Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 17:54, Главная форумов

О гриппе!!!

Я тут немного переделал песню Земфиры- Спид. " А у тебя грипп, и значит ты умрешь". Кто из вас переболел гриппом, и главное сколько времени?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Зверушка
Имеете в виду, у кого анализы вирус гриппа выявил, или кто сам себе диагноз поставил?
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Имеете в виду, у кого анализы вирус гриппа выявил, или кто сам себе диагноз поставил?
СсылкаПожаловаться
Да фиг его знает, грипп не грипп, а уже неделю болею. Обычное ОРЗ у меня обычно 3-4 дня держится. Тут не поймешь, вирус фобия у всех сейчас!!!
СсылкаПожаловаться
Фаллос Веселый
Да фиг его знает, грипп не грипп, а уже неделю болею. Обычное ОРЗ у меня обычно 3-4 дня держится. Тут не поймешь, вирус фобия у всех сейчас!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Главное, чтоб Ф. не загрустил, остальное фигня.
СсылкаПожаловаться
Фаллос Веселый
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
неделю? да Вам повезло... у меня перешло в бронхит и я уже два месяца несколько раз в день задыхаюсь от приступов кашля... выпила и съела всё, что врачи назначали - толку ноль... кололи антибиотики - стало легче, но всё равно не проходит...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
неделю? да Вам повезло... у меня перешло в бронхит и я уже два месяца несколько раз в день задыхаюсь от приступов кашля... выпила и съела всё, что врачи назначали - толку ноль... кололи антибиотики - стало легче, но всё равно не проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте: стакан овса (200 гр) на 3 литра воды, прокипятите час, еще 4 часа пусть настоится, затем отвар процедить. Принимайте по стакану утром перед едой 20 дней. У меня хронический фарингит, если чувствую, что начинаю заболевать и появляется кашель, принимаю и все проходит. Это лор посоветовал
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Грипп не твоя болезнь, сифак тебе!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
простудифилис называется.
СсылкаПожаловаться
Жужа
простудифилис называется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Вам то это говорить? Судя по вашему образу жизни поручик, вы его тоже можете подхватить, а уж триперком наверное переболели больше, чем обычный человек простудой}
СсылкаПожаловаться
sea kerry
нет чот страшно стает: жена коллеги умерла. грипп- превмония-отек легких- отказали почки
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на sea kerry
sea kerry
нет чот страшно стает: жена коллеги умерла. грипп- превмония-отек легких- отказали почки
СсылкаПожаловаться
Не лечилась поди(
СсылкаПожаловаться
)))
Не лечилась поди(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
сейчас с этим гриппом нужно, только температура поднялась сразу неотложку - или вышеописанное 1 исход из 10
СсылкаПожаловаться
sea kerry
СсылкаПожаловаться
У моего мужа двоюродный дядька так помер позавчера похоронили. Три дня болел на третий отек легких даже до больницы не довезли. И еще два случая таких знаю.
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Грипп. Начало острое. Внезапно поднимается температура. Боли в суставах и от света глаза болят. Все остальные симптомы появляются позже ..Если клиника другая, то это другая вирусная инфекция...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
у мужа не грипп, но вирус он словил нехилый, пять дней сегодня и уже кашель с утра начался.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Какая-то новая гадость ходит. Мы с мужем уже цепанули. Я температурой ок. 37,5 обошлась, а муж 38,6 словил.
Лежим, потеем.
СсылкаПожаловаться
Гемер
Болею 7 дней уже ,сейчас легче 37,4 но за то первые три дня 39

СсылкаПожаловаться
Светланка
Прививайся и живи спокойно. Правда, сейчас уже поздно)))
СсылкаПожаловаться
В принципе грипп не смертельное заболевание, а свинной опасен тем, что быстро развивается, если вовремя не оказать помощь, человек умирает. Обычно в первый день вроде обычная ОРВИ, а на следующий день резкое повышение температуры, воспаление легких, хотя перед этим никаких признаков воспалений не было, если иммунитет ослабленный, погибают даже в скорой помощи, не успевают довезти.
СсылкаПожаловаться
В принципе грипп не смертельное заболевание, а свинной опасен тем, что быстро развивается, если вовремя не оказать помощь, человек умирает. Обычно в первый день вроде обычная ОРВИ, а на следующий день резкое повышение температуры, воспаление легких, хотя перед этим никаких признаков воспалений не было, если иммунитет ослабленный, погибают даже в скорой помощи, не успевают довезти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, коварная зараза, только что простым гриппом переболела, тоже температура высокая была, никогда такой не было. В этот раз думала помру, так плохо было, температуру ночью сбила, на утро опять пошла вверх, но уже не так сильно. Вызвали врача на дом, слава богу хрипов, в легких не было, прописал лежать, много жидкости, и Цитовир противовирусное. Сегодня пятый день болею, уже почти здорова и без осложнений обошлось.
СсылкаПожаловаться
Ева Сизова
Да, коварная зараза, только что простым гриппом переболела, тоже температура высокая была, никогда такой не было. В этот раз думала помру, так плохо было, температуру ночью сбила, на утро опять пошла вверх, но уже не так сильно. Вызвали врача на дом, слава богу хрипов, в легких не было, прописал лежать, много жидкости, и Цитовир противовирусное. Сегодня пятый день болею, уже почти здорова и без осложнений обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иммуностимуляторы помогают, но вот не опасно ли с иммунной системой экспериментировать?
СсылкаПожаловаться
Иммуностимуляторы помогают, но вот не опасно ли с иммунной системой экспериментировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В глобальном смысле все лекарства вредны. Одно лечат, другое калечат, тут уже смотрят, что оно больше приносит, вреда или пользы. По Цитовиру кстати задавала вопрос такой врачу, он сказал что дело мое, пить не пить, объяснил что в отличие от других новомодных иммуностимуляторов, он не истощает клетки организма, которые вырабатывают интерфероны, просто поддерживает повышенный их уровень, тогда как другие препараты действуют взрывообразно, вызывая всплеск выработки интерферона, клетка вскоре быстро истощается и какое то время бездействует, а в это время ее пожирает коварный вирус. Вот как-то так. Ну я решила принимать, может быть благодаря ему переболела без осложнений.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru