Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О каждом

Меня просили создать положительную тему)И моя предыдущая тема натолкнула меня на такую. Давайте поговорим о каждом из нас. Что мы такого важного делаем для планеты,чтобы требовать от других каких то приоритетов?Чтобы изгонять кого то не похожего на других из мест обитания?Чтобы говорить о том что животные сильно мешают.Почему человечество решило что оно необходимо планете?Расскажите каждый что он делает для того чтобы мир был чище и гармоничнее....
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Nefertiti
ни хера ж себе! рекламу пантина убрали....
меня радует, что глас общественности здесь еще слышат....
еще не все продали свой моск пантину....
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ни хера ж себе! рекламу пантина убрали....
меня радует, что глас общественности здесь еще слышат....
еще не все продали свой моск пантину....
СсылкаПожаловаться
Ага, оперативненько так)))
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ага, оперативненько так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УРРРа Заработала)))))
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ага, оперативненько так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я- то надеялась сегодня поработать....
dog_mar dog_marВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я- то надеялась сегодня поработать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тушки)))))
Одинокая Репа
Я не сорю на улицах.
Одинокая Репа
Я не сорю на улицах.
СсылкаПожаловаться
а на форуме пачкаете?
Одинокая РепаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а на форуме пачкаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем?
Одинокая Репа
Я не сорю на улицах.
СсылкаПожаловаться
Я не сорю на улицах.

и я)
dog_mar dog_marВ ответ на Юлия
Юлия
Я не сорю на улицах.

и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
Tera
А в чем положительность темы?
Котя МотяВ ответ на Tera
Tera
А в чем положительность темы?
СсылкаПожаловаться
Она гораздо положительнее предыдущей, в которой автор писала про минеты и глисты.
Котя Мотя
Она гораздо положительнее предыдущей, в которой автор писала про минеты и глисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, я просто не в курсе, тогда да согласна тема положительная.
dog_mar dog_marВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Она гораздо положительнее предыдущей, в которой автор писала про минеты и глисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, я умею прислушиваться)хотя даю Вам сто процентов что эта тема в топ не выйдет)
Котя МотяВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
спасибо, я умею прислушиваться)хотя даю Вам сто процентов что эта тема в топ не выйдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"даю Вам сто процентов что эта тема в топ не выйдет)" Согласна, не выйдет, предыдущая была настоящим хитом))
dog_mar dog_marВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"даю Вам сто процентов что эта тема в топ не выйдет)" Согласна, не выйдет, предыдущая была настоящим хитом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это была тема для того чтобы те кто может себе позволиться задуматься-задумались) задумались почему их так привлекает грязь, при том что они считают себя верхом совершенства)
dog_mar dog_marВ ответ на Tera
Tera
А в чем положительность темы?
СсылкаПожаловаться
без провокации)
dog_mar dog_mar
без провокации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне тут уже понятно объяснили.
dog_mar dog_marВ ответ на Tera
Tera
Да мне тут уже понятно объяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удивительно другое, что как раз имеено такая тема была сильно подвергнута разным комментариев,эту многие обойдут)
dog_mar dog_mar
удивительно другое, что как раз имеено такая тема была сильно подвергнута разным комментариев,эту многие обойдут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь что в той теме были положительные коментарии. Больше всего коментариев там где можно поругаться.
dog_mar dog_marВ ответ на Tera
Tera
Сомневаюсь что в той теме были положительные коментарии. Больше всего коментариев там где можно поругаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
были нормальные и адекватные)разные были)но конечно она была создана для того чтобы люди обратили внимание на себя)
lenivaya5@mail.ru
на земле главный закон "кто сильнее тот и прав". будь быстрее, сильнее или хитрее и тады выживешь. остальных съедят.
Елена ЗагородняяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
на земле главный закон "кто сильнее тот и прав". будь быстрее, сильнее или хитрее и тады выживешь. остальных съедят.
СсылкаПожаловаться
Да - это одна сторона медали. А с другой стороны современный человек не приучен выживать без спец .приспособлений (без спичек, ножей, одежды) один на один с природой- человек проиграет. Хотя человеку дан разум и чувства - он слаб.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Да - это одна сторона медали. А с другой стороны современный человек не приучен выживать без спец .приспособлений (без спичек, ножей, одежды) один на один с природой- человек проиграет. Хотя человеку дан разум и чувства - он слаб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, учитывая, что человек сам для себя создает такие мощные орудия труда и средства передвижения, то он считается самым быстрым, сильным и хитрым... то бишь доказывает свое право на существование...
dog_mar dog_marВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ну, учитывая, что человек сам для себя создает такие мощные орудия труда и средства передвижения, то он считается самым быстрым, сильным и хитрым... то бишь доказывает свое право на существование...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он его типа выбарывает?))))))а нужно ли это планете?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем