Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О классификации женщин.

Много здесь было классификаций женщин. И меркантильные и злые и шлюхи, особенно преуспевает тут Леденец
Меня зацепила фраза из фильма
Доктор ставит диагноз героине "Просто Вы бесконечно преданная женщина!"
Подумалось ведь бывают и такие, были же у Л Толстого или у Эйнштейна такие? Ну там у декабристов например
Может, кто из форумных имеет что сказать по этому поводу?

П С с утра загрузилась этой мыслью. Потом сходила в магазин, проветрила мозги, и подумалось
Какая глупость все это! )))))))))
Или все же нет?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
некоторым значимым людям никто не нужен кроме их творчества или науки там ...но как правило находятся женщины которые им преданны

Соперничать с наукой глупо, к тому же в таких ситуациях она (наука) неплохо кормит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бизнес кормит намного лучше, а надо не соперничать, а помогать... науке)
Котам по кошке и не ите бошки
бизнес кормит намного лучше, а надо не соперничать, а помогать... науке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это идеальная пара, бизнес леди и ученый )))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну это идеальная пара, бизнес леди и ученый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, идеальная пара - ученый и домохозяйка)
Котам по кошке и не ите бошки
не, идеальная пара - ученый и домохозяйка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, идеальная пара - ученый и домохозяйка)
Счас мечталки удрочацца :-))
Светлана РомановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
глупо быть преданным тому, кому ты не нужен... а когда нужен -то это и есть гармония...
СсылкаПожаловаться
Вот!!!!+++ )))
Изя Штольцман
Что такое преданность? Живешь там где плохо - это глупость. Живешь там где хорошо, это норма. Преданность что?
Светлана РомановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что такое преданность? Живешь там где плохо - это глупость. Живешь там где хорошо, это норма. Преданность что?
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!
Людмила КарелинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что такое преданность? Живешь там где плохо - это глупость. Живешь там где хорошо, это норма. Преданность что?
СсылкаПожаловаться
это самопожертвование во имя чужих интересов
Изя ШтольцманВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
это самопожертвование во имя чужих интересов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жертвоприношения нужны только тем, кто жертвует, какие же тут чужие интересы, исключительно свои, кровные )
Людмила КарелинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жертвоприношения нужны только тем, кто жертвует, какие же тут чужие интересы, исключительно свои, кровные )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые мужчины принимают преданность жены с барской небрежностью, как должное, но попробуй она взбрыки, сразу звереет
Изя ШтольцманВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
некоторые мужчины принимают преданность жены с барской небрежностью, как должное, но попробуй она взбрыки, сразу звереет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же это выбор некоторых женщин, значит им нужны именно такие мужчины, с другими скучно, пресно, не комфортно....)))
Светлана РомановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Опять же это выбор некоторых женщин, значит им нужны именно такие мужчины, с другими скучно, пресно, не комфортно....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно глупостей ты много пишешь.
ага.. и все жертвы терактов-это тоже их выбор оказаться не в том месте не в тот час.
не всегда и не все в жизни выбор человека.
еще бывают обстоятельства не зависящие от нас к примеру стихийные бедствия.
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
ну конечно глупостей ты много пишешь.
ага.. и все жертвы терактов-это тоже их выбор оказаться не в том месте не в тот час.
не всегда и не все в жизни выбор человека.
еще бывают обстоятельства не зависящие от нас к примеру стихийные бедствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замуж они тоже выходят случайно, конечно, и продолжают жить под одной крышей с таким мужиком по неведению....да. да ))))))
Светлана РомановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Замуж они тоже выходят случайно, конечно, и продолжают жить под одной крышей с таким мужиком по неведению....да. да ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замуж можно выйти по ошибке.
Человек не всегда сразу раскрывается, порою, вовсе можно не знать с кем жвиешь годами. Человечкая душа загадка, на самом деле.
И никогда не знаешь кто на что спосоебн.
И через 20 лет могут такие новости обнаружатся в характере человека, ого-го-го.
Другой вопрос. что когда этов се всплывает, да. надобно вовремя останавливиаь это!
Светлана РомановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жертвоприношения нужны только тем, кто жертвует, какие же тут чужие интересы, исключительно свои, кровные )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!)))
Поэтому не надобно ниечм жертвовать, чтоб не быть эгоистами. как раз,)))))))
Lady Ablaky
Вот я именно такая!
Тока мне предаваться некому...
Поэтому пошла работать.
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот я именно такая!
Тока мне предаваться некому...
Поэтому пошла работать.
СсылкаПожаловаться
Вот я именно такая!
Тока мне предаваться некому...
Поэтому пошла работать.

Правильно.
Каждому - своё в этой жизни.
антася
Было по-молодости : поперлась за любимым из южного города у моря на Сахалин , хватило на 3 месяца , до дому и точка.Хорошо , хоть раньше даже к нам в Новоросс самолеты летали , он ко мне .
`Ирис`
Обе мои бабушки верой и правдой можно сказать служили своим мужьям. Одна - жена офицера, другая - моряка загранплавания. Все главные решения в жизни принимались ими самостоятельно, не было такого - посоветоваться с женой .Но и жили они , как за каменной стеной. Но в те времена это было нормально. Мама и тетка уже блюли свои интересы по мере возможности, во всяком случае, работали и не зависели полностью от своих мужей. Решения принимались коллегиально) Мы с сестрой - это разные планеты со своими мужьями. Посоветоваться, попросить помощи можем, но если не получаем желаемого, не очень огорчаемся и все равно будем делать, как задумали. Но и ответственность за свои решения несем сами. Преданность - это отдать свою жизнь в руки другого человека, мы себе этого позволить уже не можем. Хорошо это или плохо, жизнь покажет)
Suzanna MorbinВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Обе мои бабушки верой и правдой можно сказать служили своим мужьям. Одна - жена офицера, другая - моряка загранплавания. Все главные решения в жизни принимались ими самостоятельно, не было такого - посоветоваться с женой .Но и жили они , как за каменной стеной. Но в те времена это было нормально. Мама и тетка уже блюли свои интересы по мере возможности, во всяком случае, работали и не зависели полностью от своих мужей. Решения принимались коллегиально) Мы с сестрой - это разные планеты со своими мужьями. Посоветоваться, попросить помощи можем, но если не получаем желаемого, не очень огорчаемся и все равно будем делать, как задумали. Но и ответственность за свои решения несем сами. Преданность - это отдать свою жизнь в руки другого человека, мы себе этого позволить уже не можем. Хорошо это или плохо, жизнь покажет)
СсылкаПожаловаться
сейчас время не то и женщины уже не те.сама такая
Ник Валуев
Все сразу подумали, что та женщина предана мужу, а преданность понятие оооочень широкое! Возможно, та больная женщина предана работе?? Или науке? Или творчеству? Почему сразу подумали, что мужччине и решили, что это хреново? Однобоко мыслите уважаемые леди. Преданность, например, профессии лучше, чем бесконечное прыганье с одной на другую, преданность дружбе с одним другом начиная со школы, лучше чем куча знакомы и ни одного друга. Преданность не = жертвенности.
Колобок и два жирафа
хорошо если мужчина это оценит...
Колобок и два жирафа
хорошо если мужчина это оценит...
СсылкаПожаловаться
Но ведь чаще не ценят((((((
Колобок и два жирафаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Но ведь чаще не ценят((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и вообще это проигрышный вариант в наше время
Колобок и два жирафа
да, и вообще это проигрышный вариант в наше время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю, это было во все временна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем