Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О гражданском муже 2

Теперь мне хочется задать новый вопрос. Уже к тем кто может имел подобный опыт или наблюдал его у других, а если есть мужчины, то хочется услышать их мнение. Если мужчина хочет быть свободным, почему не остается свободным и находит себе женшину (вроде меня), которая согласна с ним просто жить и ждать когда все наладится, а если все же он хочет с кем то жить и строить отношения, то почему бы не решиться, не определиться, когда уже и так все ясно, отношения прозрачны, все как на ладони... как в этом разрбраться???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мария ДемидюкВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Не поняла, вы замуж за него хотите?
СсылкаПожаловаться
еще спросите зачем
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Не поняла, вы замуж за него хотите?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы длч начала самой убедиться в том что меня не ждет жизнь полная депрессий, от сложностей в отношениях и неудовлетворенности.
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы длч начала самой убедиться в том что меня не ждет жизнь полная депрессий, от сложностей в отношениях и неудовлетворенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, ну так скажите ему, давай с тобой полгодика поживем, др. на др. посмотрим, если все ок - надо женится, если нет - разбегаемся, ну чтобы он знал, что у него как-бы срок испытательный.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Аааа, ну так скажите ему, давай с тобой полгодика поживем, др. на др. посмотрим, если все ок - надо женится, если нет - разбегаемся, ну чтобы он знал, что у него как-бы срок испытательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он не отказывается, более того, всем меня представляет как свою жену, но поход в загс и знакомство наших родителей, всегда откладывает. Раньше, он так тянул представить меня своим родителям, вместе жили, уже год, а родители в сосоднем квартале, он шел к ним повидаться, а меня дома оставоял, мол еще не было официального знакомства, так что не надр мне с ним ходить. Я думала это неорганизовоности и суеты у него, но как то он в ссоре признался, что просто его мама меня не хочет видеть или что то вроде того, из за чего я сделала вывод что не хочет конечно же он. Теперь я просто за ним наблюдаю, не хочу ничего форсировать, пусть он саи все решит и сделает. А я еще подумаю немного и наверное свалю, так как надежды на нормалтные отношения почти не осталось.
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не отказывается, более того, всем меня представляет как свою жену, но поход в загс и знакомство наших родителей, всегда откладывает. Раньше, он так тянул представить меня своим родителям, вместе жили, уже год, а родители в сосоднем квартале, он шел к ним повидаться, а меня дома оставоял, мол еще не было официального знакомства, так что не надр мне с ним ходить. Я думала это неорганизовоности и суеты у него, но как то он в ссоре признался, что просто его мама меня не хочет видеть или что то вроде того, из за чего я сделала вывод что не хочет конечно же он. Теперь я просто за ним наблюдаю, не хочу ничего форсировать, пусть он саи все решит и сделает. А я еще подумаю немного и наверное свалю, так как надежды на нормалтные отношения почти не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще правильно, скажите ему - ты за столько времени не определился достойна ли я быть женой или нет? ну тогда мне тоже надо подумать.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну вообще правильно, скажите ему - ты за столько времени не определился достойна ли я быть женой или нет? ну тогда мне тоже надо подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это будет правильно.
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это будет правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи Вам! Пусть все хорошо закончится!
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Удачи Вам! Пусть все хорошо закончится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое! И вам счастья и удачи!
Ксения
Ему удобна послушная клуша, которой можно навешать на уши лапши. Новую искать неохота, и денег нет.
А эта под боком и терпит.
Но женой ее он не видит, и не любит по сути. Просто удобная клуша и все.
Которая бездарно про$ирает свое драгоценное женское время рядом с этим идиотом.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ему удобна послушная клуша, которой можно навешать на уши лапши. Новую искать неохота, и денег нет.
А эта под боком и терпит.
Но женой ее он не видит, и не любит по сути. Просто удобная клуша и все.
Которая бездарно про$ирает свое драгоценное женское время рядом с этим идиотом.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется что он хочет для начала заработать денег, а потом уже пожить на всю катушку.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже кажется что он хочет для начала заработать денег, а потом уже пожить на всю катушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас юзает, это взгляд со стороны. Я в той теме грубо написала, но это очень вероятный сценарий. Надо валить и искать нормального мужика, настроенного на семью. С этим будущего нет.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Он вас юзает, это взгляд со стороны. Я в той теме грубо написала, но это очень вероятный сценарий. Надо валить и искать нормального мужика, настроенного на семью. С этим будущего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы оба раза прекрасно и искрене написали, спасибо вам за совет.
Ольга КравцоваВ ответ на Ксения
Ксения
Он вас юзает, это взгляд со стороны. Я в той теме грубо написала, но это очень вероятный сценарий. Надо валить и искать нормального мужика, настроенного на семью. С этим будущего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна. Со стороны именно так все выглядит.
Наталия Лукина
Если даже при всем бытовом благополучии у вас в отношениях что-то не складывается, то, может быть, вы не друг для друга?! Не знаю... Сложно сказать, ведь абсолютную ситуацию знаете только вы...
Ольга Кравцова
А ведь Ваша тема, автор, полна недоверия партнеру. Полна неудовлетворенностью им. Поэтому Вы и ищите объяснение его нежеланию заключить с Вами брак . Думаю, в такой ситуации Вам неуютно и Вы хотите стабильности, а ее нет. И будет ли.. Вы думаете -заработает денег и свалит..и поживет на всю катушку, но не с Вами. Так? ..Тогда ищите объяснение не во всех мужчинах, а в своем партнере и в Вас. Одна из причин - проблема с сексом (с Ваших слов). Вторая -Ваша материальная зависимость от него? Жилищная? Я не могу назвать причины, почему он не хочет брака с Вами. Я лишь могу назвать несколько причин, по которым все мужчины мира хотят брака именно с конкретной женщиной.
Ольга Кравцова
А ведь Ваша тема, автор, полна недоверия партнеру. Полна неудовлетворенностью им. Поэтому Вы и ищите объяснение его нежеланию заключить с Вами брак . Думаю, в такой ситуации Вам неуютно и Вы хотите стабильности, а ее нет. И будет ли.. Вы думаете -заработает денег и свалит..и поживет на всю катушку, но не с Вами. Так? ..Тогда ищите объяснение не во всех мужчинах, а в своем партнере и в Вас. Одна из причин - проблема с сексом (с Ваших слов). Вторая -Ваша материальная зависимость от него? Жилищная? Я не могу назвать причины, почему он не хочет брака с Вами. Я лишь могу назвать несколько причин, по которым все мужчины мира хотят брака именно с конкретной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Эмоциональная зависимость, вот и хожу к психологу, с работой и деньгами у меня все нормально, даже дом родительский, где я недавно сделала ремонт, в сто раз милее - 250 квадратов и 10 соток земля, недалеко от центра города, на горе, рядом с лесом ))) А тут хрущевка, вся пропитаная негативом и мрачными мыслями. Доктор, скажите, я сошла с ума???
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Эмоциональная зависимость, вот и хожу к психологу, с работой и деньгами у меня все нормально, даже дом родительский, где я недавно сделала ремонт, в сто раз милее - 250 квадратов и 10 соток земля, недалеко от центра города, на горе, рядом с лесом ))) А тут хрущевка, вся пропитаная негативом и мрачными мыслями. Доктор, скажите, я сошла с ума???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с родителямт мне жить интереснее, мы общаемся, смотрим вместе фильмы, сидим во дворе, наслаждаемся вечерами, а тут единствены плюс - работа рядом. Правда родииели сейчас без работы, но все равно им помогаю, а так даже экономнее получится. Он поддерживает меня когда кончаются деньги, но без этого можно жить, лишь бы на душе был покой.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
И с родителямт мне жить интереснее, мы общаемся, смотрим вместе фильмы, сидим во дворе, наслаждаемся вечерами, а тут единствены плюс - работа рядом. Правда родииели сейчас без работы, но все равно им помогаю, а так даже экономнее получится. Он поддерживает меня когда кончаются деньги, но без этого можно жить, лишь бы на душе был покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не привыкайте к нему сильно. Вырывайтесь. Это мое мнение..
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
И с родителямт мне жить интереснее, мы общаемся, смотрим вместе фильмы, сидим во дворе, наслаждаемся вечерами, а тут единствены плюс - работа рядом. Правда родииели сейчас без работы, но все равно им помогаю, а так даже экономнее получится. Он поддерживает меня когда кончаются деньги, но без этого можно жить, лишь бы на душе был покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силы духа Вам!
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Силы духа Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Влада!
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Эмоциональная зависимость, вот и хожу к психологу, с работой и деньгами у меня все нормально, даже дом родительский, где я недавно сделала ремонт, в сто раз милее - 250 квадратов и 10 соток земля, недалеко от центра города, на горе, рядом с лесом ))) А тут хрущевка, вся пропитаная негативом и мрачными мыслями. Доктор, скажите, я сошла с ума???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на стадии выздоровления. И я желаю Вам поскорей выкарабкаться. Нехорошее складывается со стороны впечатление, поверьте..Раз вы подняли эту тему, она Вас не просто волнует, а раз пошли к психологу, Вы на верном пути. Думаю, Вы еще нам далеко не все рассказали.
Ольга Кравцова
Вы на стадии выздоровления. И я желаю Вам поскорей выкарабкаться. Нехорошее складывается со стороны впечатление, поверьте..Раз вы подняли эту тему, она Вас не просто волнует, а раз пошли к психологу, Вы на верном пути. Думаю, Вы еще нам далеко не все рассказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, все рассказать, тут целый роман получится )) а вам спасибо за поддержку!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да )
ЕКАТЕРИНА Бес
да без разницы есть штамп или нет его, долго ли свалить? особенно если нет совместно нажитого имущества и детей. да и дети и имущество не бывают помехой к разводу. во моя бабка жила с сожителем не расписанная и растила с ним детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем