Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О как бывает...

Мне сеня сутра позвонила подруга, плачет и руки трясутся (эт она мне сказала). Короче смысл в том, что вечером она увидела на улице супруга с незнакомой барышней,он ее обнимал. Ну случайно она оказалась в той части города,где работает супруг. Вощем вскипев она накостыляла барышне (я так поняла барышня знала о ее существовании,поскольку заметив ее сразу изменилась в лица,и это издалека заметив!, да к томуж у супруга кольцо на месте было), потом накостыляла собсна супругу и велела убираться прочь из дому. Тот видать пребывая в охренении молча свлаил,забрав выкинутые вещи. Ну почти классика вобщем. Как себя чувствует барышя-неизвестно,но влетело вроде не сильно. Короче. Подруга рыдает(такая обида,понять можно), но что характерно ее по-моему больше волнует,что она выставила себя перед мужем истеричкой и повела себя недостойно,потому как врезала его пассии. Я мож чего не понимаю-но по-моему так как она знала,что он женат,то виновата не мнеьше его. Так что все ок. Ваше мнение? Стоило ли бить любовницу? Я считаю стоило,об чем ей прямо и заявила.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
Алекса
Говна то опускаться до битья Пару плюх своему самцу навешала и ладушки
КЭТВ ответ на Алекса
Алекса
Говна то опускаться до битья Пару плюх своему самцу навешала и ладушки
СсылкаПожаловаться
Тык психанула сильно, душу хоть отвела. Зачем в себе держать. Ему тоже отвесила.
АлексаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Тык психанула сильно, душу хоть отвела. Зачем в себе держать. Ему тоже отвесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глазах бабы себя опустила слабину показала
Iron ButterflyВ ответ на Алекса
Алекса
В глазах бабы себя опустила слабину показала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ей должно быть фиолетово на мнение чужой бабы. Вот еще,она же еще и переживать по этому поводу должна? Врезала-правильно.
YooohhВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
а ей должно быть фиолетово на мнение чужой бабы. Вот еще,она же еще и переживать по этому поводу должна? Врезала-правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно сделала, что врезала!!! Нервы зато в порядке будут...
В себе носить - во сто крат хуже! Пары надо сразу выпускать!
ЮлияВ ответ на КЭТ
КЭТ
Тык психанула сильно, душу хоть отвела. Зачем в себе держать. Ему тоже отвесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно что отвела душу
Саша РомановаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Тык психанула сильно, душу хоть отвела. Зачем в себе держать. Ему тоже отвесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлая, превобытная реакция.
AlishaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Тык психанула сильно, душу хоть отвела. Зачем в себе держать. Ему тоже отвесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опустилась ниже плинтуса,ударив ту даму,понятно что накрыло,нооо....надо быть выше!А теперь пусть думает о другом,барышня может заявление написать и приложить справочку о побоях !!!Дома надо выяснять все дела...если он гуляет,не будет этой,будет другая... Нервы надо беречь,детей надо ещё воспитывать...
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
Говна то опускаться до битья Пару плюх своему самцу навешала и ладушки
СсылкаПожаловаться
Это как? Он же в ответ двойку тебе- с правой в печень и накрест с левой в челюсть
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это как? Он же в ответ двойку тебе- с правой в печень и накрест с левой в челюсть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни черта один на один не будет!
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
Да ни черта один на один не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лох
Василиса
разбираться надо с мужем, а не с любовницами.
Так и сесть можно... а если у него их сто штук - запаришься по всем бегать, да и унижаться так - фу....
Василиса
разбираться надо с мужем, а не с любовницами.
Так и сесть можно... а если у него их сто штук - запаришься по всем бегать, да и унижаться так - фу....
СсылкаПожаловаться
Ну я вот не понимаю в чем собсна унижение...душу девка отвела. А насчет сесть-это верно,хотя помойму ее это щас не волнует)
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну я вот не понимаю в чем собсна унижение...душу девка отвела. А насчет сесть-это верно,хотя помойму ее это щас не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унижение - в этой отвратительной разборке и драке с посторонней тёткой....
MargaritaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну я вот не понимаю в чем собсна унижение...душу девка отвела. А насчет сесть-это верно,хотя помойму ее это щас не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я увидела своего мужа ,обнимающего девушку,то гордо повернулась и ушла.Расстались,но то,что я ничего не сделала ни ему,ни ей уже 5 лет не дает мне покоя.кажется,что надо было врезать обоим-меня оскорбили.А я просто ушла-воспитание не позволило вести себя ,как баба базарная.А вот не дает мне покоя,что не постояла за себя.
Юлия Михайловна)))В ответ на Margarita
Margarita
Когда я увидела своего мужа ,обнимающего девушку,то гордо повернулась и ушла.Расстались,но то,что я ничего не сделала ни ему,ни ей уже 5 лет не дает мне покоя.кажется,что надо было врезать обоим-меня оскорбили.А я просто ушла-воспитание не позволило вести себя ,как баба базарная.А вот не дает мне покоя,что не постояла за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на мой взгляд, Вы как раз и постояли за себя.
Юлия Михайловна)))
а на мой взгляд, Вы как раз и постояли за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но почему же до сих пор стоит обида в душе и не могу ничем её вытравит.Так и стоит перед глазами эта картина.стоят довольные в обнимку.Отмечали новый год.выхожу на крыльцо(ему стало плохо).Я,как умная маша,вышла узнать,лучше ли стало.Увидев,я только спросили,_Уже лучше,дорогой.Стоят молча,не двигаясь.Я вернулась за стол,выпила залпом бокал шампанского,надеясь,что он вернется и скажет,что это неоепость,это ерунда или что-нибудь.Это не произошло.я пошла ,оделась и выхожу,застою ту же картину,стоят нешелохнувшись.Меня кто-то попытался удержать,типа куда.Я сказала только-Мне нужно домой.Кто-то пытался мне помочь остановить такси.Но они так и стояли.Пришео утром и спросил,как ни в чем не бывало-А что ты меня бросила.(у него с собой была крупная сумма денег,просил в начале вечеринки помочь их довести домой)Вот тут я и оторвалась-пинала его,кричала,что дети проснулись.До сих пор он детям объясняет-она набросилась и я вынужден был уйти из семьи.
Юлия Михайловна)))В ответ на Margarita
Margarita
Но почему же до сих пор стоит обида в душе и не могу ничем её вытравит.Так и стоит перед глазами эта картина.стоят довольные в обнимку.Отмечали новый год.выхожу на крыльцо(ему стало плохо).Я,как умная маша,вышла узнать,лучше ли стало.Увидев,я только спросили,_Уже лучше,дорогой.Стоят молча,не двигаясь.Я вернулась за стол,выпила залпом бокал шампанского,надеясь,что он вернется и скажет,что это неоепость,это ерунда или что-нибудь.Это не произошло.я пошла ,оделась и выхожу,застою ту же картину,стоят нешелохнувшись.Меня кто-то попытался удержать,типа куда.Я сказала только-Мне нужно домой.Кто-то пытался мне помочь остановить такси.Но они так и стояли.Пришео утром и спросил,как ни в чем не бывало-А что ты меня бросила.(у него с собой была крупная сумма денег,просил в начале вечеринки помочь их довести домой)Вот тут я и оторвалась-пинала его,кричала,что дети проснулись.До сих пор он детям объясняет-она набросилась и я вынужден был уйти из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не отпускает,я не ессно не знаю, тут Вам самой разбираться. А раз он детям объясняет именно так, значит он очень чувствует свою вину, но очень не умеет быть человеком.
Юлия Михайловна)))
Почему не отпускает,я не ессно не знаю, тут Вам самой разбираться. А раз он детям объясняет именно так, значит он очень чувствует свою вину, но очень не умеет быть человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то бесчеловечно получилось.в ноябре на дне рождении говорить,что семья для него всё,а в декабре уже похерить 22 года.вычеркнуть ,стряхнуть,как ненужное и строить дальше другую жизнь.А ты остаешься с 2-мя детьми,проблемами,без перспекстив на будущее.пытаюсь его простить и тоже идти дальше,но не очено получается.Страшно,что опять получишь поддых.
Юлия Михайловна)))В ответ на Margarita
Margarita
Как-то бесчеловечно получилось.в ноябре на дне рождении говорить,что семья для него всё,а в декабре уже похерить 22 года.вычеркнуть ,стряхнуть,как ненужное и строить дальше другую жизнь.А ты остаешься с 2-мя детьми,проблемами,без перспекстив на будущее.пытаюсь его простить и тоже идти дальше,но не очено получается.Страшно,что опять получишь поддых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что греха таить, у Вас действительно трудная ситуация. И очень сложно тут советовать, рекомендовать. Я Вам просто хочу пожелать удачи и счастья. Мне кажется, ( по Вашим каментам) Вы сильный человек.
Юлия Михайловна)))
Что греха таить, у Вас действительно трудная ситуация. И очень сложно тут советовать, рекомендовать. Я Вам просто хочу пожелать удачи и счастья. Мне кажется, ( по Вашим каментам) Вы сильный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,Юля.Стараюсь быть сильной-мне ещё дочь замуж выдавать-думать о приданом,да и сына женить.Так что раслабляться некогда.Да и надеюсь,что счастье улыбнется.Очень жалею,что мало накостыляла.Но после развода у его обнаружился остомиелит ноги.Есть справедливость в жизни.Звонил,что в больнице.Думал наверное,что я побегу.но я ему сказала-Теперь у тебя есть кому сидеть у твоей постельки.Встретились на похоронах общего знакомого.Спрашивает -ты придешь на мои похороны?Ответила,что некогда ходить по чужим похоронам.
Юлия Михайловна)))В ответ на Margarita
Margarita
Спасибо,Юля.Стараюсь быть сильной-мне ещё дочь замуж выдавать-думать о приданом,да и сына женить.Так что раслабляться некогда.Да и надеюсь,что счастье улыбнется.Очень жалею,что мало накостыляла.Но после развода у его обнаружился остомиелит ноги.Есть справедливость в жизни.Звонил,что в больнице.Думал наверное,что я побегу.но я ему сказала-Теперь у тебя есть кому сидеть у твоей постельки.Встретились на похоронах общего знакомого.Спрашивает -ты придешь на мои похороны?Ответила,что некогда ходить по чужим похоронам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам действительно есть о ком заботиться. А счастье улыбнется, вы только не отворачивайтесь)
Участник форумаВ ответ на Margarita
Margarita
Спасибо,Юля.Стараюсь быть сильной-мне ещё дочь замуж выдавать-думать о приданом,да и сына женить.Так что раслабляться некогда.Да и надеюсь,что счастье улыбнется.Очень жалею,что мало накостыляла.Но после развода у его обнаружился остомиелит ноги.Есть справедливость в жизни.Звонил,что в больнице.Думал наверное,что я побегу.но я ему сказала-Теперь у тебя есть кому сидеть у твоей постельки.Встретились на похоронах общего знакомого.Спрашивает -ты придешь на мои похороны?Ответила,что некогда ходить по чужим похоронам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы большая молодец! Удачи Вам, и выбросьте из готовы тех, кто Вас недостоин. Одному уже и так не повезло -- лишился такой жены. :)
Участник форума
Вы большая молодец! Удачи Вам, и выбросьте из готовы тех, кто Вас недостоин. Одному уже и так не повезло -- лишился такой жены. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
Юлия ШереметьеваВ ответ на Margarita
Margarita
Как-то бесчеловечно получилось.в ноябре на дне рождении говорить,что семья для него всё,а в декабре уже похерить 22 года.вычеркнуть ,стряхнуть,как ненужное и строить дальше другую жизнь.А ты остаешься с 2-мя детьми,проблемами,без перспекстив на будущее.пытаюсь его простить и тоже идти дальше,но не очено получается.Страшно,что опять получишь поддых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ув. Маргарита и все девушки,женщины, милые дамы, а что если составить список из таких вот "... семья для меня все - кроме...?" Вписывать туда имена, даты рождения, место проживания, работу (ареал обитания) , ну практически то, что делает наша милиция-полиция и выкладывать это ну хотя бы здесь на первое время... Можно с фото, может кому-нибудь это поможет? Я не просто так пишу комент, У моей лучшей подруги депресс уже третий год из-за её бывшего, а сколько таких??? А он нашел себе другую, а она должна родить со дня на день и не известно ей горемыке, что мужичек-то с чревоточинкой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем