Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О грустном

Сижу на работе , уливаюсь слезами, подкармливала маленькую кошечку приблудную в подьезде. Вчера вечером обратила внимание, что не ест, лежит. Сын говорит , что ее вырвало, он убрал за ней.Сегодня утром даже на зов голову не поворачивает. Позвонила в клинику уже будучи на работе, по симптомам энтерит. Ранее 16.00 нет возможности освободится с работы. Сын в школе. Переживаю доживет ли до моего прихода. Есть ли свободные неравнодушные люди в Краснодаре, кто мог бы раньше меня отнести ее в участковую клинику  в районе улицы 1 мая. Расходы возьму на себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Жужа
Дайте животному спокойно сдохнуть. Если это вирусный гастрит - ей хана.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дайте животному спокойно сдохнуть. Если это вирусный гастрит - ей хана.
СсылкаПожаловаться
она у моих дверей
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
она у моих дверей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, но мы своих, кто заразился таскали- лечили, капельницы ставили. Все без толку.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Жаль, но мы своих, кто заразился таскали- лечили, капельницы ставили. Все без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь за кота переживаю своего, хотя он к ней не приближался
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
она у моих дверей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нефиг привязываться к прикормленным. Хочешь кошечку - возьми в дом и вылечи!
а то разводят антисанитарию у домов и подъездов кормя больных животных.
или для вас до сих пор секрет, что бродячие дольше пары лет не живут??
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а нефиг привязываться к прикормленным. Хочешь кошечку - возьми в дом и вылечи!
а то разводят антисанитарию у домов и подъездов кормя больных животных.
или для вас до сих пор секрет, что бродячие дольше пары лет не живут??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня кот дома, всех не приютишь
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
у меня кот дома, всех не приютишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не боитесь своего кота заразить?
Светлана Колесник
а вы не боитесь своего кота заразить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь, но он не подходил к ней, она в основном в подьезде, домой пару раз заходила, он прятался
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь, но он не подходил к ней, она в основном в подьезде, домой пару раз заходила, он прятался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на улице даже не подхожу к животным, как бы мне ни было их жалко. просто потому, что у меня кошка. породистая, здоровая. Я не имею права подвергать её такому риску.
и да, многие болезни приносятся в дом на обуви...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я на улице даже не подхожу к животным, как бы мне ни было их жалко. просто потому, что у меня кошка. породистая, здоровая. Я не имею права подвергать её такому риску.
и да, многие болезни приносятся в дом на обуви...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы правы, у меня сын бестолковый в этом плане, тащит всех, кормит. Теперь он в курсе последствий после этой кошечки
ЕринаВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь, но он не подходил к ней, она в основном в подьезде, домой пару раз заходила, он прятался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кота однозначно Вы уже выразили, т.к. обувь, одежда и руки Ваши контактировали и с больным животным и с здоровым. Фраза "Вы в ответе за тех кого поручили" будет жить вечно....
Nickеа́В ответ на Ерина
Ерина
Кота однозначно Вы уже выразили, т.к. обувь, одежда и руки Ваши контактировали и с больным животным и с здоровым. Фраза "Вы в ответе за тех кого поручили" будет жить вечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так не известно ж еще точно, что там за болячка у нее. Может не заразно это.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
у меня кот дома, всех не приютишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы вы пристроили ее в хорошие руки, в новый дом, а не в подъезде консервировали. Может тогда бы она ничего не подхватила и сейчас вам бы не пришлось плакать и переживать.
Мюмзик 1В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а нефиг привязываться к прикормленным. Хочешь кошечку - возьми в дом и вылечи!
а то разводят антисанитарию у домов и подъездов кормя больных животных.
или для вас до сих пор секрет, что бродячие дольше пары лет не живут??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня живут долго и собаки жили по десять лет и коты, пока не расстреливали или машиной не сбивали..
Nickеа́В ответ на Жужа
Жужа
Дайте животному спокойно сдохнуть. Если это вирусный гастрит - ей хана.
СсылкаПожаловаться
Жужа, зачем так жестоко?
ЖужаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Жужа, зачем так жестоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею дело с животными постоянно. И эту не вылечит, и своего заразит. Мои так двое и погибли, когда племяшка притащила милого котеночка из ""Потеряшки". И сам котенок тоже.
Nickеа́В ответ на Жужа
Жужа
Имею дело с животными постоянно. И эту не вылечит, и своего заразит. Мои так двое и погибли, когда племяшка притащила милого котеночка из ""Потеряшки". И сам котенок тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ё-маё, а прививки от этого не существует?
ЖужаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ё-маё, а прививки от этого не существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Опасная болезнь. На обуви может притащить в дом спокойно, раз кошка под дверями.
Nickеа́В ответ на Жужа
Жужа
Нет. Опасная болезнь. На обуви может притащить в дом спокойно, раз кошка под дверями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Nickеа́
Очень странно ставить диагнозы по телефону
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Очень странно ставить диагнозы по телефону
СсылкаПожаловаться
это как вариант.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
это как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вам наговорят вариантов самых страшных и вы потом накручиваете себя. Может все не так страшно.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну вот вам наговорят вариантов самых страшных и вы потом накручиваете себя. Может все не так страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, но только после 16.00 займусь этим, просто даже среди знакомых нет, кто готов был бы сейчас похлопотать за нее
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
может, но только после 16.00 займусь этим, просто даже среди знакомых нет, кто готов был бы сейчас похлопотать за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду надеяться, что все обойдется и получится ее спасти.
Valeria Kharcheva
Автор, если бы жила в Краснодаре с удовольствием бы помогла, но, увы... Вы лучше дайте это объявление в группах вконтакте своего города (вроде тех, где пристраивают бездомных животных). Здесь едва ли найдутся люди, кто согласится помочь =(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем