Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О гражданском муже

Живем вместе два года, в прошлом были факты измен, затем вроде все наладилось, но были мои истерики и ревность на пустом месте. Он много работает, дома тоже работает, если не работает, то спит или смотрит новости. У него ко мне теплые чувства, нежность, местами страсть, но это все периодами по 5 минут раз в час (грубо говоря). Говорит что хочет жениться и завести детей. Правда с последним у него проблемы, надо лечиться, но до врача все ни как не дойдем. Еще его у него проблемы с налоговой и его могут посадить. С деньгами не стабильно и туго.тБросить тоже не могу, мне в декабре будет 29 и хоть выгляжу я хорошо, стабильно работаю и зарабатываю, боюсь что другого не встречу. Пошла к психологу, стало легче, не истерю, не ревную, забочусь о нем, проявляю нежность и тепло, пытаюсь разнообразить сексуальную жизнь, говорю прямо и спокойно, о своиж ожиданиях, мечтах и целях. Я думала, что если я смогу измениться, то и он пойдет на встречу, что это все моя ревность и недоверие, а любовь и терпение все изменят, но все наоборот, он стал еще равнодушнее и грубее. Продолжу ходить к психологу, но у психолога нельзя получить простой житейский совет, а я запуталась и очень нужна поддержка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Татьяна Тасенко
Так не смеялась давно.
Это надож быть такой дурой.
Татьяна Тасенко
Так не смеялась давно.
Это надож быть такой дурой.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже мне этот пост сделал вечер! Хочется понять, это ж на какой свалке - помойке девушки себя находят?
Ксения
Сиди дальше с этим удаком. Чухнешься в 40, ни детей, ни семьи. А он найдет себе молоду и преспокойно на ней женится и нарожает деток. А ты так и сиди, жди у моря погоды.
SR
Зачем насиловать себя и заставлять себя жить с таким никчемушником? Вам ВСЕГО 29!!! Вся жизнь впереди )) Тратьте заработок на себя - учитесь, отдыхайте, одевайтесь. Встретите еще нормального мужчину, от которого стоит иметь детей. Этот не заслуживает ребенка.
АнонимВ ответ на SR
SR
Зачем насиловать себя и заставлять себя жить с таким никчемушником? Вам ВСЕГО 29!!! Вся жизнь впереди )) Тратьте заработок на себя - учитесь, отдыхайте, одевайтесь. Встретите еще нормального мужчину, от которого стоит иметь детей. Этот не заслуживает ребенка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то записала себя в старые девы уже ))
Аноним
Спасибо, а то записала себя в старые девы уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше старой девой, чем дурой )) Извини за грубое слово, но мужчина ведет себя именно так. Этот ни себя, ни вас не уважает.
АнонимВ ответ на SR
SR
Лучше старой девой, чем дурой )) Извини за грубое слово, но мужчина ведет себя именно так. Этот ни себя, ни вас не уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж )) похожу еще к психологу, а то все еще боюсь темноты ))
JaLeNa
бросьивоонтибянидастоин
Роман Амреев
Я вообще дурею !!!!Он тебе изменял и будет еще ,у него проблемы с законом,проблемы по мужской части,он тебя то замечает!!! Совет тебе нужен?? Беги,беги пока не поздно!!!
АнонимВ ответ на Роман Амреев
Роман Амреев
Я вообще дурею !!!!Он тебе изменял и будет еще ,у него проблемы с законом,проблемы по мужской части,он тебя то замечает!!! Совет тебе нужен?? Беги,беги пока не поздно!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Роман )
Мэрлин Херо
Обслуга!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем