Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хорошем

Почитала я тут о семьях, о детях от первых браков и получается, что у меня самый лучший муж. Осталась вдовой очень рано, дочка маленькая была. Вышла второй раз замуж, родилась двойня. Мой муж за всю жизнь даже косо не посмотрел на не его дочь. Она сама уже сейчас взрослая и свою дочь скоро замуж выдавать будет (свадьба в феврале). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
петя васин
Значит у него любовница на стороне и ему не до вашей дочери
Он о другом думает
АННА АНИНА 1В ответ на петя васин
петя васин
Значит у него любовница на стороне и ему не до вашей дочери
Он о другом думает
СсылкаПожаловаться

Катя В ответ на петя васин
петя васин
Значит у него любовница на стороне и ему не до вашей дочери
Он о другом думает
СсылкаПожаловаться



АнонимВ ответ на петя васин
петя васин
Значит у него любовница на стороне и ему не до вашей дочери
Он о другом думает
СсылкаПожаловаться
Мы уже пенсионеры давно, нам по 64 года. Про любовников и любовниц уже "проехали". Внучку замуж отдаем, хоть бы прочитали нормально, чем комментарии такие давать.
петя васинВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже пенсионеры давно, нам по 64 года. Про любовников и любовниц уже "проехали". Внучку замуж отдаем, хоть бы прочитали нормально, чем комментарии такие давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему шефу на работе 67, его жене 42
Его любовнице 23
Ваш еще пацан в его 64
Татьяна ШкаловаВ ответ на петя васин
петя васин
Значит у него любовница на стороне и ему не до вашей дочери
Он о другом думает
СсылкаПожаловаться

Мария Титчева
искренне за вас рада!
Камелия К
Счастья вам и благополучия!
Тётя Лена
Ваш такой не один, настоящих мужчин много.
И мой муж любит мою дочь от первого брака, воспитывал её с 10 лет, всегда про неё говорит только "наша дочь", его друзья даже считают, что она на него похожа больше, чем на меня.
петя васинВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Ваш такой не один, настоящих мужчин много.
И мой муж любит мою дочь от первого брака, воспитывал её с 10 лет, всегда про неё говорит только "наша дочь", его друзья даже считают, что она на него похожа больше, чем на меня.
СсылкаПожаловаться
У вашего тоже девка на стороне и его друзья в курсе ))
Тётя ЛенаВ ответ на петя васин
петя васин
У вашего тоже девка на стороне и его друзья в курсе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озабоченный Вы наш, одному не спится?
Женитесь на женщине с ребёнком - и у Вас девка на стороне появится!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не твой а мой - он четверых моих ростит ! при неработающей мне )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не твой а мой - он четверых моих ростит ! при неработающей мне )
СсылкаПожаловаться
Хренасе! Молодец какой!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Хренасе! Молодец какой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, мы победили анонима !
Natali Ilatan
Слава Богу, есть настоящие мужчины, и порядочные свекрови и тещи есть. Не все так печально, как на форуме пишут)) Но бывает порой полезно почитать чужие истории, что бы ценить то что имеешь))
Солька
Это хорошо, что у вас так все гладко, но у меня был случай такой, моя коллега рассказывала как хорошо сожитель относится к его дочери, как у них все прекрасно в отношениях...но как то раз он ехал домой и сказал, что домой ноги не несут, что дочку видеть не хочет, что из-за нее одни проблемы...Поэтому в глаза то они улыбаются, слова дома не скажут, а на деле все не так красиво
ОксиВ ответ на Солька
Солька
Это хорошо, что у вас так все гладко, но у меня был случай такой, моя коллега рассказывала как хорошо сожитель относится к его дочери, как у них все прекрасно в отношениях...но как то раз он ехал домой и сказал, что домой ноги не несут, что дочку видеть не хочет, что из-за нее одни проблемы...Поэтому в глаза то они улыбаются, слова дома не скажут, а на деле все не так красиво
СсылкаПожаловаться
Да.
Надо уметь слышать вторую половину.
И принимать правду
СолькаВ ответ на Окси
Окси
Да.
Надо уметь слышать вторую половину.
И принимать правду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна...это идеально конечно когда люди сошлись и полюбили всю родню друг друга...но это не обязательный факт, главное не строить себе иллюзий, чтобы потом не разочароваться...пусть уж лучше каждый знает отношение друг к другу, чем мило улыбаться и ненавидеть друг друга
Izolda
Вы счастливая и этим всё сказано!!!
Ангелина Потапова
Повезло вам, поздравляю!
Светлана Бурмистрова
Ну есть же огромная разница между вдовой и разведёнкой. Вдова - женщина, попавшая в беду. Её жалко. А разведёнка - просто неуживчивая особа.
Настасья)))В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну есть же огромная разница между вдовой и разведёнкой. Вдова - женщина, попавшая в беду. Её жалко. А разведёнка - просто неуживчивая особа.
СсылкаПожаловаться

поуважительнее нужно немного к другим относиться. И всех под одну гребенку не нужно.В разводе виноваты двое. Вы прям все ситуации знаете.
Светлана БурмистроваВ ответ на Настасья)))
Настасья)))

поуважительнее нужно немного к другим относиться. И всех под одну гребенку не нужно.В разводе виноваты двое. Вы прям все ситуации знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да начиталась тут на форуме. Все мужики - козлы, а все разведёнки - ангелы с крылышками. Наверное, если бы они понимали реальное положение дел, и разводов бы не было. А то надоело читать. "Уф. Развелась. Где мне найти другого придурка, чтобы на мне женился."
Настасья)))В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да начиталась тут на форуме. Все мужики - козлы, а все разведёнки - ангелы с крылышками. Наверное, если бы они понимали реальное положение дел, и разводов бы не было. А то надоело читать. "Уф. Развелась. Где мне найти другого придурка, чтобы на мне женился."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха. странно. видимо эти темы мне не попадались. Попадались другие-РСП сволочи, вы еще и мужика хотите. Или родила-вот дура. Или не рожает-вот дура. Родила-гадина у мужика квадратные метры оттяпать решила. РСП отбросы, еще и перебирать хотят, им и алкаши и бомжи сгодятся.
Вот так как-то.
Я вот тоже не замужем и с ребенком. Придурка не ищу, мне и без него неплохо) Штамп мне собственно без надобности, как и чужие метры.
Светлана БурмистроваВ ответ на Настасья)))
Настасья)))
ха. странно. видимо эти темы мне не попадались. Попадались другие-РСП сволочи, вы еще и мужика хотите. Или родила-вот дура. Или не рожает-вот дура. Родила-гадина у мужика квадратные метры оттяпать решила. РСП отбросы, еще и перебирать хотят, им и алкаши и бомжи сгодятся.
Вот так как-то.
Я вот тоже не замужем и с ребенком. Придурка не ищу, мне и без него неплохо) Штамп мне собственно без надобности, как и чужие метры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу причин радоваться. Меня всегда волнуют дети. Детям необходима полная семья. Причину того, что многие не умеют жить в семье я вижу именно в том, что они сами выросли в неполных семьях. Так что отсутствие штампа у вас - ерунда. Гораздо хуже отсутствие отца у вашего ребёнка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем