Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О гражданском муже

Живем вместе два года, в прошлом были факты измен, затем вроде все наладилось, но были мои истерики и ревность на пустом месте. Он много работает, дома тоже работает, если не работает, то спит или смотрит новости. У него ко мне теплые чувства, нежность, местами страсть, но это все периодами по 5 минут раз в час (грубо говоря). Говорит что хочет жениться и завести детей. Правда с последним у него проблемы, надо лечиться, но до врача все ни как не дойдем. Еще его у него проблемы с налоговой и его могут посадить. С деньгами не стабильно и туго.тБросить тоже не могу, мне в декабре будет 29 и хоть выгляжу я хорошо, стабильно работаю и зарабатываю, боюсь что другого не встречу. Пошла к психологу, стало легче, не истерю, не ревную, забочусь о нем, проявляю нежность и тепло, пытаюсь разнообразить сексуальную жизнь, говорю прямо и спокойно, о своиж ожиданиях, мечтах и целях. Я думала, что если я смогу измениться, то и он пойдет на встречу, что это все моя ревность и недоверие, а любовь и терпение все изменят, но все наоборот, он стал еще равнодушнее и грубее. Продолжу ходить к психологу, но у психолога нельзя получить простой житейский совет, а я запуталась и очень нужна поддержка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Natali Fomenko
либо слив, либо события в глухой провинции.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
либо слив, либо события в глухой провинции.
СсылкаПожаловаться
Ну не в провинции, но в Тбилиси. А почему вам так показалось?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не в провинции, но в Тбилиси. А почему вам так показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ж еще самооценка женщин ниже плинтуса?
Excellent
надо же так себя не любить
Манюня
Мляха...!! Девки, вы откуда беретесь, а?
Владимир КургузовВ ответ на Манюня
Манюня
Мляха...!! Девки, вы откуда беретесь, а?
СсылкаПожаловаться
от моей темы отвлекают
Владимир Кургузов
на кой ляд тады ходишь к психологу,подстава??
Владимир Кургузов
на кой ляд тады ходишь к психологу,подстава??
СсылкаПожаловаться

Ж...Инкогнито
Или терпи дальше, ходи к психологу, а то вдруг старой девой останешься или беги. Выбор остается за тобой
Владимир Кургузов
было сие ужо
чернуха к ночи повылезала
epopov
Житейский совет крайне прост: не женился за год - не женится никогда, не женится потому, что не хочет связывать свою судьбу с вашей. Исключения наверное бывают, но исчезающе редки.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Житейский совет крайне прост: не женился за год - не женится никогда, не женится потому, что не хочет связывать свою судьбу с вашей. Исключения наверное бывают, но исчезающе редки.
СсылкаПожаловаться
Тогда почему не дает мне покоя, когда я от него ухожу и пытаюсь начать все заново. Начинает строчить 150 сообщений в день. Я его везде блокирую, не пускаю домой, а он приходит прямо в офис. Плачет, умрляет, я сдаюсь, возвращаюсь, надеюсь что теперь все изменится, но все так же, буквально через неделю. Что это за ужас? (
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда почему не дает мне покоя, когда я от него ухожу и пытаюсь начать все заново. Начинает строчить 150 сообщений в день. Я его везде блокирую, не пускаю домой, а он приходит прямо в офис. Плачет, умрляет, я сдаюсь, возвращаюсь, надеюсь что теперь все изменится, но все так же, буквально через неделю. Что это за ужас? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ему удобно у тебя жить на всем готовом,женится не собирается
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Потому что ему удобно у тебя жить на всем готовом,женится не собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого я не понимаю, если удобно и ноавится, то почему бы не жениться???
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого я не понимаю, если удобно и ноавится, то почему бы не жениться???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой приятель так 8 лет девушку морочил, а потом за год женился на другой и ребенка завел, "трешку" купил на те деньги, что откладывал, пока они с "гражданской женой" в съемной крохотульке маялись.
Юлия ЮлияВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Мой приятель так 8 лет девушку морочил, а потом за год женился на другой и ребенка завел, "трешку" купил на те деньги, что откладывал, пока они с "гражданской женой" в съемной крохотульке маялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,и у меня есть похожая история. она оплачивала его кредиты,кормила,платила за квартиру,а он "не мог найти работу",когда все было выплачено,сказал,что нужно им пожить отдельно...и 6 месяцев не прошло,как женился
Татьяна ЦодиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого я не понимаю, если удобно и ноавится, то почему бы не жениться???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что не хочет никаких обязательств и видимо не любит вас.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого я не понимаю, если удобно и ноавится, то почему бы не жениться???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на прислугах не женятся...
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
Тогда почему не дает мне покоя, когда я от него ухожу и пытаюсь начать все заново. Начинает строчить 150 сообщений в день. Я его везде блокирую, не пускаю домой, а он приходит прямо в офис. Плачет, умрляет, я сдаюсь, возвращаюсь, надеюсь что теперь все изменится, но все так же, буквально через неделю. Что это за ужас? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же это ужас? Это называется "удобно устроился и немного альфонсит. Может скоро в конец оборзеет и сядет вам шею, да станет погонять поганой метлой"! И попутно требовать поездки на Сейшелы (полностью за ваш счёт VIP all inclusive), новенькой иномарочки, денежек, да побольше ну и далее по списку.
Он вас так просто не отпустит. Это ж каким д*я*б*и*л*о*м надо быть, чтоб рыбку золотую то на волю отпустить? Неее
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда почему не дает мне покоя, когда я от него ухожу и пытаюсь начать все заново. Начинает строчить 150 сообщений в день. Я его везде блокирую, не пускаю домой, а он приходит прямо в офис. Плачет, умрляет, я сдаюсь, возвращаюсь, надеюсь что теперь все изменится, но все так же, буквально через неделю. Что это за ужас? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычное чувство собственности
Мартин
У него ко мне теплые чувства, нежность, местами страсть, но это все периодами по 5 минут раз в час (грубо говоря).



Фига себе это два часа в сутки,ну и что тебе еще надо?Чтобы он тебя целый день и ночь облизывал
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
У него ко мне теплые чувства, нежность, местами страсть, но это все периодами по 5 минут раз в час (грубо говоря).



Фига себе это два часа в сутки,ну и что тебе еще надо?Чтобы он тебя целый день и ночь облизывал
СсылкаПожаловаться
Не )) раз в час его свободного времени, это где то три часа после работы и до его отхода ко сну, то есть 15 минут, но это когда хороший день ))
Мария Демидюк
Житейский совет: бросьте чемодан без ручки. Пока не поздно.
Elena Ilyhina
если у Вас любовь то любите друг друга...заботьтесь друг о друге а не занимайтесь паранойей....
Anna
У него проблемы, а вы к психологу ходите)) Девушка, бросайте это недоразумение и ищите себе достойного мужчину!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем