Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хорошем не поговорить-обернется в плохое!

Что такое, как не скажу друзьям о себе что-то хорошее, поделюсь радостью-обязательно потом все в крив идет. Что и не делиться ни с кем теперь о себе вообще? А у вас такое бывает?
maa_2012@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Lady Ablaky
Бывает. Так же и обратная ситуация: только скажешь, полная жoпa, так сразу оказывается, что - нет, не полная, а заметно худеющая прямо на глазах...
maa_2012@mail.ruВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Бывает. Так же и обратная ситуация: только скажешь, полная жoпa, так сразу оказывается, что - нет, не полная, а заметно худеющая прямо на глазах...
СсылкаПожаловаться
А я вот, говорить кому-то , что у меня плохо, вообще не люблю, даже маме, может теперь поменять ?
Lady AblakyВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
А я вот, говорить кому-то , что у меня плохо, вообще не люблю, даже маме, может теперь поменять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот маман как раз-таки про плохое говорить не следует! Лучше нейтральным людям (это я для себя такой вывод сделала).
Аркадий Лаптев
Так не делись. В сглаз веришь?
maa_2012@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так не делись. В сглаз веришь?
СсылкаПожаловаться
нет не очень верила, но в последнее время начинаю задумываться.
Василиса
А вы попробуйте делиться радостью с отражением в зеркале, посмотрите - это вы глазливая сама или просто радость преждевременная.
maa_2012@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
А вы попробуйте делиться радостью с отражением в зеркале, посмотрите - это вы глазливая сама или просто радость преждевременная.
СсылкаПожаловаться
Да уж!!!!У меня глаза темно-карие .Многие думают и не скрывают, что я глазливая, а оказывается совсем наоборот.
ВасилисаВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
Да уж!!!!У меня глаза темно-карие .Многие думают и не скрывают, что я глазливая, а оказывается совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цвет глаз не при чём, может вы сама себя сглаживаете или просто опережаете события, выдавая желаемое за действительное....
maa_2012@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
цвет глаз не при чём, может вы сама себя сглаживаете или просто опережаете события, выдавая желаемое за действительное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном событие уже произошло.
ВасилисаВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
В основном событие уже произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..в основном - подразумевает, что всётаки не до завершения?
Марина ГорбуноваВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
Да уж!!!!У меня глаза темно-карие .Многие думают и не скрывают, что я глазливая, а оказывается совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня глаза далеки от карих, но я очень глазливая.
Комментарий удален.Почему?
maa_2012@mail.ruВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
А если спрашивают-просто отмалчиваетесь?
Марина ГорбуноваВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
А если спрашивают-просто отмалчиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, например, отвечаю односложно в духе "все нормально".
ЮлияВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
у меня так всегда, зато молчать научилась ))

ну)
Виктория ххх
У меня нет такого. Я по жизни больше вижу хорошего, чем плохого, в окружающей обстановке и всегда всем, когда о себе рассказываю, как-то получается, что у меня все чудесно и замечательно.))) Хотя для другого человека мои же обстоятельства кажутся ужасом.))) Так что не знаю...))
Valery L.
Нет, наоборот, как только скажу, что трудно и плохо сразу всё исправляется. Потому что если я говорю об этом, значит ищу выход из ситуации.
А в хорошем никакой связи не ищу, потому что знаю, что в любой момент всё может измениться..и я просто рада что могу поделиться именно этим позитивным моментом.
maa_2012@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, наоборот, как только скажу, что трудно и плохо сразу всё исправляется. Потому что если я говорю об этом, значит ищу выход из ситуации.
А в хорошем никакой связи не ищу, потому что знаю, что в любой момент всё может измениться..и я просто рада что могу поделиться именно этим позитивным моментом.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего я не с теми делюсь, кто искренне бы порадовался за меня:)
Valery L.В ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
Скорее всего я не с теми делюсь, кто искренне бы порадовался за меня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не так. Значит вы делитесь с теми у кого хотели бы вызвать зависть. Причём сами пока, как сказала Василиса, не дотягиваете до окончательного результата.

Купите трёшку в центре и поделитесь радостью...и если она сгорит можете смело верить в сглаз...)))))
maa_2012@mail.ru
Многие люди воспринимают чужую радость-себе не в радость, а вот , когда у тебя все плохо в душе радуются.
Некоторые считают, что тот или иной человек не достоин такого то или другого счастья или еще чего либо хорошего.
Так и слышно от некоторых: вот я стараюсь кручусь и ничего, а многие и сил не прикладывают, а у них все ЗАШИБИСЬ.
ВасилисаВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
Многие люди воспринимают чужую радость-себе не в радость, а вот , когда у тебя все плохо в душе радуются.
Некоторые считают, что тот или иной человек не достоин такого то или другого счастья или еще чего либо хорошего.
Так и слышно от некоторых: вот я стараюсь кручусь и ничего, а многие и сил не прикладывают, а у них все ЗАШИБИСЬ.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы Искушаете - хвастаясь таких людей, изначально зная, что они будут Завидовать?
Мюмзик
Всегда (((((((((
Римма
Делится!!!только с теми,кто с вами искренен.И проблемами и радостями.
maa_2012@mail.ruВ ответ на Римма
Римма
Делится!!!только с теми,кто с вами искренен.И проблемами и радостями.
СсылкаПожаловаться
Тогда получается на работе вообще рот закрыть и молчать. А если спрашивать начнут тихонечко в тряпочку все выговорить, но рот не раскрывать?
РиммаВ ответ на maa_2012@mail.ru
maa_2012@mail.ru
Тогда получается на работе вообще рот закрыть и молчать. А если спрашивать начнут тихонечко в тряпочку все выговорить, но рот не раскрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильтруйте информацию.И только тому,кому доверяешь как самому себе- можно рассказать всё.Но рассказывать надо,иначе можно задохнуться как в своей радости,так и в своих проблемах.Это как к психологу ходить,только бесплатно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем