Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О гриппе!!!

Я тут немного переделал песню Земфиры- Спид. " А у тебя грипп, и значит ты умрешь". Кто из вас переболел гриппом, и главное сколько времени?
Фаллос Веселый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Зверушка
Имеете в виду, у кого анализы вирус гриппа выявил, или кто сам себе диагноз поставил?
Фаллос ВеселыйВ ответ на Зверушка
Зверушка
Имеете в виду, у кого анализы вирус гриппа выявил, или кто сам себе диагноз поставил?
СсылкаПожаловаться
Да фиг его знает, грипп не грипп, а уже неделю болею. Обычное ОРЗ у меня обычно 3-4 дня держится. Тут не поймешь, вирус фобия у всех сейчас!!!
ЗверушкаВ ответ на Фаллос Веселый
Фаллос Веселый
Да фиг его знает, грипп не грипп, а уже неделю болею. Обычное ОРЗ у меня обычно 3-4 дня держится. Тут не поймешь, вирус фобия у всех сейчас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб Ф. не загрустил, остальное фигня.
Татьяна СВ ответ на Фаллос Веселый
Фаллос Веселый
Да фиг его знает, грипп не грипп, а уже неделю болею. Обычное ОРЗ у меня обычно 3-4 дня держится. Тут не поймешь, вирус фобия у всех сейчас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделю? да Вам повезло... у меня перешло в бронхит и я уже два месяца несколько раз в день задыхаюсь от приступов кашля... выпила и съела всё, что врачи назначали - толку ноль... кололи антибиотики - стало легче, но всё равно не проходит...
малина сладкаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
неделю? да Вам повезло... у меня перешло в бронхит и я уже два месяца несколько раз в день задыхаюсь от приступов кашля... выпила и съела всё, что врачи назначали - толку ноль... кололи антибиотики - стало легче, но всё равно не проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте: стакан овса (200 гр) на 3 литра воды, прокипятите час, еще 4 часа пусть настоится, затем отвар процедить. Принимайте по стакану утром перед едой 20 дней. У меня хронический фарингит, если чувствую, что начинаю заболевать и появляется кашель, принимаю и все проходит. Это лор посоветовал
Поручик Ржевский
Грипп не твоя болезнь, сифак тебе!
Поручик Ржевский
Грипп не твоя болезнь, сифак тебе!
СсылкаПожаловаться
простудифилис называется.
Мисс МарплВ ответ на Жужа
Жужа
простудифилис называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фаллос ВеселыйВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Грипп не твоя болезнь, сифак тебе!
СсылкаПожаловаться
Вам то это говорить? Судя по вашему образу жизни поручик, вы его тоже можете подхватить, а уж триперком наверное переболели больше, чем обычный человек простудой}
sea kerry
нет чот страшно стает: жена коллеги умерла. грипп- превмония-отек легких- отказали почки
)))В ответ на sea kerry
sea kerry
нет чот страшно стает: жена коллеги умерла. грипп- превмония-отек легких- отказали почки
СсылкаПожаловаться
Не лечилась поди(
ГлюмдалькличВ ответ на )))
)))
Не лечилась поди(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас с этим гриппом нужно, только температура поднялась сразу неотложку - или вышеописанное 1 исход из 10
малина сладкаяВ ответ на sea kerry
sea kerry
нет чот страшно стает: жена коллеги умерла. грипп- превмония-отек легких- отказали почки
СсылкаПожаловаться
У моего мужа двоюродный дядька так помер позавчера похоронили. Три дня болел на третий отек легких даже до больницы не довезли. И еще два случая таких знаю.
Оксана Берлин
Грипп. Начало острое. Внезапно поднимается температура. Боли в суставах и от света глаза болят. Все остальные симптомы появляются позже ..Если клиника другая, то это другая вирусная инфекция...
Глюмдальклич
у мужа не грипп, но вирус он словил нехилый, пять дней сегодня и уже кашель с утра начался.
Ирина Ирина
Какая-то новая гадость ходит. Мы с мужем уже цепанули. Я температурой ок. 37,5 обошлась, а муж 38,6 словил.
Лежим, потеем.
Валерьевич
Болею 7 дней уже ,сейчас легче 37,4 но за то первые три дня 39

Светлана)))
Прививайся и живи спокойно. Правда, сейчас уже поздно)))
Ангелина Синицина
В принципе грипп не смертельное заболевание, а свинной опасен тем, что быстро развивается, если вовремя не оказать помощь, человек умирает. Обычно в первый день вроде обычная ОРВИ, а на следующий день резкое повышение температуры, воспаление легких, хотя перед этим никаких признаков воспалений не было, если иммунитет ослабленный, погибают даже в скорой помощи, не успевают довезти.
Комментарий удален.Почему?
Светлана КлючниковаВ ответ на Ева Сизова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иммуностимуляторы помогают, но вот не опасно ли с иммунной системой экспериментировать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем