Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о хоккее

продула российская молодежка канадцам. хоть я и укроп, но есть у меня один недостаток - болею за российский хоккей. к сожалению не получается сбить сборную , которая была при тарсове, тихонове. нет главного - желания чтобы она выиграла. как можно надеяться на того же малкина и думать что он из за патриотизма будет выкладываться, если он сбежал из команды когда она была на сборах в финляндии? не из советской, а именно из российской .
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Марина Секачева
скорбим вместе Вами
СагарматхаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
скорбим вместе Вами
СсылкаПожаловаться
Об чем скорбеть то? Ты чоу? Ребята серебряные призеры, это что, плохо?
blesk
клюшку вам в руки ))
Комментарий удален.Почему?
bleskВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
опять ты, певучая? )))
кого ты мне напоминаешь... у нее тоже проблема была, тока в грудной части ))
Комментарий удален.Почему?
bleskВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))))))))))))))))))))))))
Марь Ианна
Чо?)))))
мара стеганцева
Ни фига себе "продула" !Зато как играли! 5:4 с Канадой это вам "не мелочь по карманам тырить"!Блестяще сыграли и доставили истинным болельщикам зрелище. А вот за "великоукропскую" команду скоко не "болей" ничо не выйдет,"пациент скорее мертв,чем жив"!))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Ни фига себе "продула" !Зато как играли! 5:4 с Канадой это вам "не мелочь по карманам тырить"!Блестяще сыграли и доставили истинным болельщикам зрелище. А вот за "великоукропскую" команду скоко не "болей" ничо не выйдет,"пациент скорее мертв,чем жив"!))))
СсылкаПожаловаться
Во-во! ДОСТОЙНЫЙ матч! Да ещё в Финале. Дрались ребята достойно.
Элли Си
Судейская бригада на финал молодежного чемпионата мира между сборными Канады и России

Главными арбитрами назначены швед Маркус Виннерборг и швейцарец Тобиас Верли. Линейные судьи — Мирослав Лотский из Чехии и еще один представитель Швеции Андреас Мальмквист.

В полуфинале подопечные Валерия Брагина обыграли шведов со счетом 4:1
Марина Горбунова
Вот мне очень не нравится в наших болельщиках то, что им нужно только первое место. Если его нет, спортсмен подлежит распятию и сожжению на костре.
СагарматхаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот мне очень не нравится в наших болельщиках то, что им нужно только первое место. Если его нет, спортсмен подлежит распятию и сожжению на костре.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Спорт этотнекоторым образом лотерея. Выигрыш -невыигрыш порой отспортсмена не зависит. Есть еще и удача и везение и много чего еще человеку не подвластное.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Плюсуюсь!
Спорт этотнекоторым образом лотерея. Выигрыш -невыигрыш порой отспортсмена не зависит. Есть еще и удача и везение и много чего еще человеку не подвластное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Тем более речь идет о канадской сборной.
Ирина КлочковаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Плюсуюсь!
Спорт этотнекоторым образом лотерея. Выигрыш -невыигрыш порой отспортсмена не зависит. Есть еще и удача и везение и много чего еще человеку не подвластное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Как человек, оттрубивший в спорте, могу сказать, что спорт это никогда не лотерея.
СагарматхаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Нет. Как человек, оттрубивший в спорте, могу сказать, что спорт это никогда не лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему тогда сильная команда вдруг проигрывает аутсайдеру? Договорняк исключаем, не тот уровень.
Ирина КлочковаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Почему тогда сильная команда вдруг проигрывает аутсайдеру? Договорняк исключаем, не тот уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поскоку мы два года подряд были чемпионами города, )) могу сказать, что причины разные. 1. Недостаток техники. 2. Недостаток физподготовки. 3. Психологическое недотягивание - когда команда "ломается", не дойдя еще до финиша. (а мы вот как раз на финише всем привозили))) 4. Элементарные травмы спортсменов. Мы как-то так поневоле "сдали" одну гонку. Причем выигравшие подъехали к нам после финиша и извинились за победу. Потом была перегонка, и они уже вполне честно проиграли.))))
СагарматхаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Ну поскоку мы два года подряд были чемпионами города, )) могу сказать, что причины разные. 1. Недостаток техники. 2. Недостаток физподготовки. 3. Психологическое недотягивание - когда команда "ломается", не дойдя еще до финиша. (а мы вот как раз на финише всем привозили))) 4. Элементарные травмы спортсменов. Мы как-то так поневоле "сдали" одну гонку. Причем выигравшие подъехали к нам после финиша и извинились за победу. Потом была перегонка, и они уже вполне честно проиграли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот. Это как раз то самое - несколько причин, а значит не просчитать, а значит лотерея (ну не буквально, конечно)... И причин может быть как одна так и несколько в разных сочетаниях, ибо человеческий фактор...
Ирина КлочковаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Воооот. Это как раз то самое - несколько причин, а значит не просчитать, а значит лотерея (ну не буквально, конечно)... И причин может быть как одна так и несколько в разных сочетаниях, ибо человеческий фактор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-не-не. Это причины просчитываемые. Это когда тренер перед стартом говорит: Вот эти сильнее физически, но вы лучше в технике и должны их одолеть. А эти хороши, но если вы дадите финиш, они сломаются.) Ну и тэдэ. Любая игра неспонтанна, поверьте, как и любое соревнование. К примеру, нас отправляли как-то на свой ЦС клуба и поставили задачу: третье место. Когда мы приехали и посмотрели соперников, поняли, что задача поставлена очень точно.))
СагарматхаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Не-не-не. Это причины просчитываемые. Это когда тренер перед стартом говорит: Вот эти сильнее физически, но вы лучше в технике и должны их одолеть. А эти хороши, но если вы дадите финиш, они сломаются.) Ну и тэдэ. Любая игра неспонтанна, поверьте, как и любое соревнование. К примеру, нас отправляли как-то на свой ЦС клуба и поставили задачу: третье место. Когда мы приехали и посмотрели соперников, поняли, что задача поставлена очень точно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В целом, соглашусь, но все таки игра есть игра... а в ней всегда могут проявиться нежданчики, как в плюс, так и в минус.
халат махровыйВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот мне очень не нравится в наших болельщиках то, что им нужно только первое место. Если его нет, спортсмен подлежит распятию и сожжению на костре.
СсылкаПожаловаться
он не наш, хотя болеет за наших:)) пердипонокль
Марина ГорбуноваВ ответ на халат махровый
халат махровый
он не наш, хотя болеет за наших:)) пердипонокль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про наших.
ПТИЧ
Если говорить о Тихонове или Тарасове, то надо знать хоть немного, что было в сборной при Тихонове и Тарасове. Тихонов 17-летним мальчишкам давал звание лейтенантов, переселял из любой глухомани в латвийской деревне, давал шикарные квартиры в Москве, машину и зарплату в несколько тысяч рублей, когда у всех было 120.
smileplease (Кыся)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если говорить о Тихонове или Тарасове, то надо знать хоть немного, что было в сборной при Тихонове и Тарасове. Тихонов 17-летним мальчишкам давал звание лейтенантов, переселял из любой глухомани в латвийской деревне, давал шикарные квартиры в Москве, машину и зарплату в несколько тысяч рублей, когда у всех было 120.
СсылкаПожаловаться
в латвийской деревне... О-О я снова упало!!!))) Пойду коньки поточу...
smileplease (Кыся)
в латвийской деревне... О-О я снова упало!!!))) Пойду коньки поточу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри, откуда родом Балдерис. Хотя, ты же не знаешь, кто это...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем