Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 19:07, Главная форумов

О хамах и хамках...

В догонку к теме о беременной,которой не уступают место...Только ли мне кажется,что человек,создающий тему на форуме исключительно для того,чтобы обозвать ВСЕХ визави "хамами и хамками" ,не должен удивляться,что желающих ему помочь немного?!...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
ShiSHka
Не только Вам так кажется. :)
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ну, действительно, как- то поуважительнее надо к беременным!
А уж о поведении на дорогах водителей вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
НЗ
Мне не кажется)) человек просто хамство слушать не захотел. И правильно
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Еще раз приведу эти слова, вчитайтесь в них, пожалуйста:
"Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего..."
Так что меняться самому надо, а не за беременными следить..
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Еще раз приведу эти слова, вчитайтесь в них, пожалуйста:
"Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего..."
Так что меняться самому надо, а не за беременными следить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Слова хорошие, однако не все христиане...
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Не только Вам кажется...
СсылкаПожаловаться
Carpe Diem
А чего она хотела?! Красную ковровую дорожку перед ней растелить и под белы рученьки вести к банкомату. Расступись народ - кое-что плывет. ))) Как же она же пополняет генофонд, мы ей по гроб жизни должны быть благодарны. ))))
Шарахается аккурат перед родами, на таком позднем сроке беременности береги себя, сиди дома гладь пинетки.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Почитав пост о беременной, нормальный пост, удивилась тому, что отвечали действительно хамы и хамки. Это нормальное человеческое воспитание, пропустить беременную женщину, пожилого человека, просто женщину, если ты мужчина. Место уступить тому, кому тяжелее. А то, что там писали у меня лично вызвало отвращение. За державу обидно.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Почитав пост о беременной, нормальный пост, удивилась тому, что отвечали действительно хамы и хамки. Это нормальное человеческое воспитание, пропустить беременную женщину, пожилого человека, просто женщину, если ты мужчина. Место уступить тому, кому тяжелее. А то, что там писали у меня лично вызвало отвращение. За державу обидно.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
да и сейчас такую дикость пишут. даже не хамы - деграданты
СсылкаПожаловаться
a l
Вы знаете беременной и даже не беременной, а с уже родившимся ребенком на руках стоит помогать.
Но вот вчера буквально в домодедово просочилась без очереди хамка с 3мя детьми(в возрасте около 3 лет до 7ми,примерно). Хамка? Хамка. Так пособачьи пролаила, взгляд такой злющий, вся из себя такая порося, не причесаная, неодетая как-то по нормальному. Дети такие же все.
Ну мама. Да. Но неприятная и вызвала у всех шок. Такая неадекват.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru