Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О гражданском муже 2

Теперь мне хочется задать новый вопрос. Уже к тем кто может имел подобный опыт или наблюдал его у других, а если есть мужчины, то хочется услышать их мнение. Если мужчина хочет быть свободным, почему не остается свободным и находит себе женшину (вроде меня), которая согласна с ним просто жить и ждать когда все наладится, а если все же он хочет с кем то жить и строить отношения, то почему бы не решиться, не определиться, когда уже и так все ясно, отношения прозрачны, все как на ладони... как в этом разрбраться???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Катерина
Секс, еда и возможность свалить в любое время без лишних разборок, разводов и т.д.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Секс, еда и возможность свалить в любое время без лишних разборок, разводов и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да с сексом напряг уже давно и я не готоволю сама, у меня домработница, вернее у нас. Мы стараемся наладить сексуальную жизнь, но уверена, если б мы расстались, мы бы оба нашли с кем хоть иногда отрываться по полной. Так что секс и еда не то.
****
потому что хочет и рыбку сьесть и ... сами знаете
Наталья Ш
Сегодня хочет,завтра не хочет....
Cаша Петров
в такой мути-не разобраться
Elena Ilyhina
в любви обоюдной штамп не гарант вечности.....поэтому нужно наслаждаться жизнью так как она коротка....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в любви обоюдной штамп не гарант вечности.....поэтому нужно наслаждаться жизнью так как она коротка....
СсылкаПожаловаться
С этим не согласна, вернее штамп как таковой конечно ничего не решает, а вот само решение, данное себе самому и партнеру обещание, могут хоть и не гарантировать, но укрепить отношения.
Татьяна Тасенко
Удобно.
Женщины хотят отношений,а мужчины еды и секса.
Татьяна Тасенко
Удобно.
Женщины хотят отношений,а мужчины еды и секса.
СсылкаПожаловаться


Natali Fomenko
Ну, надо же, чтобы кто-то обслуживал в бытовом плане и в плане секса.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Ну, надо же, чтобы кто-то обслуживал в бытовом плане и в плане секса.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь, бытом занимается домработница, а секс на фоне наших отношений померк, на стороне нас обоим было бы лучше. Так зачем?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Повторюсь, бытом занимается домработница, а секс на фоне наших отношений померк, на стороне нас обоим было бы лучше. Так зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупо привычка, и все
Галина
Видимо мужчина живет с этой женщиной потому что ему удобно с ней, возможно даже ищет свою любовь в это время. Когда находит женщину которая ему дорога, женится. На мой взгляд если не торопится делать предложение, возможно и не дождетесь такого никогда.
Мария ДемидюкВ ответ на Галина
Галина
Видимо мужчина живет с этой женщиной потому что ему удобно с ней, возможно даже ищет свою любовь в это время. Когда находит женщину которая ему дорога, женится. На мой взгляд если не торопится делать предложение, возможно и не дождетесь такого никогда.
СсылкаПожаловаться
Как-то мама мне сказала: если мужик не женится на тебе через год - не женится никогда.
И ведь правда. Оба моих брака были такими.
А все другие отношения заканчивались либо до, либо после.
Мария Демидюк
Как-то мама мне сказала: если мужик не женится на тебе через год - не женится никогда.
И ведь правда. Оба моих брака были такими.
А все другие отношения заканчивались либо до, либо после.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой первый брак тоже случился быстро, а тут какая та муть.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Мой первый брак тоже случился быстро, а тут какая та муть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня лет пять мути было между первым и вторым.
Мария Демидюк
У меня лет пять мути было между первым и вторым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как все закончилось?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
А как все закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встречей с молодым перспективным лейтенантом)
В феврале познакомились, в декабре съехались, в августе поженились, через год забеременела. Дочке шесть. Итого вместе 9,5 лет.
Мария Демидюк
Встречей с молодым перспективным лейтенантом)
В феврале познакомились, в декабре съехались, в августе поженились, через год забеременела. Дочке шесть. Итого вместе 9,5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, какой красивый хеппи енд ) счастья вам )
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, какой красивый хеппи енд ) счастья вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До хеппи енд еще, надеюсь, лет 30 минимум

Если мы столько протянем
Мария Демидюк
Как-то мама мне сказала: если мужик не женится на тебе через год - не женится никогда.
И ведь правда. Оба моих брака были такими.
А все другие отношения заканчивались либо до, либо после.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего именно ТАК и происходит. Но вот есть у меня знакомые, которые жили не расписавшись 24 года и расписались в загсе в этом году после того, как их дочь вышла замуж. Вот спросила, почему раньше этого не сделали, уже в след. году бы отмечали серебр свадьбу. Ответ прикольный - а фиг его знает, как-то не задумывались над этим.
ЗмейкаВ ответ на Галина
Галина
Видимо мужчина живет с этой женщиной потому что ему удобно с ней, возможно даже ищет свою любовь в это время. Когда находит женщину которая ему дорога, женится. На мой взгляд если не торопится делать предложение, возможно и не дождетесь такого никогда.
СсылкаПожаловаться


Мария Демидюк
Беспланый секс и прислуга.
Мария Демидюк
Беспланый секс и прислуга.
СсылкаПожаловаться
В точку
Luchana Luch
Не поняла, вы замуж за него хотите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем