Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о грустном с утра,простите

Нет у меня мамы с 27 лет,умерла в 50 от рака крови,сейчас мне 42,но мне до сих пор её не хватает,плохо без неё,часто снится,думаю о ней..чем старше я становлюсь,тем больше тоскую
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Avrora
А семья у вас есть?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А семья у вас есть?
СсылкаПожаловаться
с дочкой живём,сын в другом городе учится
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
с дочкой живём,сын в другом городе учится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы становитесь старше, становитесь сами больше похожи на свою мать, больше понимаете ее теперь. И это, по видимому, вас пугает, и возможное одиночество пугает - детки-то растут.
Вам надо вновь устраивать свою личную жизнь.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Вы становитесь старше, становитесь сами больше похожи на свою мать, больше понимаете ее теперь. И это, по видимому, вас пугает, и возможное одиночество пугает - детки-то растут.
Вам надо вновь устраивать свою личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думала об этом,может и так
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
не думала об этом,может и так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем более одиноким и уставшим чувствует себя человек, тем охотнее он вспоминает и ностальгирует именно по самым дорогим и чудесным моментам жизни. А что может быть чудеснее, чем воспоминания о детстве, юности, и о матери. (Конечно, если там все было хорошо, а то некоторые и мать вспоминают лишь как страшный сон)
Встряхнитесь, побольше уделяйте внимая себе и детям. Подумайте - ведь они тоже будут когда-то грустить о вас, а ваша мама когда-то грустила о своей матери. Это круговорот жизни, ничего не поделаешь, хорошо, что воспоминания у вас светлые))
Ульяна
Сочувствую.
Мне тоже было тяжело смирится с потерей мамы.
Virgo M
Автор, отпустите маму...она всегда с Вами,незримо,рядом.....но жизнь продолжается и в ней много хорошего.А мама всегда будет с Вами.
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Автор, отпустите маму...она всегда с Вами,незримо,рядом.....но жизнь продолжается и в ней много хорошего.А мама всегда будет с Вами.
СсылкаПожаловаться
часто снится,потом плачу по утрам.она долго болела,5 лет
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
часто снится,потом плачу по утрам.она долго болела,5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столько лет вы горюете, беспокоите душу мамы своей скорбью - это не правильно. вам бы радоваться, что мама в лучшем мире, вспоминать о ней светло - в радости
Айгуль А
Все будет хорошо. Будьте хорошей мамой для ваших детей. Наши близкие за нами наблюдают, сверху. Я верю в это.
Айгуль А
Все будет хорошо. Будьте хорошей мамой для ваших детей. Наши близкие за нами наблюдают, сверху. Я верю в это.
Virgo M
Вы в церковь ходите,на кладбище бываете?
Сходите,поставьте свечу за упокой,помолитесь. Не плачьте,это судьба, ничего не изменить и не вернуть, а у Вас есть семья,дети... Продолжение Вас и мамы....
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Вы в церковь ходите,на кладбище бываете?
Сходите,поставьте свечу за упокой,помолитесь. Не плачьте,это судьба, ничего не изменить и не вернуть, а у Вас есть семья,дети... Продолжение Вас и мамы....
СсылкаПожаловаться
хожу постоянно,не хватает просто очень.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
смотрите назад потому что больше смотреть не на что. Всего лишь. Создайте себе нечто и смотрите вперед!
ГЛАША
а и думайте - самые святые воспоминания! я тоже часто вспоминаю, разговариваю и советуюсь - вы правы, чем старше, тем нужнее и тем обиднее: почему в своё время мало спрашивала, интересовалась её жизнью!
Лора
я вас понимаю..мама тоже не дожила до 51.но вы должны как то жить дальше...у меня тоже бывает что бегу в другую комнату ей что то рассказать а её нет...потом аж вздрагиваю.держитесь и отпустите.когда так держишься ещё хуже-начинает сниться.постарайтесь свою жизнь устроить это вам поможет.мне 44 она умерла 12 лет назад...но вспоминаю постоянно-не было дня что бы не помнила...а эти бесконечные больницы...химия.. операция...как я вас понимаю.не печальтесь и живите-вам нужно найти родственную душу.меня муж поддерживает.желаю вам удачи!
Василиса
Значит никто о вас не заботился в жизни, кроме мамы.
Татьяна Шкалова
Очень сочувствую и понимаю Вас. Мама - это мама, ее никто не заменит, и нужна она в любом возрасте. Моей мамы тоже уже нет. А плакать не надо, не топите ее в слезах. Поминайте почаще, вспоминайте с теплом, и все будет хорошо.
натахари
вы так не повзрослели...печально
Ольга
Аналогичная ситуация. Внуки пойдут - отвлечетесь
Кипарис Я
Зачем же вы так терзаете себя.)))
Наверное много времени свободного стало, что тоска лезет в голову. Займите себя (больше работы или хобби)и наслаждайтесь жизнью. А вообще, пойдите в церковь и закажите молебен за упокой вашей матушки, даже если вы человек не верующий.)))
Аноним
Сочувствую Вам. Эта рана никогда не затянется. Не надо плакать, отпустите маму, глядя на Вас,она печалится. Постарайтесь быть счастливой. Но у Вас есть дети. Разве это не счастье, разве они Вас не радуют?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем