Новосибирске операцию на сердце делали, в клинике Мешалкина.))
Vera Lukovkina
Базель
Акварельная нарисованная Флоренция, Лондон с музеями
VP VP
Да, городок Snoqualmie, навсегда останется в моем сердце.
VP VP
Да, городок Snoqualmie, навсегда останется в моем сердце.
Elena
В Петербурге наше семейство живёт лет 200, его оставим на пьедестале, это уже генетика. Для меня единственным городом где я ещё могла бы жить, является Барселона. Ну совпали мы с ней по всем параметрам... Это как возвращение к какой-то другой части себя...Я в Барселоне становлюсь абсолютно другим человеком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем