Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О яжепапах!

Как не стать яжепапой, бесят они меня. Настругают детей и сваливают. Весь день дома нет, на работе, потом появляеться как ясное солнышко и говорит ,,я же папа"!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Strong man
риторический вопрос...
А пуркуа бы не па?
Задрали((смените пластинку!
Go Sve
где же попа. говорят они
Вест Брюшок
Это обычные мужчины. А настоящие яжепапы адов пипец, хуже яжематерей!
Анна СавельеваВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Это обычные мужчины. А настоящие яжепапы адов пипец, хуже яжематерей!
СсылкаПожаловаться
Я видела такого! Мой сосед, ужас какой мерзкий мужик!
Лоркин
Чето мне захотелось в первом слоге А на О заменить
Дудоленька Обмановна
оо как бы он бесил вас, находясь целый день дома... Даже представить не могу
Лидия
Это хорошо, когда целый день на работе. Значит денег принесет.
Лиса Алиса
Зачем вы рожаете больше одного?
Предложите ему уволиться и сидеть с детьми
Маша с Медведем
Только одного яжепапу знаю, у них 4 мальчика, он ответственный отец, мама недавно эмоционально выгорела, собрала свои вещи и уехала, теперь папа остался с мальчиками один
Тан Kho
Не бухает, не дерется, работу работает, кормит, поит, одевает, о.детях помнит. В чем проблема недовольства?
Tanya
Я же папы нормальные.Знаю одногл он кашеварит день и ночь,везде детей таскает за собой.Матери их лафа
VP VP
Не работай! Сиди с детьми!
MarFa
ну так на работе человек, как иначе то
Лю Лу
Не понимаю, о ком идет речь) Наш папа - еще та насадка))))
Ишь ты, Ирина В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не понимаю, о ком идет речь) Наш папа - еще та насадка))))
СсылкаПожаловаться
насадка? это как?
Ишь ты, Ирина
насадка? это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наседка))) Как отключить авозамену?)
Ишь ты, Ирина В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Наседка))) Как отключить авозамену?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с телефона? это надо настройки изменить.
Ишь ты, Ирина
с телефона? это надо настройки изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Планшет. Я не очень продвинутый пользователь)
Ишь ты, Ирина В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Планшет. Я не очень продвинутый пользователь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отключение т9 на планшетах андроид .
1. Откройте раздел настроек 2. Выберите подраздел «Язык и ввод». 3. В запустившемся меню необходимо остановить выбор на используемой клавиатуре. Отключение опции возможно только на активной клавиатуре. 4. Для редактирования клавиатуры потребуется нажать на значок шестеренки, находящийся напротив нее. 5. В открывшемся меню следует переместить бегунок влево рядом с опцией «Т9».
Ишь ты, Ирина
Отключение т9 на планшетах андроид .
1. Откройте раздел настроек 2. Выберите подраздел «Язык и ввод». 3. В запустившемся меню необходимо остановить выбор на используемой клавиатуре. Отключение опции возможно только на активной клавиатуре. 4. Для редактирования клавиатуры потребуется нажать на значок шестеренки, находящийся напротив нее. 5. В открывшемся меню следует переместить бегунок влево рядом с опцией «Т9».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Поотключала все, что могла)))
Анна
Весь день дома нет, на работе, потом появляеться как ясное солнышко и говорит ,,я же папа"!

Ага, знакомо))) И появляется как ясно солнышко поздним вечером, когда ребенок уже почти спит)))) Как прекрасно и легко иметь детей))) Ушел с утра, вечером пришел))) Чмокнул ребенка, и все, долг отцовский выполнил)))
MockerВ ответ на Анна
Анна
Весь день дома нет, на работе, потом появляеться как ясное солнышко и говорит ,,я же папа"!

Ага, знакомо))) И появляется как ясно солнышко поздним вечером, когда ребенок уже почти спит)))) Как прекрасно и легко иметь детей))) Ушел с утра, вечером пришел))) Чмокнул ребенка, и все, долг отцовский выполнил)))
СсылкаПожаловаться
На рыбалке с друзьями постоянно пропадает?
АннаВ ответ на Mocker
Mocker
На рыбалке с друзьями постоянно пропадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет))) Делает вид, что ему надо с утра пораньше на работу, а вечером еще и задержаться обязательно))) Чтобы дома минимально быть))) У меня на работе можно с легкостью сказать, у какого мужчины есть маленький ребенок))))) Просто посмотреть на тех, кто раньше всех приходит и позже всех уходит))
ЛюВ ответ на Анна
Анна
Нет))) Делает вид, что ему надо с утра пораньше на работу, а вечером еще и задержаться обязательно))) Чтобы дома минимально быть))) У меня на работе можно с легкостью сказать, у какого мужчины есть маленький ребенок))))) Просто посмотреть на тех, кто раньше всех приходит и позже всех уходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня муж всегда по часам домой приходил. не помню задержек на работе. после работы посуду мыл, ужин готовил, с детьми гулять выходил
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем