Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О якобы излишке,а такого много не бывает)

Ну почему многие мужчины такие у тебя есть одно платье,зачем тебе еще два)), тоже касается и других вещей,сужу не только по своему случаю,многие знакомые такое же говорят.
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Изольда Штольцман
А зачем Вы мужчин грузите такими проблемами. Покупайте платьев столько сколько Вам нудно, его только не грузите, и все у вас будет хорошо )
Мелкая мелочьВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А зачем Вы мужчин грузите такими проблемами. Покупайте платьев столько сколько Вам нудно, его только не грузите, и все у вас будет хорошо )
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы мужчин грузите такими проблемами. Покупайте платьев столько сколько Вам нудно, его только не грузите, и все у вас будет хорошо )

да никто и не грузит особо,платье это я как пример привела)
Изольда ШтольцманВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
А зачем Вы мужчин грузите такими проблемами. Покупайте платьев столько сколько Вам нудно, его только не грузите, и все у вас будет хорошо )

да никто и не грузит особо,платье это я как пример привела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть такие вещи которые им трудно воспринять, будьте милосердны, решайте это сами )
Кот ВаськаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
А зачем Вы мужчин грузите такими проблемами. Покупайте платьев столько сколько Вам нудно, его только не грузите, и все у вас будет хорошо )

да никто и не грузит особо,платье это я как пример привела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тебе ещё два???
Alisha
мне не понять ...не знаю такого ))
Не сахар
это не душевно щедрые мужчины... и вообще, нужна в мужчине в хорошем смысле этого слова некоторая снисходительность к женщине:))
Мелкая мелочьВ ответ на Не сахар
Не сахар
это не душевно щедрые мужчины... и вообще, нужна в мужчине в хорошем смысле этого слова некоторая снисходительность к женщине:))
СсылкаПожаловаться
это не душевно щедрые мужчины... и вообще, нужна в мужчине в хорошем смысле этого слова некоторая снисходительность к женщине:))

так это снисходительность наверное не приобретается, что есть то есть . лучше вообще не говорить-а ставить перед фактом,а то одни потраченные нервы всегда
Не сахарВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
это не душевно щедрые мужчины... и вообще, нужна в мужчине в хорошем смысле этого слова некоторая снисходительность к женщине:))

так это снисходительность наверное не приобретается, что есть то есть . лучше вообще не говорить-а ставить перед фактом,а то одни потраченные нервы всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это либо есть, либо одно из двух:))
Кот ВаськаВ ответ на Не сахар
Не сахар
это не душевно щедрые мужчины... и вообще, нужна в мужчине в хорошем смысле этого слова некоторая снисходительность к женщине:))
СсылкаПожаловаться
У моей жены штук 20 сумочек-- Зачем???!
Koshka Astra
Пристыдили. Щас, как зима закончится, сложу мешок барахла в мусорный бак...
Мелкая мелочьВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Пристыдили. Щас, как зима закончится, сложу мешок барахла в мусорный бак...
СсылкаПожаловаться
Пристыдили. Щас, как зима закончится, сложу мешок барахла в мусорный бак...

Плюшкин объявился)
Кикимора (ritorna )В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Пристыдили. Щас, как зима закончится, сложу мешок барахла в мусорный бак...
СсылкаПожаловаться
Вот тоже....Ношу только те несколько обновок, что прикупила свеженькие....Остальное висит место занимает..
Дочь Самурая
мужчин вообще лучче не посвящать,что и за сколько купила...ну в крайне случае цену делить на 2... им не нужно все докладывать... есть конечно исключения, но большинству-не нужно.
ЖеневьЕваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мужчин вообще лучче не посвящать,что и за сколько купила...ну в крайне случае цену делить на 2... им не нужно все докладывать... есть конечно исключения, но большинству-не нужно.
СсылкаПожаловаться
++++
Багира PanteraВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мужчин вообще лучче не посвящать,что и за сколько купила...ну в крайне случае цену делить на 2... им не нужно все докладывать... есть конечно исключения, но большинству-не нужно.
СсылкаПожаловаться
Всегда поступаю именно так.Незачем мужика нервировать .
Дочь Самурая В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Всегда поступаю именно так.Незачем мужика нервировать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, он же сразу по двум направлениям""загружается"; : -скока бабла непонятно на что! и- мне ты и так нравишься, для кого весь этот марафет?
Багира PanteraВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
конечно, он же сразу по двум направлениям""загружается"; : -скока бабла непонятно на что! и- мне ты и так нравишься, для кого весь этот марафет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот!Я еще та шмоточница и приходится как то его беречь от лишнений волнений.Ему плохеет сразу ,как к магазину подъезжаю,нашла выход-заказываю по инету.Стараюсь не наглеть конечно.
Мелкая мелочьВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Вот-вот!Я еще та шмоточница и приходится как то его беречь от лишнений волнений.Ему плохеет сразу ,как к магазину подъезжаю,нашла выход-заказываю по инету.Стараюсь не наглеть конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!Я еще та шмоточница и приходится как то его беречь от лишнений волнений.Ему плохеет сразу ,как к магазину подъезжаю,нашла выход-заказываю по инету.Стараюсь не наглеть конечно.
а по инету всегда размер в размер? а то я как то хотела заказать,не решилась)
Багира PanteraВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Вот-вот!Я еще та шмоточница и приходится как то его беречь от лишнений волнений.Ему плохеет сразу ,как к магазину подъезжаю,нашла выход-заказываю по инету.Стараюсь не наглеть конечно.
а по инету всегда размер в размер? а то я как то хотела заказать,не решилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо смотреть там точный размер указывают и отзывы читайте,они есть почти всегда.
Мелкая мелочьВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Надо смотреть там точный размер указывают и отзывы читайте,они есть почти всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на том сайте на каком я смотрела отзывов не было
Дочь Самурая В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Вот-вот!Я еще та шмоточница и приходится как то его беречь от лишнений волнений.Ему плохеет сразу ,как к магазину подъезжаю,нашла выход-заказываю по инету.Стараюсь не наглеть конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что..вот у меня подружка,если возвращалась из магазина позже мужа, покеты в багажнике оставляла....а по нету заказать- надо карту иметь..а они банкам не доверяют...
Мелкая мелочьВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это что..вот у меня подружка,если возвращалась из магазина позже мужа, покеты в багажнике оставляла....а по нету заказать- надо карту иметь..а они банкам не доверяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что..вот у меня подружка,если возвращалась из магазина позже мужа, покеты в багажнике оставляла....а по нету заказать- надо карту иметь..а они банкам не доверяют...
а где эту карту приобрести? хотя проще в магазине,там хоть пощупать можно
Багира PanteraВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
это что..вот у меня подружка,если возвращалась из магазина позже мужа, покеты в багажнике оставляла....а по нету заказать- надо карту иметь..а они банкам не доверяют...
а где эту карту приобрести? хотя проще в магазине,там хоть пощупать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карту в банке брать,а одежду по почте,оплата после доставки или с курьером,тоже оплата после доставки и можно примерить и вернуть,если не понравиться.
Дочь Самурая В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
это что..вот у меня подружка,если возвращалась из магазина позже мужа, покеты в багажнике оставляла....а по нету заказать- надо карту иметь..а они банкам не доверяют...
а где эту карту приобрести? хотя проще в магазине,там хоть пощупать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо открыть в банке счет.. денег туда положить...к этому счету положена карта,чтобы вы могли снять денег в банкомате, расплатиться в магазине, заказать в интернете...
Интересный случай...продал муж машину, давно... я только уволилась , занялась плотно ребенком- в школу на подготовку, кружки, горнолыжная секция,театры,потому что мама моя приболела и не могла так мотаться с ней аезде... Так вот,приходим мы в Сити-банк, где у мужа уже был счет...он говорит- вот 8 штук евро, хочу открыть счет на имя жены, положить туда деньги... Так они отказались,потому что я не работаю... то есть если нет гарантии,что этот счет будет ежемесячно пополнятся, они не заморачиваются... Пришлось положить деньги на его счет и просто открыть дополнительную карту мне...
Багира PanteraВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
надо открыть в банке счет.. денег туда положить...к этому счету положена карта,чтобы вы могли снять денег в банкомате, расплатиться в магазине, заказать в интернете...
Интересный случай...продал муж машину, давно... я только уволилась , занялась плотно ребенком- в школу на подготовку, кружки, горнолыжная секция,театры,потому что мама моя приболела и не могла так мотаться с ней аезде... Так вот,приходим мы в Сити-банк, где у мужа уже был счет...он говорит- вот 8 штук евро, хочу открыть счет на имя жены, положить туда деньги... Так они отказались,потому что я не работаю... то есть если нет гарантии,что этот счет будет ежемесячно пополнятся, они не заморачиваются... Пришлось положить деньги на его счет и просто открыть дополнительную карту мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Банк какой-то неправильный,я в сбербанке открыла,нормально,даже на телефон перебрасываю с дома не выхожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем