Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, Главная форумов

О классовых противоречиях

Вот не первый раз сталкиваюсь с "психологией нищих".
Многие говорят (и тут на форуме постоянно это проскальзывает), что "дайте мне столько денег (как у мани, вани, пети) и уж я-то покажу как их надо правильно тратить и выглядеть".
Это и есть психология нищих.
А у самих вас не хватает мозга добиться того чего эти люди добились?
Вы реально думаете, что им все с неба свалилось и они этого не заслужили?
Ведь, на самом деле, вы имеете то что имеете потому что вы этого и заслуживаете (а не того что есть у них... более богатых и успешных). Не люблю бедных - они чаще всего завистливые и злые.
Успешные и богатые довольны жизнью и более благодушны... у них есть время думать не о деньгах, а о радостях в жизни.
А бедные думаю о том как выжить.
А что вы думаете о богатых и бедных?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
424
Между богатыми и бедными существует ещё и средний класс ухаха А завистливые и злые в основном - это люди ,у которых в жизни нет любви! ухаха
СсылкаПожаловаться
Между богатыми и бедными существует ещё и средний класс ухаха А завистливые и злые в основном - это люди ,у которых в жизни нет любви! ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Верно, Тлюша!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Верно, Тлюша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас же вечные кризисы. Сегодня ты богатый, завтра бедный, послезавтра средний класс
СсылкаПожаловаться
Алена
Да у нас же вечные кризисы. Сегодня ты богатый, завтра бедный, послезавтра средний класс
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Всё в мире относительно. В советское прошлое достал зеленый горошек к Новому Году, и уже богат
, а сейчас нет денег на квартиру - беден
.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Всё в мире относительно. В советское прошлое достал зеленый горошек к Новому Году, и уже богат
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, денег было много, а купить нечего. Помню мы на Новый год всем миром на стол собирали. Майонез счастье.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ага, денег было много, а купить нечего. Помню мы на Новый год всем миром на стол собирали. Майонез счастье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я как-то сама майонез взбивала, хорошо вышло
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И намного полезнее магазинного)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомая пара предпочитает домашний майонез покупному даже при сегодняшнем изобилии марок.Мне лень, но они молодцы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крутая машина в кредит и ипотека-богат, нет денег выплачивать-беден)))
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
крутая машина в кредит и ипотека-богат, нет денег выплачивать-беден)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет квартиры и машины, есть деньги, богат? )))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Нет квартиры и машины, есть деньги, богат? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно миллионер- Корейко
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
это точно миллионер- Корейко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящих корейков увы ..очень мало.В основном, ипотеки, кредиты........и понты!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это точно! В нашей стране от сумы да от тюрьмы не зарекайся).
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Кризис -мировое явление,а не проблема только нашей страны.Этот гад приходит к нам и всем остальным странам без спроса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Согласна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

Неужели я с вами согласна))
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета

Неужели я с вами согласна))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Похоже на то ухаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Завистливый человек рождается завистливым, вне зависимости от мат.состояния и всего остального)
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
Завистливый человек рождается завистливым, вне зависимости от мат.состояния и всего остального)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всегда найдет кому позавидовать и зла пожелать),и наоборот,есть те,кто строит свое,не глядя на чужое и не сравнивая.
СсылкаПожаловаться
И всегда найдет кому позавидовать и зла пожелать),и наоборот,есть те,кто строит свое,не глядя на чужое и не сравнивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Мне кажется, это состояние врожденное, передается на генном уровне
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
Точно! Мне кажется, это состояние врожденное, передается на генном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитание еще. Меня мама с раннего детства учила не завидовать. Мол,каждому свое. Настолько впечаталось,спасибо ей,что иногда других понять не могу - ну вот какое им дело! Занимались бы все только своей жизнью,лучше бы стало))))
СсылкаПожаловаться
Воспитание еще. Меня мама с раннего детства учила не завидовать. Мол,каждому свое. Настолько впечаталось,спасибо ей,что иногда других понять не могу - ну вот какое им дело! Занимались бы все только своей жизнью,лучше бы стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воспитание - да... Но, если получается, что от прабабки к бабке, потом от матери к дочери идет то, что, подглядывать за соседями и считать их богатства - это нормально, то и получается, что воспитание и генный уровень идут параллельно)
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть - априори с червоточиной...
СсылкаПожаловаться
То есть - априори с червоточиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Я таких "подружек" знаю с детства
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
средний класс битый всеми(( который только голову поднимет- на тебе инфляция!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru