Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О как бывает...

Мне сеня сутра позвонила подруга, плачет и руки трясутся (эт она мне сказала). Короче смысл в том, что вечером она увидела на улице супруга с незнакомой барышней,он ее обнимал. Ну случайно она оказалась в той части города,где работает супруг. Вощем вскипев она накостыляла барышне (я так поняла барышня знала о ее существовании,поскольку заметив ее сразу изменилась в лица,и это издалека заметив!, да к томуж у супруга кольцо на месте было), потом накостыляла собсна супругу и велела убираться прочь из дому. Тот видать пребывая в охренении молча свлаил,забрав выкинутые вещи. Ну почти классика вобщем. Как себя чувствует барышя-неизвестно,но влетело вроде не сильно. Короче. Подруга рыдает(такая обида,понять можно), но что характерно ее по-моему больше волнует,что она выставила себя перед мужем истеричкой и повела себя недостойно,потому как врезала его пассии. Я мож чего не понимаю-но по-моему так как она знала,что он женат,то виновата не мнеьше его. Так что все ок. Ваше мнение? Стоило ли бить любовницу? Я считаю стоило,об чем ей прямо и заявила.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
Марфушенька-Душенька
Нормальная реакция.. Вот если б ей сказали, что ее муж там-то с бабой, она б туда поехала, то в пути было бы время поразмыслить над дальнейшими действиями. А тут как ведро холодной воды на голову вылили!!
СсылкаПожаловаться
Согласна! Состояние аффекта еще никто не отменял!
Марфушенька-Душенька
Нормальная реакция.. Вот если б ей сказали, что ее муж там-то с бабой, она б туда поехала, то в пути было бы время поразмыслить над дальнейшими действиями. А тут как ведро холодной воды на голову вылили!!
СсылкаПожаловаться
Вот и я читаю и нихрена не понимаю-все такие правильные)))Говорить можно что угодно,а вот как поведёт себя человек в состоянии шока-неизвестно!
незабудка
Вот и я читаю и нихрена не понимаю-все такие правильные)))Говорить можно что угодно,а вот как поведёт себя человек в состоянии шока-неизвестно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контролировать надо свои нервы и действия !!!Понятно ,что ситуация отвратительная ,ни кто не оправдывает его,но женщина так не должна была поступить и статус не тот,дома всё дома надо решать ...
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
Контролировать надо свои нервы и действия !!!Понятно ,что ситуация отвратительная ,ни кто не оправдывает его,но женщина так не должна была поступить и статус не тот,дома всё дома надо решать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете,я тоже веду себя красиво и прилично,держу себя в руках.Считаю,что эффективнее "убить" человека какой-нибудь язвительнольй фразой,чем устраивать сцены.Но бывает и так,что человек,в данном случае женщина думает что у неё замечательные отношения и она и мысли не допускала о его измене,ну бывает такое(сама так думала!)А тут как снег на голову-такая сцена...Когда доверяешь человеку на 200%,а он бац)состояние аффекта никто не отменял!
незабудка
Знаете,я тоже веду себя красиво и прилично,держу себя в руках.Считаю,что эффективнее "убить" человека какой-нибудь язвительнольй фразой,чем устраивать сцены.Но бывает и так,что человек,в данном случае женщина думает что у неё замечательные отношения и она и мысли не допускала о его измене,ну бывает такое(сама так думала!)А тут как снег на голову-такая сцена...Когда доверяешь человеку на 200%,а он бац)состояние аффекта никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю всё,но жизнь -экзамен и она подумавши очень хорошо,будет умнее и сообразительней,в будущем...так проще всего ,как поступила она и с чем она осталась??? Не мне учить, жизнь она научит,кого то раньше,кого то позже..!!
незабудкаВ ответ на Alisha
Alisha
Да я понимаю всё,но жизнь -экзамен и она подумавши очень хорошо,будет умнее и сообразительней,в будущем...так проще всего ,как поступила она и с чем она осталась??? Не мне учить, жизнь она научит,кого то раньше,кого то позже..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну теперь-то конечно жизнь научит!Теперь она не будет так доверять,следовательно не будет таких разочарований-аффтар будет уже готова к этому.
ИРГА
набила и набила, чего теперь жалеть то? ведь не извиняться идти.
КЭТВ ответ на ИРГА
ИРГА
набила и набила, чего теперь жалеть то? ведь не извиняться идти.
СсылкаПожаловаться
ну да, да и вообще...нормально все.
дело не в нике
ну так уже все случилось, что теперь пережевывать. была в состоянии аффекта. а тем двум придуркам -урок .
дело не в нике
ну так уже все случилось, что теперь пережевывать. была в состоянии аффекта. а тем двум придуркам -урок .
СсылкаПожаловаться
Ага,а больше всего меня удивляет,что она больше переживает о своем поведении,чем о разрушившейся семье. Типа не смогла повести себя достойно и холодно и мол он наверное балдел,что изза него дрались 2 женщины.
дело не в никеВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ага,а больше всего меня удивляет,что она больше переживает о своем поведении,чем о разрушившейся семье. Типа не смогла повести себя достойно и холодно и мол он наверное балдел,что изза него дрались 2 женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее испугался он.. жалеть будет что так случилось, а балдеть нет...он ,явно не ждал такого поворота событий.
дело не в нике
скорее испугался он.. жалеть будет что так случилось, а балдеть нет...он ,явно не ждал такого поворота событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда....кто его знает. Но вот что обидно-со стороны казался таким хорошим мужем. Вот не думала уж,что он гуляет. А она грит давно было подозрение. А такая неплохая семья была....эххх.
дело не в никеВ ответ на КЭТ
КЭТ
Нда....кто его знает. Но вот что обидно-со стороны казался таким хорошим мужем. Вот не думала уж,что он гуляет. А она грит давно было подозрение. А такая неплохая семья была....эххх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может он для всех хорошим быть старается...и не смог вовремя от той дамы отвертеться..Есть такие мерзкие дамы,которые любят с женатыми вертихвостить..Они знают слабые места мужчин и вовсю их используют.
дело не в нике
так может он для всех хорошим быть старается...и не смог вовремя от той дамы отвертеться..Есть такие мерзкие дамы,которые любят с женатыми вертихвостить..Они знают слабые места мужчин и вовсю их используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы женатых и занятых больше всего и любят... почему - то..
КатенокВ ответ на КЭТ
КЭТ
Нда....кто его знает. Но вот что обидно-со стороны казался таким хорошим мужем. Вот не думала уж,что он гуляет. А она грит давно было подозрение. А такая неплохая семья была....эххх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда....кто его знает. Но вот что обидно-со стороны казался таким хорошим мужем. Вот не думала уж,что он гуляет.

Хорошо маскировался!
КатенокВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ага,а больше всего меня удивляет,что она больше переживает о своем поведении,чем о разрушившейся семье. Типа не смогла повести себя достойно и холодно и мол он наверное балдел,что изза него дрались 2 женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,а больше всего меня удивляет,что она больше переживает о своем поведении,чем о разрушившейся семье. Типа не смогла повести себя достойно и холодно и мол он наверное балдел,что изза него дрались 2 женщины.

Осподя! Ну это же не драка двух девочек - подростков на дискотеке из-за маЛчика! Вот там и правда он как павлин! А тут общипанным петухом муж выглядит и хАхАлок на бок! )))
КЭТВ ответ на Катенок
Катенок
Ага,а больше всего меня удивляет,что она больше переживает о своем поведении,чем о разрушившейся семье. Типа не смогла повести себя достойно и холодно и мол он наверное балдел,что изза него дрались 2 женщины.

Осподя! Ну это же не драка двух девочек - подростков на дискотеке из-за маЛчика! Вот там и правда он как павлин! А тут общипанным петухом муж выглядит и хАхАлок на бок! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо ей это сказать-оч удачно мысль выразили
NUIXВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ага,а больше всего меня удивляет,что она больше переживает о своем поведении,чем о разрушившейся семье. Типа не смогла повести себя достойно и холодно и мол он наверное балдел,что изза него дрались 2 женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, по-моему ,права ваша подруга, что переживает на тему того ,как выглядело её поведение. думаю, если бы она справилась с эмоциями и просто с каменным лицом сумела морально опустить шалашовку, то и не переживала бы сейчас и чувствовала себя победительницей. но, блин, совладать с собой в такой ситуации - это нечеловеческие нервы надо иметь...
Лада ПономареваВ ответ на NUIX
NUIX
а, по-моему ,права ваша подруга, что переживает на тему того ,как выглядело её поведение. думаю, если бы она справилась с эмоциями и просто с каменным лицом сумела морально опустить шалашовку, то и не переживала бы сейчас и чувствовала себя победительницей. но, блин, совладать с собой в такой ситуации - это нечеловеческие нервы надо иметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я воооооще "гранит"...ехо-хо....я еще и сказала - совет вам .да любовь)))))
Лада Пономарева
я воооооще "гранит"...ехо-хо....я еще и сказала - совет вам .да любовь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гранит?! да вы круче, даже не знаю с чем сравнить вашу выдержку... была б мужиком ,сказала бы ,что снимаю перед вами шляпу )) это ж высший пилотаж! я бы точно так не смогла. может и морду бы не била, но ещё и посмеятся им в лицо точно не справилась бы. мдэ, ваш муж - дурак, потеряв такую женщину!
КолючаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ага,а больше всего меня удивляет,что она больше переживает о своем поведении,чем о разрушившейся семье. Типа не смогла повести себя достойно и холодно и мол он наверное балдел,что изза него дрались 2 женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не все ли равно что он там думает?
Event horizon
Не стоило. Поведение, достойное базарной торговки.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не стоило. Поведение, достойное базарной торговки.
СсылкаПожаловаться
А вы в такой ситуации?
Марфушенька-Душенька
А вы в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было ситуаций. Но.. Спокойно бы взвесила плюсы и минусы. Не хотела бы расторгать брак - невыгодно - нашла бы любовника.
КЭТВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не было ситуаций. Но.. Спокойно бы взвесила плюсы и минусы. Не хотела бы расторгать брак - невыгодно - нашла бы любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ...а я вот не знаю...у моего первого мужа были пассии(как выяснилось) и я когда узнала-почувствовала себя грязной, неск раз в день мылась и сразу развелась. Поскольку не могу жить холодным рассчетом,пусть даже с любовником. И кстати мож сейчас бы тоже врезала..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем