Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О грязные, захламленные квартиры.

Работаю риэлтором, как же часто попадаются вот такие гадюшники! Почему у людей настолько разное понятие, что такое чисто?
Ведь хозяева таких квартир даже не понимают, что у них в квартире не приятно находится... И это, в основном, далеко не старые и больные люди.
Готова ловить тапки от местных свинок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Галина)))В ответ на Рита *****
Рита *****
Не цепляйся к ошибке, может и ты перепутать буквы. Это не говорит о безграмотности. А вот о тебе говорит, что ты пытаешься самоутвердиться, выискивая чужие недочёты...Несчастная, с кучей комплексов...Я тебя не не один раз послала...Но до тебя не доходит...Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда пошлю...Всё, отвали, убогая духом...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А начиналось все так мило:амбре,пожилые редко моются и пр.Выпейте валерианы,Рита***** .Заметьте,я вас ни разу на ты не назвала,так у кого куча комплексов,кто у нас *несчастная,убогая духом*?Еще больше припозорьтесь послав матом.Слова-то закончились?Читать вас одно развлечение!
Рита *****В ответ на Галина)))
Галина)))
А начиналось все так мило:амбре,пожилые редко моются и пр.Выпейте валерианы,Рита***** .Заметьте,я вас ни разу на ты не назвала,так у кого куча комплексов,кто у нас *несчастная,убогая духом*?Еще больше припозорьтесь послав матом.Слова-то закончились?Читать вас одно развлечение!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, многие адекватные, с пониманием ситуации, а ты и с другими с рёшься. ...А диалог я всегда начинаю в нормальном тоне. Но вот кухарка открыла свой рот и она напрашивается послать её куда по-дальше...
Елена СВ ответ на Галина)))
Галина)))
Я не знаю про каких пожилых вы говорите,может,про своих родителей,а моим 89 и 90 лет,моются регулярно,трусы меняют ежедневно,ничем от них не воняет и в квартире тоже.В квартире соцработник убирается раз в неделю.Так что не надо обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Некоторых накрывает синдром плюшкина. Они не пускают ни соцработников ни детей в квартиру.
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Они там оба на религии сдвинутые... она шестого рожать пришла.
ХадижкаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Я в роддоме лежала, так в отдельный бокс отселили мамашку одну - сектантка евангелистка... блин! Душ в каждом боксе был, так она ни разу туда не пошла - ГРЕХ голой пятой точкой сверкать... И трусы не меняла! Не дай бог кто увидит персик ее протухший... Вот ее и отселили в отдельный бокс, и завотделения, под угрозой выписки из больницы заставляла ее мыться. Ей на тот момент 26 лет - шестая беременность... А мы что-то хотим от стареньких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я гинекологом работаю. так одна пришла - ноги в земле, руки тоже.Легла на кресло-от запаха аж снесло, и говорит- вы не обращайте внимания, я здесь рядом живу, в саду копошилась, позвонила в поликлинику, принимает ли гинеколог, и сразу прибежала. А помыться?((((
Екатерина Новикова
Не говорите. нашла тут одну квартиру. По фото прям моя. Как пришла смотреть думала сдохну от вони. Балкон так загажен там вступить некуда. Ванна с туалетом это просто жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы покупаете какая разница все равно ремонт делать и хлам выкидывать. Вы же не обязаны этот хлам хранить :)
Екатерина НовиковаВ ответ на Olga
Olga
Если вы покупаете какая разница все равно ремонт делать и хлам выкидывать. Вы же не обязаны этот хлам хранить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там вонь кошачья. Там вскрывать полы надо было, убирать все до основания. Нафиг надо было все это.
Екатерина Новикова
Там вонь кошачья. Там вскрывать полы надо было, убирать все до основания. Нафиг надо было все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таких квартирах обычно такой ремонт что и так полы надо менять. А вообще каждому свое. Я вот в свое время купила квартирку в центре у почти бомжей и очень довольна потому что цена после ремонта стала в полтора раз выше сразу. Хотя там были горы мусора который мне вывозили пару дней.
Просто при покупке важно соотношение цена/хлам. А ремонт все равно под себя делать.
С другой стороны у меня в тот момент покупали квартиру с ремонтом причем копеечным, но красивым задорого. Я считаю что они за ремонт очень сильно переплатили, но они даже кухню за доп деньги выкупили. Вот я бы не смогла после чужого человека кухней пользоваться. Им неохота было с ремонтом заморачиваться. Поэтому каждому свое.
Екатерина НовиковаВ ответ на Olga
Olga
В таких квартирах обычно такой ремонт что и так полы надо менять. А вообще каждому свое. Я вот в свое время купила квартирку в центре у почти бомжей и очень довольна потому что цена после ремонта стала в полтора раз выше сразу. Хотя там были горы мусора который мне вывозили пару дней.
Просто при покупке важно соотношение цена/хлам. А ремонт все равно под себя делать.
С другой стороны у меня в тот момент покупали квартиру с ремонтом причем копеечным, но красивым задорого. Я считаю что они за ремонт очень сильно переплатили, но они даже кухню за доп деньги выкупили. Вот я бы не смогла после чужого человека кухней пользоваться. Им неохота было с ремонтом заморачиваться. Поэтому каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В то время у меня не было достаточно средств на кап ремонт. Я искала квартиру с приемлемым ремонтом, что бы постепенно под себя делать.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кошки - это супер песня!
Ну приведите квартиру хоть в мало-мальский порядок, если хотите продать! Так нет, будут приглашать на просмотр покупателей и даже кровать не за собой не заправят.
Заходишь в такие квартиры, с души воротит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Любовь Лисовская
А им так уютнее!
АННА АНИНА
Хотела купить себе вторичку, жесть, насмотрелась свинарников, купила новостройку. В шоке была, как можно так жить.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Хотела купить себе вторичку, жесть, насмотрелась свинарников, купила новостройку. В шоке была, как можно так жить.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Причем эти новостройки очень быстро превращают в такие же свинарники с затхлым воздухом.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Причем эти новостройки очень быстро превращают в такие же свинарники с затхлым воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь, в новостройках редко грязь и совок, все-таки все новое и стараются сразу сделать хороший ремонт.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не соглашусь, в новостройках редко грязь и совок, все-таки все новое и стараются сразу сделать хороший ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Года через 3, если не убираться, все ОК будет...
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Года через 3, если не убираться, все ОК будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, смотря какая хозяйка.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не соглашусь, в новостройках редко грязь и совок, все-таки все новое и стараются сразу сделать хороший ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На аренду хозяева любят новостройки захламлять старьем с дачи, жуть, хотела снять квартиру в новостройке за разумные деньги, ужаснулась, сняла в старом доме, но с нормальным ремонтом.
Приветик, пукни в пакетик
На аренду хозяева любят новостройки захламлять старьем с дачи, жуть, хотела снять квартиру в новостройке за разумные деньги, ужаснулась, сняла в старом доме, но с нормальным ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, для аренды может и так, чтоб квартиру "отбить", в смысле ,поди в ипотеку квартира куплена.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Причем эти новостройки очень быстро превращают в такие же свинарники с затхлым воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстро убивают новостройки расселенцы с коммуналок и очередники, привыкшие всю жизнь жить в помойке. Это их среда обитания. Чистота, что -то новое и непривычное. В коммерческом жилье, к счастью, где все квартиры куплены -такого нет. За очень-очень редким исключением.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вообще газ боюсь, никогда не жила с газ.плитой, только у бабушки была квартира с газ.плитой. У нас в городе были взрывы, опасно это.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня стеклокерамика очень быстро нагревается, на даче газ- не люблю, да быстро, но боюсь.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем