Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О качестве мужчин по просьбе Анонимно

Тема навеяна диалогом с Анонимно в посте "Мужчин мало?" http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Рискнула выразить свое мнение, что процент качественных мужчин гораздо меньше процента качественных женщин. Ведь если вычесть из общего числа мужчин и женщин тех представителей, что сидят в тюрьмах, употребляют наркотики, страдают алгоколизмом, являются бомжами, "качественных" женщин останется больше. Хотелось бы узнать ваше мнение о критериях качества и пригодности.
Кошки Мышки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не согласна. Если из женщин вычесть хронических дур и истеричек, то адекватных останется совсем маленькая горстка. Поэтому мужчине так трудно найти нормальную жену. Большинство годится только в сожительницы.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Если из женщин вычесть хронических дур и истеричек, то адекватных останется совсем маленькая горстка. Поэтому мужчине так трудно найти нормальную жену. Большинство годится только в сожительницы.

Можно подумать, что женщине легко найти нормального мужа. Всё больше дураков и истеричек, а они и в сожители не годятся.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Не согласна. Если из женщин вычесть хронических дур и истеричек, то адекватных останется совсем маленькая горстка. Поэтому мужчине так трудно найти нормальную жену. Большинство годится только в сожительницы.

Можно подумать, что женщине легко найти нормального мужа. Всё больше дураков и истеричек, а они и в сожители не годятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Нормального найти трудно. Все больше кобели. А это - жить и мучиться. Но я знаю один верный способ - не СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ. Остальные - нормальные.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Согласна. Нормального найти трудно. Все больше кобели. А это - жить и мучиться. Но я знаю один верный способ - не СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ. Остальные - нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Нормального найти трудно. Все больше кобели. А это - жить и мучиться. Но я знаю один верный способ - не СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ. Остальные - нормальные.

Вы на этом НЕСОЖИТЕЛЬСТВОВАНИИ прямо зациклены. Знаете, человек, если прдурок, или моральный урод, то с ним хоть сожительствуй, хоть замуж за него иди, он таким и будет.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Согласна. Нормального найти трудно. Все больше кобели. А это - жить и мучиться. Но я знаю один верный способ - не СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ. Остальные - нормальные.

Вы на этом НЕСОЖИТЕЛЬСТВОВАНИИ прямо зациклены. Знаете, человек, если прдурок, или моральный урод, то с ним хоть сожительствуй, хоть замуж за него иди, он таким и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вам все равно с кем сожительствовать и все равно за кого замуж идти, то в этом никто кроме вас самой не виноват.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну если вам все равно с кем сожительствовать и все равно за кого замуж идти, то в этом никто кроме вас самой не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вам все равно с кем сожительствовать и все равно за кого замуж идти, то в этом никто кроме вас самой не виноват.

Я тут вообще ни при чём, не надо валить с больной головы на здоровую. А впрочем, смешите меня, смешите
Светлана Романова
Да че автр, ну всеее терь бум держаться за мужиков и бегать за ними же.
Бегу уже бегуууууууууууууууууууууу....
ааа...на лучших шпильках.
ттак и быть переоденусь по этому опводу, хотя обожаю носить долго одно и тож.
ну раз так-раз вот вот оупущути потеряю..то бегуу. лови меяя же сразбегу и налету бегу...
Намана Фсё
"качественных" женщин останется больше" - естессно, потому что их просто больше... а вот в процентном отношении не уверен...
Светлана Романова
Бегу-бегу мой паршивый гаденыш, которая уж не знате и как и так ис як совю пропоганду впихивает.пытается влиятьь и внушать.
прада тока пытается-гы гы к все безуспешно. манипуляции-грех непоправимый.
АнонимноВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Бегу-бегу мой паршивый гаденыш, которая уж не знате и как и так ис як совю пропоганду впихивает.пытается влиятьь и внушать.
прада тока пытается-гы гы к все безуспешно. манипуляции-грех непоправимый.
СсылкаПожаловаться
Бегу-бегу мой паршивый гаденыш, которая уж не знате и как и так ис як совю пропоганду впихивает.пытается влиятьь и внушать.
прада тока пытается-гы гы к все безуспешно. манипуляции-грех непоправимый.


Свт, ты очень качественная. Для Вадима.
Всё в порядке.
Светлана РомановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бегу-бегу мой паршивый гаденыш, которая уж не знате и как и так ис як совю пропоганду впихивает.пытается влиятьь и внушать.
прада тока пытается-гы гы к все безуспешно. манипуляции-грех непоправимый.


Свт, ты очень качественная. Для Вадима.
Всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никоого не унижай.
Ты ничем не лучше его, а во многом, очень во многом-хуже.
В тебе нет никаких исключительных качеств, кроме-ДЕНЕГ.
Прости, это правда.И то кроме денег на уровне тех кто зарабаатывает меньше тебя.
А не в ровень или больше.
Светлана РомановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бегу-бегу мой паршивый гаденыш, которая уж не знате и как и так ис як совю пропоганду впихивает.пытается влиятьь и внушать.
прада тока пытается-гы гы к все безуспешно. манипуляции-грех непоправимый.


Свт, ты очень качественная. Для Вадима.
Всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже вот этим ообщением-ты доказываешь, что ты не качественный не настоящий и не Мужчина как ты обманно любишь думать, а протой мужик.
neccaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бегу-бегу мой паршивый гаденыш, которая уж не знате и как и так ис як совю пропоганду впихивает.пытается влиятьь и внушать.
прада тока пытается-гы гы к все безуспешно. манипуляции-грех непоправимый.


Свт, ты очень качественная. Для Вадима.
Всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда кажется что "качественные" мужчины и остануться те "кто сидят в тюрьмах";))))Во-первых,точно не педики,во-вторых знают цену семье,в третьих-выживание на высоком уровнеНе пляжные сопливые не гламурные правда одно НО -не вписываются в правила..ВОТ ТАКОЙ РАСКЛАД.Или остаются мамсики , педики, альфонсы, алкаши, наркоманы и импотенты????
Светлана Романова
Жаль, ятебя любила, а вот этим всем дерьмом ты убил мою любовь.эи было бы это смешно если бы не было прадвой.
Но, простить те манипуляций я не смогла-это оч обиднои неприятно.
Светлана Романова
Жаль, ятебя любила, а вот этим всем дерьмом ты убил мою любовь.эи было бы это смешно если бы не было прадвой.
Но, простить те манипуляций я не смогла-это оч обиднои неприятно.
СсылкаПожаловаться
Охренеть у вас тут страсти какие?
Светлана РомановаВ ответ на SVAN
SVAN
Охренеть у вас тут страсти какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, увы, уже никакие.
Я его любила, разлюбила, и люблю другого.
Однако, помня совю ошибку одностороннюю он продолжает ждать.
Светлана Романова
Да, увы, уже никакие.
Я его любила, разлюбила, и люблю другого.
Однако, помня совю ошибку одностороннюю он продолжает ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар! А вы чего? вернетесь?
Светлана РомановаВ ответ на SVAN
SVAN
Кошмар! А вы чего? вернетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будущее нам неведомо и в этом его прелесть!
neccaВ ответ на SVAN
SVAN
Охренеть у вас тут страсти какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то)))Женский ж форум--не для логики!
Мюмла Янсон
В последнее время пришла к мысли, что все мы люди хоть с каким да с брачком производственным...
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В последнее время пришла к мысли, что все мы люди хоть с каким да с брачком производственным...
СсылкаПожаловаться
и главный всеобщий производственный (!) брак - это ПУП!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
и главный всеобщий производственный (!) брак - это ПУП!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Пуп земли..продолжать крылатую фразу не буду =)))
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
любовь, вы про аффтора? согласушь , если так
Кошки МышкиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В последнее время пришла к мысли, что все мы люди хоть с каким да с брачком производственным...
СсылкаПожаловаться
я думаю в большинстве случаев брак не производственный, а возникающий в процессе эксплуатации ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
я думаю в большинстве случаев брак не производственный, а возникающий в процессе эксплуатации ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мож в процессе программирования? =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем