Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ЭТОТ СВЕКРРРРРРРРР

С нами живет его родной отец, мама его развелась с ним 10 лет назад и вышла замуж, а дом остался от бабушки, где мы и живем, свекр все эти 10 лет пил,пока мы его не закодировали лектрошоком 1год назад теперь это вообще стал кошмар, он бросил пить,но теперь проявляется его настоящих характер, когда он 10 лет назад не пил работал в налоговой теперь всем подряд проедает мозг какой он был хороший работник и на работу не идет,потому что на всех работах платят мало по его мнению,а он достоин только высокооплачиваемой работы такая какая к него была 10 лет назад.Как заставить его понять что он не пуп земли и что надо идти на любую работу...
МАСЯ_Ё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юлия
пусть сын с ним общается0)) а свекр когда потыкается в разные места, поймет, что нигде его не ждут... наверное поймет... а он не пенсионер? зачем ему работать?
МАСЯ_ЁВ ответ на Юлия
Юлия
пусть сын с ним общается0)) а свекр когда потыкается в разные места, поймет, что нигде его не ждут... наверное поймет... а он не пенсионер? зачем ему работать?
СсылкаПожаловаться
нет ему 50 лет,но он говорю же даже не смотрит на объявления с работой обычных граждан он смотрит главный экономист,главный бухгалтер, ревизор старший и т.д. Вот и он думает наверное а зачем мне работать, когда меня сын с невесткой обеспечивают
ЮлияВ ответ на МАСЯ_Ё
МАСЯ_Ё
нет ему 50 лет,но он говорю же даже не смотрит на объявления с работой обычных граждан он смотрит главный экономист,главный бухгалтер, ревизор старший и т.д. Вот и он думает наверное а зачем мне работать, когда меня сын с невесткой обеспечивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если над до пенсии дожить то можнои поискать работу попроще... хотя в голове у него видимо засело сильно ...корона подпирает небеса)))) отказать ему в куске хлеба не сможете... это родители... фиговенько!((кто еще его возьмет то в таком возрасте!? может вам ему помочь работу подыскать...
Ludmila KarpukhnoВ ответ на МАСЯ_Ё
МАСЯ_Ё
нет ему 50 лет,но он говорю же даже не смотрит на объявления с работой обычных граждан он смотрит главный экономист,главный бухгалтер, ревизор старший и т.д. Вот и он думает наверное а зачем мне работать, когда меня сын с невесткой обеспечивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может перестать обеспечиать? Здоровый дядя обжирает Ваших детей.
Мирандолина
Объяснить не удастся никак, мужику слишком много лет. Мама не зря свалила, даже дом бросила. Видимо папа редкостная радость!!! Попали ВЫ.
Юлия Михайловна)))
к сожалению,у Вас это вряд ли получится. Он же алкоголик, и теперь на сухую живет, страшное дело.
Юлия Михайловна)))
к сожалению,у Вас это вряд ли получится. Он же алкоголик, и теперь на сухую живет, страшное дело.
СсылкаПожаловаться
да это вообще ладно бы просто искал работу или просто не работал, так нет же он всех вокруг обвиняет в том что он не может найти себе работу, он стал очень нервным после кодировки
Юлия Лебедева
После кодировки обязательно нужно пройти курс лечения у специалистов. Вам разве не объясняли это?
Эльвира ***
у него есть свободное время а деть его некуда, вот и мается и себе и вам покоя не даёт. женщину ему надо найти, вы для него не авторитет, и вас он не послушает.
sestra_nikity@mail.ru
С православной точки зрения- кодирование большой грех. На отчитку его... к батюшке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем