Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хамах и хамках...

В догонку к теме о беременной,которой не уступают место...Только ли мне кажется,что человек,создающий тему на форуме исключительно для того,чтобы обозвать ВСЕХ визави "хамами и хамками" ,не должен удивляться,что желающих ему помочь немного?!...
Самая счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Метелица
Не только Вам так кажется. :)
Любовь Лисовская
Ну, действительно, как- то поуважительнее надо к беременным!
А уж о поведении на дорогах водителей вообще молчу.
НЗ
Мне не кажется)) человек просто хамство слушать не захотел. И правильно
Джессика Альба
Еще раз приведу эти слова, вчитайтесь в них, пожалуйста:
"Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего..."
Так что меняться самому надо, а не за беременными следить..
Это яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Еще раз приведу эти слова, вчитайтесь в них, пожалуйста:
"Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего..."
Так что меняться самому надо, а не за беременными следить..
СсылкаПожаловаться
Слова хорошие, однако не все христиане...
Евгения -
Не только Вам кажется...
Carpe Diem
А чего она хотела?! Красную ковровую дорожку перед ней растелить и под белы рученьки вести к банкомату. Расступись народ - кое-что плывет. ))) Как же она же пополняет генофонд, мы ей по гроб жизни должны быть благодарны. ))))
Шарахается аккурат перед родами, на таком позднем сроке беременности береги себя, сиди дома гладь пинетки.
Лёлька
Почитав пост о беременной, нормальный пост, удивилась тому, что отвечали действительно хамы и хамки. Это нормальное человеческое воспитание, пропустить беременную женщину, пожилого человека, просто женщину, если ты мужчина. Место уступить тому, кому тяжелее. А то, что там писали у меня лично вызвало отвращение. За державу обидно.
Бет МидлерВ ответ на Лёлька
Лёлька
Почитав пост о беременной, нормальный пост, удивилась тому, что отвечали действительно хамы и хамки. Это нормальное человеческое воспитание, пропустить беременную женщину, пожилого человека, просто женщину, если ты мужчина. Место уступить тому, кому тяжелее. А то, что там писали у меня лично вызвало отвращение. За державу обидно.
СсылкаПожаловаться
согласна
Бет Мидлер
да и сейчас такую дикость пишут. даже не хамы - деграданты
a l
Вы знаете беременной и даже не беременной, а с уже родившимся ребенком на руках стоит помогать.
Но вот вчера буквально в домодедово просочилась без очереди хамка с 3мя детьми(в возрасте около 3 лет до 7ми,примерно). Хамка? Хамка. Так пособачьи пролаила, взгляд такой злющий, вся из себя такая порося, не причесаная, неодетая как-то по нормальному. Дети такие же все.
Ну мама. Да. Но неприятная и вызвала у всех шок. Такая неадекват.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем