Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О грязные, захламленные квартиры.

Работаю риэлтором, как же часто попадаются вот такие гадюшники! Почему у людей настолько разное понятие, что такое чисто?
Ведь хозяева таких квартир даже не понимают, что у них в квартире не приятно находится... И это, в основном, далеко не старые и больные люди.
Готова ловить тапки от местных свинок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Аноним
Москва?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Москва?
СсылкаПожаловаться
Да
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
семья или животные?
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вполне возможно.. но по мне пусть я буду с ужасными руками животное .. дикое и не обузданное ,чем жалким упырем как ты..
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну и слава богу что не было .. а то бы руки свои золотые запачкала в таком дер ьме как ты
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да как то я и не парюсь как ты .. эдикам это тема как правило важнее
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Животное - это ты, грязное, гадкое животное. Никакие поездки и посещение музеев не перекроет этого впечатления.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рукам..сорри сорри .
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Москва?
СсылкаПожаловаться
Так и в Питере не мало
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Так и в Питере не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Таких
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Так и в Питере не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто этого и не отрицает. Конечно, это далеко не только в Москве такое наблюдается.
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на наталья кузина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у нас кгда знакмые ездят в мску к родне-тоже с матами уезжают. ковры присохли к линолеуму, поднимать тока вместе с ним.... ипрочея...бррр
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Москва?
СсылкаПожаловаться
такое состояние не только в Москве!
Приезжаешь смотреть по объявлению с заявкой "отличный ремонт" и тихо офейхоячиваешься... Линолеуму лет по 20, потолки обоями обклеены или плиточки такие квадратненькие... о состоянии труб и батарей молчу... А хозяева еще даже не на пенсии. Видимо это состоянии души.
Черничка Д
такое состояние не только в Москве!
Приезжаешь смотреть по объявлению с заявкой "отличный ремонт" и тихо офейхоячиваешься... Линолеуму лет по 20, потолки обоями обклеены или плиточки такие квадратненькие... о состоянии труб и батарей молчу... А хозяева еще даже не на пенсии. Видимо это состоянии души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато на Гоа и в Турции по три раза в год отдыхают, и с айфонами все.
Черничка ДВ ответ на N
N
Зато на Гоа и в Турции по три раза в год отдыхают, и с айфонами все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут вы прямо в точку попали!!! Мы когда покупали, бывшие хозяева дом большой покупать хотели, и им пришлось братьчасть денег под него в ипотеку (невыгодно). И они так с горечью сказали: "Вот, мы же каждый год по два раза ездили заграницу отдыхать, по 350 тысяч выкладывали за один раз! А могли бы сейчас ипотеку не брать..."
Черничка Д
А тут вы прямо в точку попали!!! Мы когда покупали, бывшие хозяева дом большой покупать хотели, и им пришлось братьчасть денег под него в ипотеку (невыгодно). И они так с горечью сказали: "Вот, мы же каждый год по два раза ездили заграницу отдыхать, по 350 тысяч выкладывали за один раз! А могли бы сейчас ипотеку не брать..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня родственники в Москве. У них диваны раскладные, еще в 70-х купленные, в спальне, помните, были такие фиговины "трельяж" назывались? с тремя зеркалами.. Вот такая штука стоит, темная полировка... Но они стабильно ездят на отдых только за границу. На наших курортах с их слов "сервис низкий".
Черничка ДВ ответ на N
N
У меня родственники в Москве. У них диваны раскладные, еще в 70-х купленные, в спальне, помните, были такие фиговины "трельяж" назывались? с тремя зеркалами.. Вот такая штука стоит, темная полировка... Но они стабильно ездят на отдых только за границу. На наших курортах с их слов "сервис низкий".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мама так же говорит. Пару раз приглашали ее в гости коренные "непонаехавшие".. она была в шоке! Как будто застряли с ремонтом в советском союзе.
Черничка Д
У меня мама так же говорит. Пару раз приглашали ее в гости коренные "непонаехавшие".. она была в шоке! Как будто застряли с ремонтом в советском союзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато они "Москвааа". А нам говорят: "Вам в вашем захолустье деньги тратить нЕкуда, вот вы все и тащите в дом.. мещане. А у нас поездки, театры (билет в Большой 7 тр), рестораны.. "
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем