Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хорошем не поговорить-обернется в плохое!

Что такое, как не скажу друзьям о себе что-то хорошее, поделюсь радостью-обязательно потом все в крив идет. Что и не делиться ни с кем теперь о себе вообще? А у вас такое бывает?
maa_2012@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ПолЖИЗНИВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
Тогда получается на работе вообще рот закрыть и молчать. А если спрашивать начнут тихонечко в тряпочку все выговорить, но рот не раскрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда получается на работе вообще рот закрыть и молчать. А если спрашивать начнут тихонечко в тряпочку все выговорить, но рот не раскрывать?
Ну так да!
Решите уже, наконец, что для Вас лучше...
ангел гелана
вы на них кричите, что им плохо а вам хорошо?
maa_2012@mail.ruВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вы на них кричите, что им плохо а вам хорошо?
СсылкаПожаловаться
не понятен мне ваш вопрос.
Татьяна Веденеева
У моего мужа тоже язык такой, я ему запрещаю хвалить что-либо. Рассаду похвалил - загнулась рассада, и во всем остальном так же.
Татьяна Веденеева
У моего мужа тоже язык такой, я ему запрещаю хвалить что-либо. Рассаду похвалил - загнулась рассада, и во всем остальном так же.
СсылкаПожаловаться
Только похвалит приготовленный Вами борщ - тот сразу скиснет)))
Татьяна ВеденееваВ ответ на Mila
Mila
Только похвалит приготовленный Вами борщ - тот сразу скиснет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушает молча)))
ПолЖИЗНИ
Есть универсальный ответ на вопрос о Ваших делах... Потихоньку... )))
Хотя есть еще один, но он из другой оперы...
Не идеальна, но реальна
То же самое! Молчите!!!)))
OlgaOlga
вы рассказывайте о своих успехах тем, кому действительно интересна и небезразлична ваша жизнь..
maa_2012@mail.ruВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы рассказывайте о своих успехах тем, кому действительно интересна и небезразлична ваша жизнь..
СсылкаПожаловаться
Так о чем же еще можно поговорить-раньше думала, что поделишься радостью и она к тебе втройне вернется.Не негатив же нести или сплетни там всякие. А вот , как оно все выходит.
maa_2012@mail.ru
Похвасталась, что купила сапоги новые-на старых собачка поломалась, колготки говорю, купила, цвета, что искала, в тех ,что была зацепила:)))). Но это так мелочи, на которы вообщем то можно и не обратить внимания. А вот рабочие и личные моменты, с этим куда сложнее.
отшельник
я по натуре непробиваемый оптимист, потому окружающим говорю о себе только хорошее. при этом то, что вызывает во мне искреннюю радость, другим может показаться не стоящей внимания мелочью. наверное потому, и сглазить меня проблематично. разве что сама себя сглажу
ИРГА
я вообще не люблю много разговаривать
Ёрик
...пишу ли я о себе, говорю ли вслух - один хрен , самопрограммирование ...поэтому прежде чем отправить "ответить" или что-либо ляпнуть, стараюсь оценить в какую сумму мне это обойдётся в последствии...вру конечно, но иногда , случается, успеваю, а так обычно всё сбывается..
КонсуэллаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...пишу ли я о себе, говорю ли вслух - один хрен , самопрограммирование ...поэтому прежде чем отправить "ответить" или что-либо ляпнуть, стараюсь оценить в какую сумму мне это обойдётся в последствии...вру конечно, но иногда , случается, успеваю, а так обычно всё сбывается..
СсылкаПожаловаться
Вот про сумму в точку- возьму в голову
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бывает.
Говорите, но не договаривайте)
Marika
Po melocham takoje zametila... skazhu " oi kak horosho , tak davno ni odin nogotj ne lomalsja "... i v tot zhe vecher ili na drugoi denj slomajetsa
Alena
Бывает. Потом обидно чуть ли не до слёз...
Галина Соколова
умейте выбирать собеседников,избегайте завистников
Дочь Самурая
я обычно всегда жду,что все накроется неустановленной задницей...и если что -то идет хорошо-воспринимаю как дар небес...а если плохо- то значит пожар идет по плану...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем