Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О коллективном разуме

Возьмем для рассмотрения двух барышень, назовем их Катя и Маша. Катя и Маша являются любовницей и женой соответственно некоего допустим Пети. Катя, пребывая вечером в одиночестве и в полной уверенности, что Петя с Машей, сидит на форуме и спрашивает совета как же ей во всей этой ситуации дальше жить. В то же самое время на другом конце города сидит Маша, в полной уверенности, что муж Петя у Кати. Маша заходит на форум, описывает всю ту же ситуацию и ждет от форума советов. Сам Петя сидит тем временем в баре и не напрягается. Так вот Кате коллективный разум в агрессивной форме советует НЕ БЫТЬ ДУРОЙ, бросать Петю, не строить на руинах чужого счастья свое и понимать исходя из описанного, что Петя Машу не бросит. В то же самое время все тот же коллективный разум в лице вполне конкретных людей советует Маше НЕ БЫТЬ ДУРОЙ, собирать по тихому вещи, готовить ходы для отступления, так как исходя из описанного бросит ее Петя и глазом не моргнув.

Внимание вопрос: а чтобы бы Вы посоветовали Пете?

А если серьезно, то не замечали ли Вы, что многие участники форума в одинаковых жизненных ситуациях дают диаметрально противоположные советы? И в советах этих отправная точка рассуждения как правило одна "баба" априори "дура".
Кошки Мышки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
184
Helg@
..немножко напрячься...
СсылкаПожаловаться
Max МАХ
Бедный Петя. Сидит в баре и даже не подозревает, что сейчас весь инет занят его судьбой)))
СсылкаПожаловаться
Helg@В ответ на Max МАХ
Max МАХ
Бедный Петя. Сидит в баре и даже не подозревает, что сейчас весь инет занят его судьбой)))
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
СсылкаПожаловаться
Петя просто молодец! Стратег!
СсылкаПожаловаться
Max МАХВ ответ на Маргоша
Маргоша
Петя просто молодец! Стратег!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А чего ему суетиться?))) В любом случае, он - отрицательный герой))
СсылкаПожаловаться
Милашка МилашкаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
СсылкаПожаловаться
+ Мульен))))))
СсылкаПожаловаться
#Stella#В ответ на Max МАХ
Max МАХ
СсылкаПожаловаться
**** Точно)))))) даже рассмешило....
СсылкаПожаловаться
лина петроваВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
СсылкаПожаловаться
Рассмешили))
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ruВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Суть диаметрально противополженных советов Маше и Кате такова, что не комильфо с неумело гуляющим мужиком никому, ни женке, ни любовнице.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Суть диаметрально противополженных советов Маше и Кате такова, что не комильфо с неумело гуляющим мужиком никому, ни женке, ни любовнице.
СсылкаПожаловаться
Если б он был другим,то о чём бы мы тут говорили?)))
СсылкаПожаловаться
Золушка
А я бы на месте Кати и Маши не сидела б в инете..А пошла бы в бар и нашла бы себе Васю..и Федю..раз Пете они обе нужные!
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Золушка
Золушка
А я бы на месте Кати и Маши не сидела б в инете..А пошла бы в бар и нашла бы себе Васю..и Федю..раз Пете они обе нужные!
СсылкаПожаловаться
действительно... Петя отдыхает, а девчонки напрягаются)))
СсылкаПожаловаться
ВалеттаВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
или вместе накостылять Пете...а то смотри, деффки страдают, а он пиво пьет и парится.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
а что Пете-то советовать, ему и так неплохо:))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А нету ИСТИНЫ!!! Есть ПРАВДА субъективная отдельно взятого человека. Хоть она жена, хоть любовница. Если мне автор симпатичен - я его поддержу. Если нет - буду возражать. Аргументы можно найти и в одном случае, и в другом.
СсылкаПожаловаться
Кошки МышкиВ ответ на Маргоша
Маргоша
А нету ИСТИНЫ!!! Есть ПРАВДА субъективная отдельно взятого человека. Хоть она жена, хоть любовница. Если мне автор симпатичен - я его поддержу. Если нет - буду возражать. Аргументы можно найти и в одном случае, и в другом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Маргоша - одна кто понял суть вопроса к публике )))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, комплимент словила - понедельник уже не такой тяжелый....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлесяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, суть в том, чтобы прочитать множество разных советов и взглянуть на ситуацию со стороны, а там и решение найдется.
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем-то да, суть в том кто и как опишет ситуевину...
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Однозначно, к справедливости здесь мало кто стремится.
СсылкаПожаловаться
Маруся
А может Петя уже нашёл себе Федю или Васю, раз БаБЫ такие ДУРЫ?
СсылкаПожаловаться
Helg@В ответ на Маруся
Маруся
СсылкаПожаловаться
))))))))))))00я просто нЕ мАгу читая некоторые опусы на форуме
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на Маруся
Маруся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Max МАХВ ответ на Маруся
Маруся
СсылкаПожаловаться
Когда-то, это называлось, "сообразить на троих";))) А теперь групповухой?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru