Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О «колбасных обрезках»

Ой, дамы, угораю второй день, Ира и Галя спасибо вам за позитифф. А то скучно тут было, хоть не заходи… Вот вы все ржете с шуб и брульянтов,, а у меня знакомые две третий год не разговаривают друг с другом, посрал.сь на похожую тему. И ведь взрослыя тёти, простить не могут друг друга. Прям вы мне их напомнили… Суть : обе купили шубы норковыя, одна в магазине Сагитта, цен не помню, вроде за 110 тыров, вторая в каком-то ТЦ возле Черкизона, за 70. Шубы похожи один в один. Покурить вышли они, слышим ор на улице, выбегаем, они орут. Вот так же как к Ире прицепилася та, ты грит переплатила, а я 40тыщ сэкономила, а вторая – да у тя шуба- говно, развалится через месяц, и всё такое… одна даже рыдала потом у нас, продавцы (мущщины) чаем поили и успокаивали, говорят, радуйся, ты ж не дурра 40 тыщ переплачивать)))). А тут медуза ещё про «порадоваться» спрашивала)))), ага, щазс, готовы в волосья вцепицца фьюг фьюгу)) До сих пор не здороваются дамочки, вот так та. Авторы, пишите, без вас скушна!!!!
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
бляха муха
o_O
Рика РиВ ответ на бляха муха
бляха муха
o_O
СсылкаПожаловаться
пляшите))))
бляха мухаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
пляшите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы ток бухаем!!
Первый ЩасВ ответ на бляха муха
бляха муха
мы ток бухаем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто здесь?!
бляха муха
вот!! бабы дуры!!
Рика РиВ ответ на бляха муха
бляха муха
вот!! бабы дуры!!
СсылкаПожаловаться
зато весело))), и, это, тута, в виртуале,, то же самое, жжут))
Достану небеса
Странно..я как то не замечаю ни шубы ни бриллианты..и пофиг что это есть.. и нет цели иметь это в большом количестве..и вообще насрать... мне вожно поцелуйчики,нежность мужа,забота..хорошая ,удобная одежда и обувь..и не важна цена.
бляха мухаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Странно..я как то не замечаю ни шубы ни бриллианты..и пофиг что это есть.. и нет цели иметь это в большом количестве..и вообще насрать... мне вожно поцелуйчики,нежность мужа,забота..хорошая ,удобная одежда и обувь..и не важна цена.
СсылкаПожаловаться
ентому нет цены!
Достану небесаВ ответ на бляха муха
бляха муха
ентому нет цены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++главное душевное спокойствие и любовь))) напялю дорогую безделушку и иду оглядываюсь..как бы с ушами не оторвали.Страх до машины добежать))))Хорошо жить когда на душе рай,и все в меру,нет зависти)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Странно..я как то не замечаю ни шубы ни бриллианты..и пофиг что это есть.. и нет цели иметь это в большом количестве..и вообще насрать... мне вожно поцелуйчики,нежность мужа,забота..хорошая ,удобная одежда и обувь..и не важна цена.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Без денег плохо,но и их переоценка и служение деньгам и брендовым вещам крен в другую сторону.
бляха муха
а шуба то не развалилася через месяц?
Рика РиВ ответ на бляха муха
бляха муха
а шуба то не развалилася через месяц?
СсылкаПожаловаться
вроди нет, прошлой зимой исшо была
софия павлова
Мне тоже смешно, когда взрослые тети так поступают.
Хотя, не было бы шуб и брульянтов,-- все равно бы нашли,
как рассориться, гонор к хорошему не приведет.
А вчера тоже поржала... )):
Екатерина Яблонская
Как хорошо в пуховичке, никто не завидует и почем купила не интересуется;)
Екатерина Яблонская
Как хорошо в пуховичке, никто не завидует и почем купила не интересуется;)
СсылкаПожаловаться
Я тоже без шубы хожу и никто не пристает)
Екатерина Яблонская
Как хорошо в пуховичке, никто не завидует и почем купила не интересуется;)
СсылкаПожаловаться
А кстати, почём пуховичёк брали?
LAROSS
Ну от качества конечно многое зависит и производитель конечно-где Китай и где Греция
Визави
про шубы есть, а про колбасу - нету(
Рика РиВ ответ на Визави
Визави
про шубы есть, а про колбасу - нету(
СсылкаПожаловаться
звиняите, "колбасные обрезки" эт у Иры я спёрла, про шубу речь шла там))))))))
ВизавиВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
звиняите, "колбасные обрезки" эт у Иры я спёрла, про шубу речь шла там))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы вы понимали в колбасных обрезках?!
И что там можно понять)))
поняла, по горячим следам топовой темы пишете
Рика РиВ ответ на Визави
Визави
Что бы вы понимали в колбасных обрезках?!
И что там можно понять)))
поняла, по горячим следам топовой темы пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага!
Aire
Блин, мне никогда даже в голову не приходило задавать кому-то из знакомых вопрос: "где и почем ты это купил?";))) А уж тем более докладывать где и почему купила я)
Рика РиВ ответ на Aire
Aire
Блин, мне никогда даже в голову не приходило задавать кому-то из знакомых вопрос: "где и почем ты это купил?";))) А уж тем более докладывать где и почему купила я)
СсылкаПожаловаться
вот у одной из них это прям фишка, спросит про всё, даже пуховичок в покое не оставит, будет доказывать шо-то, видимо, што у неё - лучше
AireВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
вот у одной из них это прям фишка, спросит про всё, даже пуховичок в покое не оставит, будет доказывать шо-то, видимо, што у неё - лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, она шпиён из налоговой?)
Рика РиВ ответ на Aire
Aire
может, она шпиён из налоговой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может), просто злая бабищща, любит обгадить кого-нибудь, ей так легче наверное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем