Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О каком уважении к женщинам может идти речь???!!!

В продолжении темы про уважение к....
Часто женщины жалуются, что мужчины сейчас совсем их не уважают, не ценят, относятся к ним как к расходному материалу. А как можно уважать женщину, если зачастую она сама себя не уважает?!

На днях наблюдала картину. Утро. На остановке очередь на маршрутку. Но, иногда и вереница частников выстраивается и подвозит желающих до метро. В основном это водители на авто в пределах 300-400 тыс руб. - не дороже. А тут подъехала машина с виду совсем новенькая Тойота Камри (кто не знает, ее стоимость в зависимости от комплектации около 1 млн. руб). И что же вы думаете: молодые девчонки (и не очень) так и ломанулись в эту машину, думала, прям двери снесут. Двое из них не поделили, кто сядет вперед, рядом с водителем. Чуть ли не драка началась. Я до сих пор в шоке от происходящего. Хотя когда другие машины подъезжают, попроще, то все нехотя так к ним подтягиваются.

Бабы настолько глупы, что не понимают даже, что явно это не директор какой-то фирмы, который таксует по-утрам. Это обычный водитель и машина ему, скорее всего, не принадлежит. Тем более, номер авто начинался с буквы «в». В Петербурге это означает, что машина зарегистрирована на предприятие. Но, женщины, глупышки, верят, что это их принц на белом коне. А чел всего лишь решил подзаработать на пиво.

Так вот, о каком уважении может идти речь, если женщины сами себя не уважают, бросаются на дорогие тачки, как бык на красную тряпку?! И не важно кто в ней, в этой машине, главное она дорогая!! (((
Но, ведь мужчины же видят все это. Вот тот чел в Камри, наверное, ржал, когда тетки чуть не порвали друг друга в клочья и лезли в машину. Хотя мог и прилипнуть на ремонт дверей ))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
Event horizon
Меня больше прикалывает когда мужики с вожделением смотрят на мою машинку))))))
Особенно провинциалы на тавриях и запорожцах. И улыбаются, главное, машут, думают, может им счастье подвалит? Ну если они себя не уважают, кто же их уважать то будет))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Event horizon
Event horizon
Меня больше прикалывает когда мужики с вожделением смотрят на мою машинку))))))
Особенно провинциалы на тавриях и запорожцах. И улыбаются, главное, машут, думают, может им счастье подвалит? Ну если они себя не уважают, кто же их уважать то будет))))))))
СсылкаПожаловаться
да, вот эта активность просто убивает ((
мне смотреть на все описанное выше было просто стыдно. стыдно за наших женщин. и ведь никто же среди них не живет в нищете и голоде. просто мужика себе хочется отхватить "подороже". противно (((
Ураган Катрина (ИИ)
да, вот эта активность просто убивает ((
мне смотреть на все описанное выше было просто стыдно. стыдно за наших женщин. и ведь никто же среди них не живет в нищете и голоде. просто мужика себе хочется отхватить "подороже". противно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не стыдно такие пустые посты писать? Даже не знаю, как такую глупость комментировать?
avrylВ ответ на Andrey
Andrey
А вам не стыдно такие пустые посты писать? Даже не знаю, как такую глупость комментировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у неё бывают содержательные посты?Не припомню.
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, вот эта активность просто убивает ((
мне смотреть на все описанное выше было просто стыдно. стыдно за наших женщин. и ведь никто же среди них не живет в нищете и голоде. просто мужика себе хочется отхватить "подороже". противно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вот эта активность просто убивает ((
мне смотреть на все описанное выше было просто стыдно. стыдно за наших женщин. и ведь никто же среди них не живет в нищете и голоде. просто мужика себе хочется отхватить "подороже". противно (((

Да она такая будет готова терпеть от него все, но в том случае если он будет богат. Я считаю продать себя в рабство. Независимость! Вот сила!
Ураган Катрина (ИИ)
да, вот эта активность просто убивает ((
мне смотреть на все описанное выше было просто стыдно. стыдно за наших женщин. и ведь никто же среди них не живет в нищете и голоде. просто мужика себе хочется отхватить "подороже". противно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бгг)) да... меня маман на той неделе "убила".
Я ей говорю, что у нас в конторе продюсер купил себе А8, и только собираюсь сказать, что "авоська", конечно, хороша, но кушает 17 литров на 100 км - и тут она выдает: "Вот за кого замуж надо было бы идти!" Бляяяяяяя....Высказала ей всё, чо я по этому поводу думаю, а она даже не поняла, чего я взъелась.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Бгг)) да... меня маман на той неделе "убила".
Я ей говорю, что у нас в конторе продюсер купил себе А8, и только собираюсь сказать, что "авоська", конечно, хороша, но кушает 17 литров на 100 км - и тут она выдает: "Вот за кого замуж надо было бы идти!" Бляяяяяяя....Высказала ей всё, чо я по этому поводу думаю, а она даже не поняла, чего я взъелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть и те, которые "кушают" еще больше.
Да и та же Камри 12/100 км )))))
А маман ваша, уж извините, не очень красиво думает ((((
Ураган Катрина (ИИ)
Да, есть и те, которые "кушают" еще больше.
Да и та же Камри 12/100 км )))))
А маман ваша, уж извините, не очень красиво думает ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хто б сомневалсо))) Вот у хаммера, например, двигло вообще 6 литров, против 3,5 или 4 у авоськи. За 500 рублей, поди, и до работы не доедешь))) А я все никак не отвыкну считать бабки, хотя и нет уже давно такой необходимости.
Что ж до мамани - то да, иногда прям ваще удивляюсь ей, особенно как заведет любимую песню, что надо богатого мужика искать, с большой квартирой, с дорогой машиной, с загородными домами по всему миру, а то что у меня за муж, даже брыльянтоф на каждый праздник не дарит... Гррррр... В такие моменты разделяю мнение, что для того, чтобы любить своих родственников, надо от них держаться подальше)))))))))
ирина нижельскаяВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Да хто б сомневалсо))) Вот у хаммера, например, двигло вообще 6 литров, против 3,5 или 4 у авоськи. За 500 рублей, поди, и до работы не доедешь))) А я все никак не отвыкну считать бабки, хотя и нет уже давно такой необходимости.
Что ж до мамани - то да, иногда прям ваще удивляюсь ей, особенно как заведет любимую песню, что надо богатого мужика искать, с большой квартирой, с дорогой машиной, с загородными домами по всему миру, а то что у меня за муж, даже брыльянтоф на каждый праздник не дарит... Гррррр... В такие моменты разделяю мнение, что для того, чтобы любить своих родственников, надо от них держаться подальше)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комментарии мам по поводу мужей - отдельная песня. И главное, сакраментальный вопрос: "Что же ты, мама, сама за прынца не вышла?" никогда не достигает цели...
ирина нижельская
Комментарии мам по поводу мужей - отдельная песня. И главное, сакраментальный вопрос: "Что же ты, мама, сама за прынца не вышла?" никогда не достигает цели...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, даааа)))) Вапче бесполезно спрашивать.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Бгг)) да... меня маман на той неделе "убила".
Я ей говорю, что у нас в конторе продюсер купил себе А8, и только собираюсь сказать, что "авоська", конечно, хороша, но кушает 17 литров на 100 км - и тут она выдает: "Вот за кого замуж надо было бы идти!" Бляяяяяяя....Высказала ей всё, чо я по этому поводу думаю, а она даже не поняла, чего я взъелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне как-то мама сказала что надо было выходить за служителя церкви и аргументировала тем что они тихие, спокойные, не гулящие и мат. обеспеченные))))))))... караул!)
Светит месяц, светит ясный
А мне как-то мама сказала что надо было выходить за служителя церкви и аргументировала тем что они тихие, спокойные, не гулящие и мат. обеспеченные))))))))... караул!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, офигеть)) Что ж она сама-то за батюшку замуж не пошла?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Да, офигеть)) Что ж она сама-то за батюшку замуж не пошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во!)
МетискаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Меня больше прикалывает когда мужики с вожделением смотрят на мою машинку))))))
Особенно провинциалы на тавриях и запорожцах. И улыбаются, главное, машут, думают, может им счастье подвалит? Ну если они себя не уважают, кто же их уважать то будет))))))))
СсылкаПожаловаться
А что, сейчас еще остались таврии и запорожцы? О_о
Сто лет уже не видела на дорогах.
Event horizonВ ответ на Метиска
Метиска
А что, сейчас еще остались таврии и запорожцы? О_о
Сто лет уже не видела на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть))))
МетискаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Конечно есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где? Не, ну правда, интересно же.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Метиска
Метиска
Где? Не, ну правда, интересно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где-где? на улицах города ))))
Ураган Катрина (ИИ)
где-где? на улицах города ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас не ездят)
Кстати, сообразила, где я старенький москвич видела - в телевизоре!)) Краем глаза смотрю сериал "Масквичи", там один персонаж на таком москвиче ездит)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Метиска
Метиска
У нас не ездят)
Кстати, сообразила, где я старенький москвич видела - в телевизоре!)) Краем глаза смотрю сериал "Масквичи", там один персонаж на таком москвиче ездит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы, наверное, на дорогие машины смотрите, вот и обычные "москвичи" не замечаете )))))
Ураган Катрина (ИИ)
так вы, наверное, на дорогие машины смотрите, вот и обычные "москвичи" не замечаете )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, и наперегонки с конкурентками бегаю, когда вижу приличную тачку))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну что вы! Остановка - это не серьезно, я обычно на светофорах подкарауливаю))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Метиска
Метиска
Ну что вы! Остановка - это не серьезно, я обычно на светофорах подкарауливаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы, наверное, любите перекрестки, где красный долго горит )))))
Ураган Катрина (ИИ)
вы, наверное, любите перекрестки, где красный долго горит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я стараюсь запрыгнуть на желтом - в тот момент, когда красный сменяется на зеленый)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Метиска
Метиска
Я стараюсь запрыгнуть на желтом - в тот момент, когда красный сменяется на зеленый)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы - экстремалка !!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем