Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хорошем :)

Про "заботу" тему удалили, а я такое сообщение туда накатала! Жалко, если пропадет.
Вот, копирую:
Ну ладно, а мне чой-то захотелось о хорошем ;) Скажем, за последние пару лет.
- в нашем поселке построили амбулаторию, два врача, педиатр, физио-кабинет, все дела;
- в этой амбулатории я бесплатно прошла диспансеризацию - гинеколог, общие анализы, направления на узи, рентген и маммографию, всё бесплатно. Младшему направление на аденотомию, бесплатная операция. Бесплатная прививка от гриппа мне и детям - ну, им в школе;
- сделали на нашей улице тротуар из брусчатки, сделали освещение;
- отремонтировали дорогу из города в поселок, частично тоже освещение;
- проводят газ в поселке бесплатно, к дому подвели бесплатно;
- детей в школу из ближайших поселков возит школьный автобус, он же их в райцентр на соревнования или экскурсии;
- старший в городе бесплатно занимался стрельбой;
- когда за садик платила за младшего, половину платы возвращали;
- маме ежемесячно платят "ветеранские";
- в городе закупили новые автобусы и троллейбусы, стараются соблюдать расписание, с транспортом стало немножко получше;
- в городе к ЧМ ремонтируют дороги и мосты;
- маткап свой реализовала - правда, это было давнее, чем пару лет назад...
Наверняка что-то забыла.
Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
а а
всё от людей зависит
Бет Мидлер
ну так здорово же!
у людей особенность есть - говорить только о плохом. Потому что хорошее принимается как само собой разумеющееся))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну так здорово же!
у людей особенность есть - говорить только о плохом. Потому что хорошее принимается как само собой разумеющееся))
СсылкаПожаловаться
так это и есть само собой разумеющееся. а мы привыкли ,что это милость господская.
Бет МидлерВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
так это и есть само собой разумеющееся. а мы привыкли ,что это милость господская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему милость? это просто хорошее и его надо уметь чувствовать.
чтобы не думать только о плохом
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
почему милость? это просто хорошее и его надо уметь чувствовать.
чтобы не думать только о плохом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не о том немного я. конечно, надо видеть и говорить, это верно.
Лавр
И чё?
Милочка
И где это такой волшебный город,пакую чемодыны еду к вам жить,Имя сестра имя
Комментарий удален.Почему?
МилочкаВ ответ на Валькирия В
История переписки2
По ходу нас обманули...
ПтичкаВ ответ на Валькирия В
История переписки4
Открываю сайт с символическим название "нахяляву.ком" и вижу - есть много интересного бесплатного в Москве. А в соседней теме кто-то указывал стоимость детского сада в Москве - она оказалась меньше даже нашего поселкового. Так что ;)
ПтичкаВ ответ на Валькирия В
История переписки6
А нужно вам газ в дом, дорогу в поселок и там же амбулаторию?
Птичка
Да ничё. Просто - думайте о хорошем, оно полезнее.
Валерьянка Мурзилкина
Я как мАсквичка даж абзавидовалась - ну живут ж люди!
Nata-Nata
Вы не в Крыму, случайно, живете?))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вы не в Крыму, случайно, живете?))
СсылкаПожаловаться
от! правильный вопрос)
Птичка
Вэлкам! Это Калининградская область

Но вообще, я уверена, каждый из вас может вспомнить что-то хорошее. И, конечно, я могу написать плохого список, раз в 15 длиннее этого. Но зачем?
Алена Алена
У нас тоже школьные автобусы... пока... Заявили руководство новое городское или краевое, что не положено в городе детей на школьных автобусах развозить, только в сельских населенных пунктах. Пока, до нового года ездим, а дальше посмотрим.
ПтичкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У нас тоже школьные автобусы... пока... Заявили руководство новое городское или краевое, что не положено в городе детей на школьных автобусах развозить, только в сельских населенных пунктах. Пока, до нового года ездим, а дальше посмотрим.
СсылкаПожаловаться
В городе тоже не было, там просто хоть скидки на проезд, если по школьной справке.
Алена АленаВ ответ на Птичка
Птичка
В городе тоже не было, там просто хоть скидки на проезд, если по школьной справке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нет никаких скидок на проезд.
ПтичкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У нас нет никаких скидок на проезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Башкирии, вот только что прислали ссылку, дети идут до школы 10 км по лесам и их сопровождают взрослые с - ахтунг! - топорами. Зачем? А чтоб от волков отбиваться. Так что, может, фиг с ней, с платой за проезд? ;)
Татьяна Проводина
......а в Питере снег не убирают, за неделю город завалило. Рада за ваш поселок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем