Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..о грибах..

часто ли вы покупаете резаные шампиньоны??  Я постоянно Отвариваю и замораживаю порционно  В дальнейшем, при использовании (для запаха) добавляю пудру перемолотых лесных грибов 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Julietta
Собираем и сушим белые. Зимой варю супы и добавляю. Очень редко целые шампиньены свежие беру. Фарширую.
Натюрель
Когда как, иногда беру замороженные резаные, если свежих нет в наличии. Чаще беру свежие, часть приготовила, остальное порезала и в морозилку, там воды меньше, чем в готовых резаных, их же для большего веса скорее всего специально водой обливают, чтоб впитали и т.д., потому что при готовке заметно отличие в количестве, если взять полкило свежих порезанных грибов и полкило замороженных, от вторых при обработке половина веса остаётся, остальное вода. Поэтому дешевизна сомнительная получается)
Ален Делон
Я чего то не понимаю.Гриб должен быть грибом.А пармезан,ветчины, яйца и прочее,и без грибов можно есть.
Ален ДелонВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Я чего то не понимаю.Гриб должен быть грибом.А пармезан,ветчины, яйца и прочее,и без грибов можно есть.
СсылкаПожаловаться
Грибы и лук-все,нечего мудрить.Масло,закрываем крышкой и жарим.Появилась вода-сливаем.И так 2-3 раза.Опять масло и зажариваем до хрустящего состояния.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем