Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О книгах Аллен Карра.

Есть книги Аллен Карра:Как легко бросить пить. Как легко бросить курить. Скажите они действительно помогают?
Ольга К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Сальма Хайек
Понятия не имею. Я и так не курю и не пью.
Алисио
Помогают у меня пара друзей курить бросили, правда говорят читать надо внимательно и немного отбросить стереотипы. Если бросите курить - не важно как - это большое достижение, курящие дамы - это ужасно!
Намана Фсё
навязчиво (будто зомбирует), книга повторяет то что известно каждому... читал про курение - не дочитал...
Мурлык@
Дважды перечитала,почти каждый день слушала в наушниках эту книгу-скажу честно,не впечатлило.Курить бросила самостоятельно,видимо время моё пришло.Уже 5 месяцев не курю,пока спокойно всё
Волкодав обыкновенный
пока сам человек не захочет бросать пить/курить, не бросит, а книжка- только как моральная поддержка...
Олька...Я
про книгу как бросить курить знаю пару друзей прочли и бросили, не знаю что там ,сама не курю,но им помогло. вообще книга довольно известная
Tera
Если человек подвержен внушению, то помогает.
Овсянка
мне не помогло)) почитала -кинула..
а потом как-то в один прекрасны день, решила-баста)) и больше не курю)))
tetka 40
Про курение точно не помогает.
Я не курю, но решила почитать для общего развития, на сотой странице возникло непреодолимое желание начать курить, а книжку сжечь.
Лев Львов
еще как бросить есть или что-то про похудение тоже этого автора видел в интернете. Известные истины мусолятся на протяжении всей книги, но кому-то помогает
Yana vladarchik
помогает, друзья бросили, я не смогла, не смогла осилить сий труд автора, это же пипец, на протяжении 200 страниц тебе нагло имеют мозг без кондома и берут еще за это деньги, ну если учесть тот факт, что книгу ты купил в магазине, наверное мое желание бросить курить не столь велико, что бы позволить кому-то трахать мне мозг
Екатерина Яблонская
Неужели кто-то действительно верит, что можно бросить пить и курить просто прочитав книгу?;))
Капричче
нет... действительно помогает только настоящее желание бросить пить и курить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем