Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 10:53, Главная форумов

О грязные, захламленные квартиры.

Работаю риэлтором, как же часто попадаются вот такие гадюшники! Почему у людей настолько разное понятие, что такое чисто?
Ведь хозяева таких квартир даже не понимают, что у них в квартире не приятно находится... И это, в основном, далеко не старые и больные люди.
Готова ловить тапки от местных свинок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
424
pupok
Москва?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на pupok
pupok
Москва?
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если не секрет зачем? Тебе это доставляет удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak
А если не секрет зачем? Тебе это доставляет удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
семья или животные?
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
семья или животные?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
по-моему животное с потресканными руками от мытья полов это ты!
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak
по-моему животное с потресканными руками от мытья полов это ты!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
вполне возможно.. но по мне пусть я буду с ужасными руками животное .. дикое и не обузданное ,чем жалким упырем как ты..
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
вполне возможно.. но по мне пусть я буду с ужасными руками животное .. дикое и не обузданное ,чем жалким упырем как ты..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Как будто у тебя когда-то была возможность не то что быть рядом со мной, а даже за моими собаками де..мо подбирать ... помечтай дальше!
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak
Как будто у тебя когда-то была возможность не то что быть рядом со мной, а даже за моими собаками де..мо подбирать ... помечтай дальше!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
ну и слава богу что не было .. а то бы руки свои золотые запачкала в таком дер ьме как ты
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
ну и слава богу что не было .. а то бы руки свои золотые запачкала в таком дер ьме как ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Может как уборщица ты и золото, только от этого твои руки более привлекательными не становятся!
СсылкаПожаловаться
Rubber Freak
Может как уборщица ты и золото, только от этого твои руки более привлекательными не становятся!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки10
да как то я и не парюсь как ты .. эдикам это тема как правило важнее
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
да как то я и не парюсь как ты .. эдикам это тема как правило важнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Да когда тебе париться когда целыми днями полы моешь? А как ты знаешь кто я? Ты мне в очко смотрела? А если серьезно женщина с потресканными неухоженными руками - животное. И тут не может быть никаких споров.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rubber Freak
Rubber Freak
Да когда тебе париться когда целыми днями полы моешь? А как ты знаешь кто я? Ты мне в очко смотрела? А если серьезно женщина с потресканными неухоженными руками - животное. И тут не может быть никаких споров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки12
Животное - это ты, грязное, гадкое животное. Никакие поездки и посещение музеев не перекроет этого впечатления.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рукам..сорри сорри .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на pupok
pupok
Москва?
СсылкаПожаловаться
Так и в Питере не мало
СсылкаПожаловаться
Оксана
Так и в Питере не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Таких
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Так и в Питере не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто этого и не отрицает. Конечно, это далеко не только в Москве такое наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас кгда знакмые ездят в мску к родне-тоже с матами уезжают. ковры присохли к линолеуму, поднимать тока вместе с ним.... ипрочея...бррр
СсылкаПожаловаться
pupok
Москва?
СсылкаПожаловаться
такое состояние не только в Москве!
Приезжаешь смотреть по объявлению с заявкой "отличный ремонт" и тихо офейхоячиваешься... Линолеуму лет по 20, потолки обоями обклеены или плиточки такие квадратненькие... о состоянии труб и батарей молчу... А хозяева еще даже не на пенсии. Видимо это состоянии души.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
такое состояние не только в Москве!
Приезжаешь смотреть по объявлению с заявкой "отличный ремонт" и тихо офейхоячиваешься... Линолеуму лет по 20, потолки обоями обклеены или плиточки такие квадратненькие... о состоянии труб и батарей молчу... А хозяева еще даже не на пенсии. Видимо это состоянии души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато на Гоа и в Турции по три раза в год отдыхают, и с айфонами все.
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
Зато на Гоа и в Турции по три раза в год отдыхают, и с айфонами все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут вы прямо в точку попали!!! Мы когда покупали, бывшие хозяева дом большой покупать хотели, и им пришлось братьчасть денег под него в ипотеку (невыгодно). И они так с горечью сказали: "Вот, мы же каждый год по два раза ездили заграницу отдыхать, по 350 тысяч выкладывали за один раз! А могли бы сейчас ипотеку не брать..."
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
А тут вы прямо в точку попали!!! Мы когда покупали, бывшие хозяева дом большой покупать хотели, и им пришлось братьчасть денег под него в ипотеку (невыгодно). И они так с горечью сказали: "Вот, мы же каждый год по два раза ездили заграницу отдыхать, по 350 тысяч выкладывали за один раз! А могли бы сейчас ипотеку не брать..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня родственники в Москве. У них диваны раскладные, еще в 70-х купленные, в спальне, помните, были такие фиговины "трельяж" назывались? с тремя зеркалами.. Вот такая штука стоит, темная полировка... Но они стабильно ездят на отдых только за границу. На наших курортах с их слов "сервис низкий".
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
У меня родственники в Москве. У них диваны раскладные, еще в 70-х купленные, в спальне, помните, были такие фиговины "трельяж" назывались? с тремя зеркалами.. Вот такая штука стоит, темная полировка... Но они стабильно ездят на отдых только за границу. На наших курортах с их слов "сервис низкий".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мама так же говорит. Пару раз приглашали ее в гости коренные "непонаехавшие".. она была в шоке! Как будто застряли с ремонтом в советском союзе.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
У меня мама так же говорит. Пару раз приглашали ее в гости коренные "непонаехавшие".. она была в шоке! Как будто застряли с ремонтом в советском союзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато они "Москвааа". А нам говорят: "Вам в вашем захолустье деньги тратить нЕкуда, вот вы все и тащите в дом.. мещане. А у нас поездки, театры (билет в Большой 7 тр), рестораны.. "
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru