Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О классификации женщин.

Много здесь было классификаций женщин. И меркантильные и злые и шлюхи, особенно преуспевает тут Леденец
Меня зацепила фраза из фильма
Доктор ставит диагноз героине "Просто Вы бесконечно преданная женщина!"
Подумалось ведь бывают и такие, были же у Л Толстого или у Эйнштейна такие? Ну там у декабристов например
Может, кто из форумных имеет что сказать по этому поводу?

П С с утра загрузилась этой мыслью. Потом сходила в магазин, проветрила мозги, и подумалось
Какая глупость все это! )))))))))
Или все же нет?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Эйве
нет это не про меня, я не преданная нифига. Я никогда не пойду за идеей мужчины, если только она не совпадает с моей.
ЮрьевичВ ответ на Эйве
Эйве
нет это не про меня, я не преданная нифига. Я никогда не пойду за идеей мужчины, если только она не совпадает с моей.
СсылкаПожаловаться
А если идея денег приносит? Побежишь ведь....
ЭйвеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А если идея денег приносит? Побежишь ведь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, я и не отрицаю. Ведь тут наши интересы пересекаются.
Анонимно
Женская преданность - стандартная плата за то, чтобы мужик оставался с ней, не слал не уходил.

А вообще, привязчивость бывает разная что у М что у Ж.
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женская преданность - стандартная плата за то, чтобы мужик оставался с ней, не слал не уходил.

А вообще, привязчивость бывает разная что у М что у Ж.
СсылкаПожаловаться
Женская преданность - стандартная плата за то, чтобы мужик оставался с ней, не слал не уходил.

А вообще, привязчивость бывает разная что у М что у Ж.


То есть Вам любящая Вас женщина в принципе не нужна? Прекрасное продолжение вчерашней темы )))
Lady AblakyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Женская преданность - стандартная плата за то, чтобы мужик оставался с ней, не слал не уходил.

А вообще, привязчивость бывает разная что у М что у Ж.


То есть Вам любящая Вас женщина в принципе не нужна? Прекрасное продолжение вчерашней темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Точнее будет: Вам женщина в принципе не нужна.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Точнее будет: Вам женщина в принципе не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему нужна беспринципная женщина
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Женская преданность - стандартная плата за то, чтобы мужик оставался с ней, не слал не уходил.

А вообще, привязчивость бывает разная что у М что у Ж.


То есть Вам любящая Вас женщина в принципе не нужна? Прекрасное продолжение вчерашней темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишу одно - читаете другое.
А мне лень уточнять и разъяснять, думайте что хотите.
Людмила Карелина
скучно мне че та.
Светлана РомановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
скучно мне че та.
СсылкаПожаловаться
Мне тож.
южная девочка
мама моя была такой по отношению к отцу.до последнего своего вздоха.прав-не-прав он,для нее-прав всегда.жили душа в душу 40 лет.я не знаю хорошо это или плохо-их устраивало))))
южная девочка
мама моя была такой по отношению к отцу.до последнего своего вздоха.прав-не-прав он,для нее-прав всегда.жили душа в душу 40 лет.я не знаю хорошо это или плохо-их устраивало))))
СсылкаПожаловаться
А он то ценил её преданность?
южная девочкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А он то ценил её преданность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она была за ним,как за каменной стеной.отец был не пьющий.жесткий был,но маму берёг.они у меня были старой закалки-семья неприкосновенна)))кто-то сказал"любовь это не значит смотреть друг на друга,любовь-смотреть вместе в одну сторону".это про них на 800%.
южная девочка
она была за ним,как за каменной стеной.отец был не пьющий.жесткий был,но маму берёг.они у меня были старой закалки-семья неприкосновенна)))кто-то сказал"любовь это не значит смотреть друг на друга,любовь-смотреть вместе в одну сторону".это про них на 800%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно если муж тебе не позволяет смотеть ни в какую другую сторону, кроме той, которую он считает нужной
южная девочкаВ ответ на Jalena
Jalena
особенно если муж тебе не позволяет смотеть ни в какую другую сторону, кроме той, которую он считает нужной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня весь думала-в одну сторону мы смотрим с моим мужем или нет.)))))
южная девочка
сегодня весь думала-в одну сторону мы смотрим с моим мужем или нет.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мв с моим вапще стоим спина к спине и смотри в разные стороны)
южная девочкаВ ответ на Jalena
Jalena
мв с моим вапще стоим спина к спине и смотри в разные стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато враги с тыла не подкрадутся-у вас круговая оборона))))
южная девочка
зато враги с тыла не подкрадутся-у вас круговая оборона))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типо того
Людмила Карелина
я вредная, если что не так, ругаюсь с ним, но это по мелочи, а в основном мы с ним две души одна мысль
софия павлова
Крайности тоже плохо.
Если ради мужика некоторые бабы терпят издевательства этого самого мужика над своими
детьми- никакие они не преданные, а тупые недоразвитые существа.
Если мужик хороший, адекватный, любящий, то почему бы нет.
Светлана РомановаВ ответ на софия павлова
софия павлова
Крайности тоже плохо.
Если ради мужика некоторые бабы терпят издевательства этого самого мужика над своими
детьми- никакие они не преданные, а тупые недоразвитые существа.
Если мужик хороший, адекватный, любящий, то почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
даже без комментов.
Права и точка.
ТермитВ ответ на софия павлова
софия павлова
Крайности тоже плохо.
Если ради мужика некоторые бабы терпят издевательства этого самого мужика над своими
детьми- никакие они не преданные, а тупые недоразвитые существа.
Если мужик хороший, адекватный, любящий, то почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
++
Дочь Самурая
глупо быть преданным тому, кому ты не нужен... а когда нужен -то это и есть гармония...
Дочь Самурая
глупо быть преданным тому, кому ты не нужен... а когда нужен -то это и есть гармония...
СсылкаПожаловаться
некоторым значимым людям никто не нужен кроме их творчества или науки там ...но как правило находятся женщины которые им преданны
Изя ШтольцманВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
некоторым значимым людям никто не нужен кроме их творчества или науки там ...но как правило находятся женщины которые им преданны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым значимым людям никто не нужен кроме их творчества или науки там ...но как правило находятся женщины которые им преданны

Соперничать с наукой глупо, к тому же в таких ситуациях она (наука) неплохо кормит ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем