Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О книгах

Добрый день! Посоветуйте что почитать, желательно что то о судьбах, отношениях, не романы , хочется более философского. Заранее всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Жужа
Ремарка почитай
Honney Pot
два капитана) прочитала запоем, даже на ходу и местами за счет сна
алекс вк
"Хождения по мукам"
Meine-Kleine
Астафьев
Kill Bill
Довлатов
Алекс Маш
макс фрай
лабиринты ехо
Светлана --
Если о судьбах, я бы посоветовала "Дом в котором..." Мариам Петросян. Книга про детей в интернате, концовка очень неожиданная. Если есть желание понять таких детей, посмотреть на их мир с другой стороны - будет интересно. Она не занудная книга, читается на одном дыхании, взрывает мозг. Заставляет понять, какие мы нищие, те, у кого все есть и нам все мало и мало...
Енотик Филя
мне понравилась книга "Гордость и предубеждение", но это роман
Бензий
Халед Хоссейни, "Бегущий за ветром"
Мила
Не помню точно названия " белое на черном" или " чёрное на белом" )))) супер книга про судьбы!
Юля Шеремет
О судьбах? Толстой "Воскресенье"
тумба пумбов
"Трилогия Бартимеуса"-оооочень смешное фэнтези.
Nata-Nata
"Взгляд из вечности" Трилогия Александры Марининой - да-да, той самой! , но она не только про Каменскую умеет писать. Вот там и сага и философия. Мне понравилось...
КоZаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
"Взгляд из вечности" Трилогия Александры Марининой - да-да, той самой! , но она не только про Каменскую умеет писать. Вот там и сага и философия. Мне понравилось...
СсылкаПожаловаться
Оборванные нити. Прочитала три книги за три ночи, не могла оторваться) Мне кажется, это самая сильная ее книга.
Nata-NataВ ответ на КоZа
КоZа
Оборванные нити. Прочитала три книги за три ночи, не могла оторваться) Мне кажется, это самая сильная ее книга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, и я прочту.
Зухра КунаккузинаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
"Взгляд из вечности" Трилогия Александры Марининой - да-да, той самой! , но она не только про Каменскую умеет писать. Вот там и сага и философия. Мне понравилось...
СсылкаПожаловаться
мне не очень.а в последней книге настя такая климактеричная зануда
Зухра Кунаккузина
мне не очень.а в последней книге настя такая климактеричная зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на тот момент мужа похоронила, мне самое то оказалось .
Татьяна К
цветок пустыни. это автобиография. в 13 лет девочка из племени кочевников бежала из дома через пустыню. наша жизнь покажется легкой, и наша женская доля по сравнению как живут женщины в африке
Жанна
Имя розы
Зухра КунаккузинаВ ответ на Жанна
Жанна
Имя розы
СсылкаПожаловаться

Амели
Сергей Довлатов - "Речь без повода....или Колонки редактора".
Книга и о судьбе,и об отношениях, философская....очень интересно пишет,читается с удовольствием.
тумба пумбовВ ответ на Амели
Амели
Сергей Довлатов - "Речь без повода....или Колонки редактора".
Книга и о судьбе,и об отношениях, философская....очень интересно пишет,читается с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Неплохо,но уж очень стебается над "совком".
Nata-NataВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Неплохо,но уж очень стебается над "совком".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
АмелиВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Неплохо,но уж очень стебается над "совком".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы так не сказала..пишет правду....как было в действительности....и потом с юмором)с тонким,добрым юмором)
Галина Белкина
То, что Вы спросили здесь, спросите у компа. Получите список отличной литературы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем