Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О «колбасных обрезках»

Ой, дамы, угораю второй день, Ира и Галя спасибо вам за позитифф. А то скучно тут было, хоть не заходи… Вот вы все ржете с шуб и брульянтов,, а у меня знакомые две третий год не разговаривают друг с другом, посрал.сь на похожую тему. И ведь взрослыя тёти, простить не могут друг друга. Прям вы мне их напомнили… Суть : обе купили шубы норковыя, одна в магазине Сагитта, цен не помню, вроде за 110 тыров, вторая в каком-то ТЦ возле Черкизона, за 70. Шубы похожи один в один. Покурить вышли они, слышим ор на улице, выбегаем, они орут. Вот так же как к Ире прицепилася та, ты грит переплатила, а я 40тыщ сэкономила, а вторая – да у тя шуба- говно, развалится через месяц, и всё такое… одна даже рыдала потом у нас, продавцы (мущщины) чаем поили и успокаивали, говорят, радуйся, ты ж не дурра 40 тыщ переплачивать)))). А тут медуза ещё про «порадоваться» спрашивала)))), ага, щазс, готовы в волосья вцепицца фьюг фьюгу)) До сих пор не здороваются дамочки, вот так та. Авторы, пишите, без вас скушна!!!!
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Опустошив их высказанностью навсегда
Не перекладывай свой диагноз на других, а то твоему лечащему врачу пожалуюсь)))))))
Иди прогуляйся, город по фоткай!)))))))

никаких диагнозов у меня нет они в твоей больной черепушке лишь лживая тварь-иди гайки точи слесарь)) и не вякай со мной ты бредовая грязная тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И спрятавшишь за юной фоткой старушка туже песнь споёт)))
Опустошив их высказанностью навсегда
Не перекладывай свой диагноз на других, а то твоему лечащему врачу пожалуюсь)))))))
Иди прогуляйся, город по фоткай!)))))))

никаких диагнозов у меня нет они в твоей больной черепушке лишь лживая тварь-иди гайки точи слесарь)) и не вякай со мной ты бредовая грязная тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ядом не брызгай! )))
ты меня не пугаешь, лишь забавляешь , маленькая мошка! раз! прихлопнуть , и нет тебя!)))))))
MAKITA-2018
Нет мозгов другие не вставишь.
Koshka Астра
Нет, это не так. Почему-то в Греции, скажем, миллионерша и её приятельницы обвешенные золотом не ходили, имея при это не только ящики, набитые украшениями, но и всё, что душа пожелает. И старенькую шкоду любила больше остального автопарка. Про шубы уже не говорим.Греческие шубы наши люди носят. Всего накупить и всё носить именно напоказ- именно это удел нуворишей и людей, которые недоедают, чтобы одну дорогую вещь купить.
Но это такие вещи, если они непонятны, то объяснить невозможно.
антася
Не , а я растерямши прямКолбаса иль брульянты , золото - шубу не предлагать!
МилаВ ответ на антася
антася
Не , а я растерямши прямКолбаса иль брульянты , золото - шубу не предлагать!
СсылкаПожаловаться
...АднАзначна -колбасу !!!)))...кушать-то всегда охота!))
Aire
Коллега у меня была, ужас до чего приставучая. Как чего новое на ком-нибудь увидит, сразу кидается щупать, нюхать, выяснять где и почем... Вежливые и не слишком намеки, что нефиг лапать чужие вещи она игнорировала... Пришла я как-то в новой куртке, ну она как обычно подлетела, обмацала, где-почем... Я ей в ответ - это халява! Жених мой в морге подрабатывает, так там "клиенты" часто невостребованными остаются, а вещи их персонал морга меж собой делит, так вот жених мне и таскает подарки. Правда неплохая неплохая вещица? Почти новая! Тетка в ней всего лишь четыре дня пролежала, даже запаха почти нет... Да ты потрогай какая мягкая!) Ну та как шарахнется от меня!))) Больше она меня не щупала и с вопросами не приставала)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Aire
Aire
Коллега у меня была, ужас до чего приставучая. Как чего новое на ком-нибудь увидит, сразу кидается щупать, нюхать, выяснять где и почем... Вежливые и не слишком намеки, что нефиг лапать чужие вещи она игнорировала... Пришла я как-то в новой куртке, ну она как обычно подлетела, обмацала, где-почем... Я ей в ответ - это халява! Жених мой в морге подрабатывает, так там "клиенты" часто невостребованными остаются, а вещи их персонал морга меж собой делит, так вот жених мне и таскает подарки. Правда неплохая неплохая вещица? Почти новая! Тетка в ней всего лишь четыре дня пролежала, даже запаха почти нет... Да ты потрогай какая мягкая!) Ну та как шарахнется от меня!))) Больше она меня не щупала и с вопросами не приставала)))
СсылкаПожаловаться
Хороший прием, надо взять на вооружение))
Koshka АстраВ ответ на Aire
Aire
Коллега у меня была, ужас до чего приставучая. Как чего новое на ком-нибудь увидит, сразу кидается щупать, нюхать, выяснять где и почем... Вежливые и не слишком намеки, что нефиг лапать чужие вещи она игнорировала... Пришла я как-то в новой куртке, ну она как обычно подлетела, обмацала, где-почем... Я ей в ответ - это халява! Жених мой в морге подрабатывает, так там "клиенты" часто невостребованными остаются, а вещи их персонал морга меж собой делит, так вот жених мне и таскает подарки. Правда неплохая неплохая вещица? Почти новая! Тетка в ней всего лишь четыре дня пролежала, даже запаха почти нет... Да ты потрогай какая мягкая!) Ну та как шарахнется от меня!))) Больше она меня не щупала и с вопросами не приставала)))
СсылкаПожаловаться
)))))))
MorgenmuffelВ ответ на Aire
Aire
Коллега у меня была, ужас до чего приставучая. Как чего новое на ком-нибудь увидит, сразу кидается щупать, нюхать, выяснять где и почем... Вежливые и не слишком намеки, что нефиг лапать чужие вещи она игнорировала... Пришла я как-то в новой куртке, ну она как обычно подлетела, обмацала, где-почем... Я ей в ответ - это халява! Жених мой в морге подрабатывает, так там "клиенты" часто невостребованными остаются, а вещи их персонал морга меж собой делит, так вот жених мне и таскает подарки. Правда неплохая неплохая вещица? Почти новая! Тетка в ней всего лишь четыре дня пролежала, даже запаха почти нет... Да ты потрогай какая мягкая!) Ну та как шарахнется от меня!))) Больше она меня не щупала и с вопросами не приставала)))
СсылкаПожаловаться
Маладца! Так её! ))
МилаВ ответ на Aire
Aire
Коллега у меня была, ужас до чего приставучая. Как чего новое на ком-нибудь увидит, сразу кидается щупать, нюхать, выяснять где и почем... Вежливые и не слишком намеки, что нефиг лапать чужие вещи она игнорировала... Пришла я как-то в новой куртке, ну она как обычно подлетела, обмацала, где-почем... Я ей в ответ - это халява! Жених мой в морге подрабатывает, так там "клиенты" часто невостребованными остаются, а вещи их персонал морга меж собой делит, так вот жених мне и таскает подарки. Правда неплохая неплохая вещица? Почти новая! Тетка в ней всего лишь четыре дня пролежала, даже запаха почти нет... Да ты потрогай какая мягкая!) Ну та как шарахнется от меня!))) Больше она меня не щупала и с вопросами не приставала)))
СсылкаПожаловаться
))))))))
ФикеВ ответ на Aire
Aire
Коллега у меня была, ужас до чего приставучая. Как чего новое на ком-нибудь увидит, сразу кидается щупать, нюхать, выяснять где и почем... Вежливые и не слишком намеки, что нефиг лапать чужие вещи она игнорировала... Пришла я как-то в новой куртке, ну она как обычно подлетела, обмацала, где-почем... Я ей в ответ - это халява! Жених мой в морге подрабатывает, так там "клиенты" часто невостребованными остаются, а вещи их персонал морга меж собой делит, так вот жених мне и таскает подарки. Правда неплохая неплохая вещица? Почти новая! Тетка в ней всего лишь четыре дня пролежала, даже запаха почти нет... Да ты потрогай какая мягкая!) Ну та как шарахнется от меня!))) Больше она меня не щупала и с вопросами не приставала)))
СсылкаПожаловаться
:)
Ангельские глазкиВ ответ на Aire
Aire
Коллега у меня была, ужас до чего приставучая. Как чего новое на ком-нибудь увидит, сразу кидается щупать, нюхать, выяснять где и почем... Вежливые и не слишком намеки, что нефиг лапать чужие вещи она игнорировала... Пришла я как-то в новой куртке, ну она как обычно подлетела, обмацала, где-почем... Я ей в ответ - это халява! Жених мой в морге подрабатывает, так там "клиенты" часто невостребованными остаются, а вещи их персонал морга меж собой делит, так вот жених мне и таскает подарки. Правда неплохая неплохая вещица? Почти новая! Тетка в ней всего лишь четыре дня пролежала, даже запаха почти нет... Да ты потрогай какая мягкая!) Ну та как шарахнется от меня!))) Больше она меня не щупала и с вопросами не приставала)))
СсылкаПожаловаться
))))) молодец!!!
Ангельские глазки
))))) молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя выдумка спасла ее от физической расправы)) Я ее уже готова была обложить матом и двинуть как следует :-D.
AlishaВ ответ на Aire
Aire
Коллега у меня была, ужас до чего приставучая. Как чего новое на ком-нибудь увидит, сразу кидается щупать, нюхать, выяснять где и почем... Вежливые и не слишком намеки, что нефиг лапать чужие вещи она игнорировала... Пришла я как-то в новой куртке, ну она как обычно подлетела, обмацала, где-почем... Я ей в ответ - это халява! Жених мой в морге подрабатывает, так там "клиенты" часто невостребованными остаются, а вещи их персонал морга меж собой делит, так вот жених мне и таскает подарки. Правда неплохая неплохая вещица? Почти новая! Тетка в ней всего лишь четыре дня пролежала, даже запаха почти нет... Да ты потрогай какая мягкая!) Ну та как шарахнется от меня!))) Больше она меня не щупала и с вопросами не приставала)))
СсылкаПожаловаться
)))) я тоже люблю типа таких рассказок ...а там пусть догоняют ...что к чему ...)))))
Koshka Астра
Я бы сказала, что очень хочется именно тогда, когда нету. Когда не было натуральной шубы, очень хотелось. А когда появилась возможность купить практически любую ,то оказалось, что мне это совершенно не нужно. Так же и украшения.В школе казалось невероятно заманчивым одеть колечко, кулон.серьги... а когда оно есть,дырки в ушах зарастают.
Koshka Астра
Девочки, это именно для наших людей характерно- купить что-либо, надеть и идти так, чтобы нести эту вещь. Вот идёт человек и видно не его, а именно его туфли нам , к примеру. Я даже не знаю, как это у нас получается, это очень характерная особенность. Одел и забыл-это не про наших. Одна дама мне сказала недавно- нашла применение норковой шубе- бельё на балконе развешивать...
Наталья Хлебникова
Я раньше понять не могла, когда мне мама говорила: "Носи золото сейчас, пока молодая. Потом интерес пропадет" Накаркала. Пропал. Недавно решила себе серьги и кольцо с аметистом купить .А началось все с того, что мне очень красивые бусы из аметиста подарили . Взяла деньги, приперлась в магазин, посмотрела, померяла...и поняла, что оно мне не надо... И пошла, а деньги так в кошельке и болтаются до сих пор... Шуба то же грустит в шкафу второй год. На автобусе мести пол -жалко, в машине -ни к чему...
Наталья Хлебникова
Я раньше понять не могла, когда мне мама говорила: "Носи золото сейчас, пока молодая. Потом интерес пропадет" Накаркала. Пропал. Недавно решила себе серьги и кольцо с аметистом купить .А началось все с того, что мне очень красивые бусы из аметиста подарили . Взяла деньги, приперлась в магазин, посмотрела, померяла...и поняла, что оно мне не надо... И пошла, а деньги так в кошельке и болтаются до сих пор... Шуба то же грустит в шкафу второй год. На автобусе мести пол -жалко, в машине -ни к чему...
СсылкаПожаловаться
Тебе , что ж денюжку тяжело поди таскать в кошельке , брось кошелек с деньгами, я тебе говорю!
Наталья ХлебниковаВ ответ на антася
антася
Тебе , что ж денюжку тяжело поди таскать в кошельке , брось кошелек с деньгами, я тебе говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигушки, я только кошелек новый купила.
Koshka Астра
Сколько бывала на праздниках и корпоративах в других странах, убедилась, что скромнее всех будет жена хозяина
антася
Так хозяин не ней экономит!
Koshka АстраВ ответ на антася
антася
Так хозяин не ней экономит!
СсылкаПожаловаться
Ему не надо на ней экономить, жена как правило, имеет всё своё. Это же опять чисто советское понятия, что жена нуждается в том, чтобы муж ей что-то выделил.
Фике
признать свою ошибку прилюдно не каждый может, особенно с тараканами "я все всегда делаю правильно, я хорошая девочка"... надеюсь Галис стало полегче после расстройства из-за расколотого камня
анекдот вспомнился:
Идут два боксера с тренировки проведать больного друга, звонят в дверь. Из-за двери высовывает голову жена. Стоявший ближе ей тут же хук слева. Она падает.
Второй говорит: -Ты че?
- Так она так открылась...
МилаВ ответ на Фике
Фике
признать свою ошибку прилюдно не каждый может, особенно с тараканами "я все всегда делаю правильно, я хорошая девочка"... надеюсь Галис стало полегче после расстройства из-за расколотого камня
анекдот вспомнился:
Идут два боксера с тренировки проведать больного друга, звонят в дверь. Из-за двери высовывает голову жена. Стоявший ближе ей тут же хук слева. Она падает.
Второй говорит: -Ты че?
- Так она так открылась...
СсылкаПожаловаться
++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем