Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О яркости

Он мне сказал, ты-неяркая, но что я могу с собой поделать, мне ведь нужна яркая девушка..во во, 6 лет ярчила и тут поблекла..Нет, я поинтересовалась, почему я так испортилась..но четкого ответа не услышала.То есть услышала, но какк то не согласилась...яркая-это в красивых шмотках, такие по Москве ходят, глаза разбегаются( честное слово, работала 5 лет в Москве, никого с макияжем то не видела, тогда еще в метро каталась). Яркая-это когда ты идешь со СВОИМ( а если нет, все, умри от комплексов) мужчиной, но все на пеля пялят свои зенки, ты как будто на продажу, тогда ты яркая, твой мужик на седьмом небе. И тут у него обязательный пунк-белая юбка..ну куда ж без нее. Желательно только в них гордо выхаживать, продаваясь. Самое интересное, не волнует, что дел то полно, ты обязана иметь как минимум 3 увлечения, ходить на митинги и не голосовать за существующий режим.А что для вас яркая личность?
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Виктория ххх
У меня была одна такая подруга в юности - такое было ощущение, что весь мир крутился вокруг нее. Ее всегда и везде было видно.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
У меня была одна такая подруга в юности - такое было ощущение, что весь мир крутился вокруг нее. Ее всегда и везде было видно.
СсылкаПожаловаться
то есть она то точно яркая?)
Виктория хххВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
то есть она то точно яркая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудово. С ней всегда было интересно разговаривать, общаться и что-то делать. Обаяние так и шло от нее. Внешне она была не такая уж и сказочная и макияжем не пользовалась, но к ней все тянулись, и девчонки, и парни.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Стопудово. С ней всегда было интересно разговаривать, общаться и что-то делать. Обаяние так и шло от нее. Внешне она была не такая уж и сказочная и макияжем не пользовалась, но к ней все тянулись, и девчонки, и парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, такие люди как раз и яркие)
Виктория хххВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
думаю, такие люди как раз и яркие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно, а белая юбка тут ни причем)))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
то есть она то точно яркая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня яркая это та, с которой интересно.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Для меня яркая это та, с которой интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с которойц хорошо..был...ушел..дже не сказал почму..было всем классо вос всех отношение\ях мне убитьсч?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
с которойц хорошо..был...ушел..дже не сказал почму..было всем классо вос всех отношение\ях мне убитьсч?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у шёл. Ну и что? Было классно всем - это очень хорошо. Встретите того с кем будет ещё лучше. Идите вперёд и не оглядывайтесь.
КАМА*
да придурок... и всё...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
да придурок... и всё...
СсылкаПожаловаться
да я просто задумалась..в какой то мере он прав..ведь частенько женщины забывают о себе, может, не так хорошо выглядят, ну, не всегда, а стоило бы...
ВедьмаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да я просто задумалась..в какой то мере он прав..ведь частенько женщины забывают о себе, может, не так хорошо выглядят, ну, не всегда, а стоило бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он путает понятия...
это не яркость...это ухоженность и стиль
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ведьма
Ведьма
он путает понятия...
это не яркость...это ухоженность и стиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно..но вот с нестильным человеком и поговорить неи всегда получается
Дичайшая Мяу Мяу
Возможно..но вот с нестильным человеком и поговорить неи всегда получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда, всюду.. и постоянно .. выглядеть на все 100% гм, я что супер -звезда? ..ТВ ...мирового масштаба? и то как показывают нам папарацци, и они иногда хотят расслабится... люди же ...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
всегда, всюду.. и постоянно .. выглядеть на все 100% гм, я что супер -звезда? ..ТВ ...мирового масштаба? и то как показывают нам папарацци, и они иногда хотят расслабится... люди же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, иногда еще люди болеют, дети у них болеют и дома при параде не очень, таки косметику хочется смыть иногда перед сном. а нельзя, все, не ярчишь)
Дичайшая Мяу Мяу
да, иногда еще люди болеют, дети у них болеют и дома при параде не очень, таки косметику хочется смыть иногда перед сном. а нельзя, все, не ярчишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого..это проблемы..)) причем серьезные, у мужчины!
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну такой .. перегиб.. я тоже не понимаю....Мера во всем.. наверно это идеально...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну такой .. перегиб.. я тоже не понимаю....Мера во всем.. наверно это идеально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что есть идеал?
Дичайшая Мяу Мяу
а что есть идеал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внутреняя гармония... тогда ты един со вселенной )))) Вс просто))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну может и так.а может, стоит иногда подумать, за что тебя любят, за оболочку или за что то еще...
Комментарий удален.Почему?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это да..но неи ндо перегибать палку..нельзя быть ВСЕГДА красивой..я лично не толстая, 166 рост, ес 50 , одеюсь нормально, не тупая, по дому все, детей люблю, работаю неплохо и все равно не идеал..
Комментарий удален.Почему?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну Орландина, у меня была другая ситуация.у меня ребенок появился..нет, я не растолстела, просто забот больше стало..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем