Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О как бывает...

Мне сеня сутра позвонила подруга, плачет и руки трясутся (эт она мне сказала). Короче смысл в том, что вечером она увидела на улице супруга с незнакомой барышней,он ее обнимал. Ну случайно она оказалась в той части города,где работает супруг. Вощем вскипев она накостыляла барышне (я так поняла барышня знала о ее существовании,поскольку заметив ее сразу изменилась в лица,и это издалека заметив!, да к томуж у супруга кольцо на месте было), потом накостыляла собсна супругу и велела убираться прочь из дому. Тот видать пребывая в охренении молча свлаил,забрав выкинутые вещи. Ну почти классика вобщем. Как себя чувствует барышя-неизвестно,но влетело вроде не сильно. Короче. Подруга рыдает(такая обида,понять можно), но что характерно ее по-моему больше волнует,что она выставила себя перед мужем истеричкой и повела себя недостойно,потому как врезала его пассии. Я мож чего не понимаю-но по-моему так как она знала,что он женат,то виновата не мнеьше его. Так что все ок. Ваше мнение? Стоило ли бить любовницу? Я считаю стоило,об чем ей прямо и заявила.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
Юлия Шереметьева
Ув. Маргарита и все девушки,женщины, милые дамы, а что если составить список из таких вот "... семья для меня все - кроме...?" Вписывать туда имена, даты рождения, место проживания, работу (ареал обитания) , ну практически то, что делает наша милиция-полиция и выкладывать это ну хотя бы здесь на первое время... Можно с фото, может кому-нибудь это поможет? Я не просто так пишу комент, У моей лучшей подруги депресс уже третий год из-за её бывшего, а сколько таких??? А он нашел себе другую, а она должна родить со дня на день и не известно ей горемыке, что мужичек-то с чревоточинкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ув. Маргарита и все девушки,женщины, милые дамы, а что если составить список из таких вот "... семья для меня все - кроме...?" Вписывать туда имена, даты рождения, место проживания, работу (ареал обитания) , ну практически то, что делает наша милиция-полиция и выкладывать это ну хотя бы здесь на первое время... Можно с фото, может кому-нибудь это поможет? Я не просто так пишу комент, У моей лучшей подруги депресс уже третий год из-за её бывшего, а сколько таких??? А он нашел себе другую, а она должна родить со дня на день и не известно ей горемыке, что мужичек-то с чревоточинкой...

Давай организуем.
Где наши форумные программисты?
Я выложу фото с историей, даже 2 фото.
Создавайте такой сайт и мы поддержим.
MargaritaВ ответ на Troll
Troll
Ув. Маргарита и все девушки,женщины, милые дамы, а что если составить список из таких вот "... семья для меня все - кроме...?" Вписывать туда имена, даты рождения, место проживания, работу (ареал обитания) , ну практически то, что делает наша милиция-полиция и выкладывать это ну хотя бы здесь на первое время... Можно с фото, может кому-нибудь это поможет? Я не просто так пишу комент, У моей лучшей подруги депресс уже третий год из-за её бывшего, а сколько таких??? А он нашел себе другую, а она должна родить со дня на день и не известно ей горемыке, что мужичек-то с чревоточинкой...

Давай организуем.
Где наши форумные программисты?
Я выложу фото с историей, даже 2 фото.
Создавайте такой сайт и мы поддержим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По-моему есть такой сайт-досвидос.ru Вряд ли кто туда заходит.
Юлия Шереметьева
Ув. Маргарита и все девушки,женщины, милые дамы, а что если составить список из таких вот "... семья для меня все - кроме...?" Вписывать туда имена, даты рождения, место проживания, работу (ареал обитания) , ну практически то, что делает наша милиция-полиция и выкладывать это ну хотя бы здесь на первое время... Можно с фото, может кому-нибудь это поможет? Я не просто так пишу комент, У моей лучшей подруги депресс уже третий год из-за её бывшего, а сколько таких??? А он нашел себе другую, а она должна родить со дня на день и не известно ей горемыке, что мужичек-то с чревоточинкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
БМ тоже живет с коллегой и её ребенком.Он говорит мне,что я снимаю угол у неё,а она старается видно, строит отношения.Оставляет своего ребенка с ним,уезжая к родителям в Казахстан надеется,что сын будет присмотрен А сын в это время один дома.Хотелось позвонить и сказать ей..А зачем я должна заботиться о благе другой-знала,с кем собиралась жить.Его там терпят по его словам.
КЭТВ ответ на Margarita
Margarita
Но почему же до сих пор стоит обида в душе и не могу ничем её вытравит.Так и стоит перед глазами эта картина.стоят довольные в обнимку.Отмечали новый год.выхожу на крыльцо(ему стало плохо).Я,как умная маша,вышла узнать,лучше ли стало.Увидев,я только спросили,_Уже лучше,дорогой.Стоят молча,не двигаясь.Я вернулась за стол,выпила залпом бокал шампанского,надеясь,что он вернется и скажет,что это неоепость,это ерунда или что-нибудь.Это не произошло.я пошла ,оделась и выхожу,застою ту же картину,стоят нешелохнувшись.Меня кто-то попытался удержать,типа куда.Я сказала только-Мне нужно домой.Кто-то пытался мне помочь остановить такси.Но они так и стояли.Пришео утром и спросил,как ни в чем не бывало-А что ты меня бросила.(у него с собой была крупная сумма денег,просил в начале вечеринки помочь их довести домой)Вот тут я и оторвалась-пинала его,кричала,что дети проснулись.До сих пор он детям объясняет-она набросилась и я вынужден был уйти из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой ужас((( сочувствую. Ну и козел!Хорошо хоть напинали..мож полегче всеже..
MargaritaВ ответ на КЭТ
КЭТ
какой ужас((( сочувствую. Ну и козел!Хорошо хоть напинали..мож полегче всеже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легче не становится..Хотя пожелала ему счастливой дороги и счастья в будущее.,
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Margarita
Margarita
Когда я увидела своего мужа ,обнимающего девушку,то гордо повернулась и ушла.Расстались,но то,что я ничего не сделала ни ему,ни ей уже 5 лет не дает мне покоя.кажется,что надо было врезать обоим-меня оскорбили.А я просто ушла-воспитание не позволило вести себя ,как баба базарная.А вот не дает мне покоя,что не постояла за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вам кажется. Они себя сами унизили, своим недостойным поведением в отношении вас. Они этого не понимают канеш, но именно так и есть.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Margarita
Margarita
Когда я увидела своего мужа ,обнимающего девушку,то гордо повернулась и ушла.Расстались,но то,что я ничего не сделала ни ему,ни ей уже 5 лет не дает мне покоя.кажется,что надо было врезать обоим-меня оскорбили.А я просто ушла-воспитание не позволило вести себя ,как баба базарная.А вот не дает мне покоя,что не постояла за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А врезали бы ,и потом эта сцена вас бы тоже беспокоила.Вы повели себя достойно.не жалейте.Умеете держать себя в руках.
Наталья Леонова
А врезали бы ,и потом эта сцена вас бы тоже беспокоила.Вы повели себя достойно.не жалейте.Умеете держать себя в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше жалею,что не врезала ей,не поцарапала ей мордаху,может и другие бы боялись подходить к гендиректору.К сантехникам -то не липнут.Жалко порушенной семьи.дети страдают.У меня они творческие личности-ранимые.у самой была депрессия,спасибо форуму-вытащил без лекарств,сын впал в ступор Боялась за его психику..В общем жизнь за 5 лет потихоньку налаживается.Подруга автора -молодец и нечего расстраиваться,Заслужили оба и поделом им.Удачи ей.Значит судьба ей уготовила другой подарок.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Margarita
Margarita
Больше жалею,что не врезала ей,не поцарапала ей мордаху,может и другие бы боялись подходить к гендиректору.К сантехникам -то не липнут.Жалко порушенной семьи.дети страдают.У меня они творческие личности-ранимые.у самой была депрессия,спасибо форуму-вытащил без лекарств,сын впал в ступор Боялась за его психику..В общем жизнь за 5 лет потихоньку налаживается.Подруга автора -молодец и нечего расстраиваться,Заслужили оба и поделом им.Удачи ей.Значит судьба ей уготовила другой подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уверена,что и вам судьба уготовила подарок.Все наладится.Вы будете смеяться,но к сантехникам тоже липнут.
Наталья Леонова
Я уверена,что и вам судьба уготовила подарок.Все наладится.Вы будете смеяться,но к сантехникам тоже липнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотелось бы посмотреть на сантехника,к к-ому липнут Фото в студию..Хотя сразу вспомнился наш сантехник.Его мобильный нарасхват,но только для того,чтобы исправить сантехнику или поменять трубы.Надо быть странной женщиной,к-ой бы понравился мужчина с таким амбре.На большую любительницу.Правда есть женщины,к-е бросаются на гастрабайтеров. Неужто голод наступил или женщины не видят вокруг ничего.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Margarita
Margarita
Хотелось бы посмотреть на сантехника,к к-ому липнут Фото в студию..Хотя сразу вспомнился наш сантехник.Его мобильный нарасхват,но только для того,чтобы исправить сантехнику или поменять трубы.Надо быть странной женщиной,к-ой бы понравился мужчина с таким амбре.На большую любительницу.Правда есть женщины,к-е бросаются на гастрабайтеров. Неужто голод наступил или женщины не видят вокруг ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно женщины мужчин избаловали.
Наталья Леонова
Конечно женщины мужчин избаловали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это те женщины из провинции,к-е готовы терпеть всякие неудобства в отношениях,лишь бы пробиться в этой жизни.А слабо самой попробовать заработать на хорошую жизнь,не надеясь на мужчин?Потом удивляются,что их впоследствии выкидывают за ненадобностью,как паршивых котят и забирают детей её.Он всегда в суде сможет доказать,что лучше её может обеспечить детей.Главное для женщины-иметь всё своё,чтобы было куда уйти и на что жить.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Margarita
Margarita
И это те женщины из провинции,к-е готовы терпеть всякие неудобства в отношениях,лишь бы пробиться в этой жизни.А слабо самой попробовать заработать на хорошую жизнь,не надеясь на мужчин?Потом удивляются,что их впоследствии выкидывают за ненадобностью,как паршивых котят и забирают детей её.Он всегда в суде сможет доказать,что лучше её может обеспечить детей.Главное для женщины-иметь всё своё,чтобы было куда уйти и на что жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Независимость--хорошеедело.Я стараюсь никого не осуждать,но провинциалки в Москве--это особая тема.Они гораздо предприимчивее.
Наталья Леонова
Независимость--хорошеедело.Я стараюсь никого не осуждать,но провинциалки в Москве--это особая тема.Они гораздо предприимчивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаю девушку из Тольятти ,к-я развелась с мужем,с к-ым приехала в Питер,и готова выйти замуж за старика 80-летнего,чтобы его квартира досталась ей с ребенком 4-летним.БР-бр...А старик писается,как ребенок.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Margarita
Margarita
Знаю девушку из Тольятти ,к-я развелась с мужем,с к-ым приехала в Питер,и готова выйти замуж за старика 80-летнего,чтобы его квартира досталась ей с ребенком 4-летним.БР-бр...А старик писается,как ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самое смешное,что эти мужчины верят:они интетерсны сами по себе,в любом возрасте,даже в 80!
Наталья Леонова
Самое смешное,что эти мужчины верят:они интетерсны сами по себе,в любом возрасте,даже в 80!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Родственники старика пытаются его от говорить-ни в какую,ничего не слышит.Мужики и в 50 не понимают,что от них нужно молодым девушкам,а уж в 80 понять совсем невозможно.И ходят потом рогами меряются.Смешно однако.Ладно с рогами,можно и без штанов остаться.Заметила,что среди бомжей 90 %мужики.Это наверное те,к-е не головой думали.
чучикВ ответ на Margarita
Margarita
Когда я увидела своего мужа ,обнимающего девушку,то гордо повернулась и ушла.Расстались,но то,что я ничего не сделала ни ему,ни ей уже 5 лет не дает мне покоя.кажется,что надо было врезать обоим-меня оскорбили.А я просто ушла-воспитание не позволило вести себя ,как баба базарная.А вот не дает мне покоя,что не постояла за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно может,что не дает покоя...Наверное,эта поговорка,что "сука не захочет,кобель не вскочит" все-таки имеет под собой основания...мужики они ведь сами по себе робкие в этом,потому что половина,если не больше,думают а вдруг почему либо не встанет?И когда сам пристаешь и такой казус это одно,а когда к тебе пристают это саавсем другой оттенок...поднимут...
AlishaВ ответ на чучик
чучик
и правильно может,что не дает покоя...Наверное,эта поговорка,что "сука не захочет,кобель не вскочит" все-таки имеет под собой основания...мужики они ведь сами по себе робкие в этом,потому что половина,если не больше,думают а вдруг почему либо не встанет?И когда сам пристаешь и такой казус это одно,а когда к тебе пристают это саавсем другой оттенок...поднимут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....))))))))))))
чучикВ ответ на Alisha
Alisha
....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
век свободы не видать...что знаю то и говорю)))
AlishaВ ответ на чучик
чучик
век свободы не видать...что знаю то и говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот меня и улыбнуло)))есть же и такое ,так что верю!!!)))
чучикВ ответ на Alisha
Alisha
Ну вот меня и улыбнуло)))есть же и такое ,так что верю!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Регина **St-va**В ответ на КЭТ
КЭТ
Ну я вот не понимаю в чем собсна унижение...душу девка отвела. А насчет сесть-это верно,хотя помойму ее это щас не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душу то девка отвела,показав себя бабой базарной,а она не побоялась,что отдача может замучать?
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
разбираться надо с мужем, а не с любовницами.
Так и сесть можно... а если у него их сто штук - запаришься по всем бегать, да и унижаться так - фу....
СсылкаПожаловаться
Так и я о том говорю!
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
Так и я о том говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо не все понимают, что это публичные драки и разборки - унизительны.
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
видимо не все понимают, что это публичные драки и разборки - унизительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень унизительны Но некоторые наверное думают ,что крутизну показали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем