Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О яркости

Он мне сказал, ты-неяркая, но что я могу с собой поделать, мне ведь нужна яркая девушка..во во, 6 лет ярчила и тут поблекла..Нет, я поинтересовалась, почему я так испортилась..но четкого ответа не услышала.То есть услышала, но какк то не согласилась...яркая-это в красивых шмотках, такие по Москве ходят, глаза разбегаются( честное слово, работала 5 лет в Москве, никого с макияжем то не видела, тогда еще в метро каталась). Яркая-это когда ты идешь со СВОИМ( а если нет, все, умри от комплексов) мужчиной, но все на пеля пялят свои зенки, ты как будто на продажу, тогда ты яркая, твой мужик на седьмом небе. И тут у него обязательный пунк-белая юбка..ну куда ж без нее. Желательно только в них гордо выхаживать, продаваясь. Самое интересное, не волнует, что дел то полно, ты обязана иметь как минимум 3 увлечения, ходить на митинги и не голосовать за существующий режим.А что для вас яркая личность?
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
178910
Troll
А если очень серьёзно отнестись к ситуации, то муж нашёл повод для ухода. Белая юбка и митинги ни при чём.
Он ушёл от женщины.
Лизнька
а если внешность такая яркая, что хочется серой мышью стать?
а мужики да, 100% сначала внешность оценивают
женщины тож
Оксана Иванова
Когда яркая внутри-яркая снаружи. Чтобы быть в себе уверенной, в нутри, нужно постоянно заниматься самообразованием, тем, что особенно интересно тебе. Один интерес тянется за другим и интересуешься ещё чем -то и т.д. Будь для себя интересной, вдолби себе это, что внутри - то и снаружи. Это становится видно со временем. Занятие спортом - обязательно. Если даже не всегда удаётся (но нужно тоже) пристально соблюдать моду (одежду), будь неповторимой. Свой стиль. Если он не обосновывает свои претензии, просто высказывает недовольство...могу сказать, что кто-то появился другой у него на горизонте, а ты уже не интересна и сколько не рви опу после этого - не получиться, время упущено, он уже не будет слышать тебя.
пуупок
он: с этого дня ты должна каждый месяц тратить на одежду и салоны 10000$$$
вы: УАУ, здорово! я согласна! а кто платить будет?!
Галина Соколова
плюньте!мужик,если хочет уйти,всегда найдёт повод:неяркая,слишком яркая,не можешь родить,часто рожаешь и т.д.а вашему бывшему нужна помесь из Собчачки и Новодворской
Zwecke
у меня чисто белая была (и скорее просто расклёшенная, чем летящая - корр. )) в 18 её летом ещё, наверное, пару-тройку раз надевала (просто один день точно помню )) - с темно-фиолетовым топом с "амер.проймой" и "запАхом", если можно так сказать - просто широченный пояс, который оборачивался вокруг талии и завязывался спереди. У меня талия меньше 60-ти тогда была (и спина <ещё> гладкая )) - в итоге выглядело скорее больше кукольно, чем романтично.
Zwecke
у меня чисто белая была (и скорее просто расклёшенная, чем летящая - корр. )) в 18 её летом ещё, наверное, пару-тройку раз надевала (просто один день точно помню )) - с темно-фиолетовым топом с "амер.проймой" и "запАхом", если можно так сказать - просто широченный пояс, который оборачивался вокруг талии и завязывался спереди. У меня талия меньше 60-ти тогда была (и спина <ещё> гладкая )) - в итоге выглядело скорее больше кукольно, чем романтично.
Фаворина Елена
Частично согласно с мч автора: женщина должна быть женщиной яркой, по крайней мере, не "синим чулком". А нынешние эмансипированные женщины- это жуть с ружьём: Обязательно в штанах, без макияжа да ещё и с сигаретой в руках. и ещё удивляются, почему мужчины от них шарахаются. А мужчинам нужно, чтобы рядом была женщина : милая, симпатичная, с ВОЛОСАМИ, на не стриженая под 0. Всем хочется некурящую, с хорошим макияжем. Девушки, чаще смотрите на себя в зеркало!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Частично согласно с мч автора: женщина должна быть женщиной яркой, по крайней мере, не "синим чулком". А нынешние эмансипированные женщины- это жуть с ружьём: Обязательно в штанах, без макияжа да ещё и с сигаретой в руках. и ещё удивляются, почему мужчины от них шарахаются. А мужчинам нужно, чтобы рядом была женщина : милая, симпатичная, с ВОЛОСАМИ, на не стриженая под 0. Всем хочется некурящую, с хорошим макияжем. Девушки, чаще смотрите на себя в зеркало!
СсылкаПожаловаться
пойдем посмотрим, только стремновато)
LETО
Сам то он какой яркости? Бледное пятно в самосознании народа?
Илья Александрович
Ты яркая, просто у тебя период такой в жизни, все будет!
Василиса
А ваш МЧ готов Оплачивать вашу яркость?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Василиса
Василиса
А ваш МЧ готов Оплачивать вашу яркость?
СсылкаПожаловаться
нет, конечно, он искренне считает, что женщинам очень легко быть красивыми без особых затрат
ВасилисаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
нет, конечно, он искренне считает, что женщинам очень легко быть красивыми без особых затрат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда мужчинам очень легко быть богатыми и щедрыми....расскажите ему об этом.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем