Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О коллективном разуме

Возьмем для рассмотрения двух барышень, назовем их Катя и Маша. Катя и Маша являются любовницей и женой соответственно некоего допустим Пети. Катя, пребывая вечером в одиночестве и в полной уверенности, что Петя с Машей, сидит на форуме и спрашивает совета как же ей во всей этой ситуации дальше жить. В то же самое время на другом конце города сидит Маша, в полной уверенности, что муж Петя у Кати. Маша заходит на форум, описывает всю ту же ситуацию и ждет от форума советов. Сам Петя сидит тем временем в баре и не напрягается. Так вот Кате коллективный разум в агрессивной форме советует НЕ БЫТЬ ДУРОЙ, бросать Петю, не строить на руинах чужого счастья свое и понимать исходя из описанного, что Петя Машу не бросит. В то же самое время все тот же коллективный разум в лице вполне конкретных людей советует Маше НЕ БЫТЬ ДУРОЙ, собирать по тихому вещи, готовить ходы для отступления, так как исходя из описанного бросит ее Петя и глазом не моргнув.

Внимание вопрос: а чтобы бы Вы посоветовали Пете?

А если серьезно, то не замечали ли Вы, что многие участники форума в одинаковых жизненных ситуациях дают диаметрально противоположные советы? И в советах этих отправная точка рассуждения как правило одна "баба" априори "дура".
Кошки Мышки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Max МАХ
Бедный Петя. Сидит в баре и даже не подозревает, что сейчас весь инет занят его судьбой)))
МаргошаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Бедный Петя. Сидит в баре и даже не подозревает, что сейчас весь инет занят его судьбой)))
СсылкаПожаловаться
Петя просто молодец! Стратег!
Max МАХВ ответ на Маргоша
Маргоша
Петя просто молодец! Стратег!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ему суетиться?))) В любом случае, он - отрицательный герой))
Милашка МилашкаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Бедный Петя. Сидит в баре и даже не подозревает, что сейчас весь инет занят его судьбой)))
СсылкаПожаловаться
+ Мульен))))))
#Stella#В ответ на Max МАХ
Max МАХ
Бедный Петя. Сидит в баре и даже не подозревает, что сейчас весь инет занят его судьбой)))
СсылкаПожаловаться
**** Точно)))))) даже рассмешило....
лина петроваВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Бедный Петя. Сидит в баре и даже не подозревает, что сейчас весь инет занят его судьбой)))
СсылкаПожаловаться
Рассмешили))
ns2483@mail.ruВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Бедный Петя. Сидит в баре и даже не подозревает, что сейчас весь инет занят его судьбой)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
Анастасия Попова
Суть диаметрально противополженных советов Маше и Кате такова, что не комильфо с неумело гуляющим мужиком никому, ни женке, ни любовнице.
Анастасия Попова
Суть диаметрально противополженных советов Маше и Кате такова, что не комильфо с неумело гуляющим мужиком никому, ни женке, ни любовнице.
СсылкаПожаловаться
Если б он был другим,то о чём бы мы тут говорили?)))
Золушка
А я бы на месте Кати и Маши не сидела б в инете..А пошла бы в бар и нашла бы себе Васю..и Федю..раз Пете они обе нужные!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Золушка
Золушка
А я бы на месте Кати и Маши не сидела б в инете..А пошла бы в бар и нашла бы себе Васю..и Федю..раз Пете они обе нужные!
СсылкаПожаловаться
действительно... Петя отдыхает, а девчонки напрягаются)))
ВалеттаВ ответ на Золушка
Золушка
А я бы на месте Кати и Маши не сидела б в инете..А пошла бы в бар и нашла бы себе Васю..и Федю..раз Пете они обе нужные!
СсылкаПожаловаться
или вместе накостылять Пете...а то смотри, деффки страдают, а он пиво пьет и парится.
Виктория ххх
а что Пете-то советовать, ему и так неплохо:))
Маргоша
А нету ИСТИНЫ!!! Есть ПРАВДА субъективная отдельно взятого человека. Хоть она жена, хоть любовница. Если мне автор симпатичен - я его поддержу. Если нет - буду возражать. Аргументы можно найти и в одном случае, и в другом.
Кошки МышкиВ ответ на Маргоша
Маргоша
А нету ИСТИНЫ!!! Есть ПРАВДА субъективная отдельно взятого человека. Хоть она жена, хоть любовница. Если мне автор симпатичен - я его поддержу. Если нет - буду возражать. Аргументы можно найти и в одном случае, и в другом.
СсылкаПожаловаться
Маргоша - одна кто понял суть вопроса к публике )))
МаргошаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Маргоша - одна кто понял суть вопроса к публике )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, комплимент словила - понедельник уже не такой тяжелый....)))))))))))
АлесяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Маргоша - одна кто понял суть вопроса к публике )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, суть в том, чтобы прочитать множество разных советов и взглянуть на ситуацию со стороны, а там и решение найдется.
RubiNВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Маргоша - одна кто понял суть вопроса к публике )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем-то да, суть в том кто и как опишет ситуевину...
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
А нету ИСТИНЫ!!! Есть ПРАВДА субъективная отдельно взятого человека. Хоть она жена, хоть любовница. Если мне автор симпатичен - я его поддержу. Если нет - буду возражать. Аргументы можно найти и в одном случае, и в другом.
СсылкаПожаловаться
Однозначно, к справедливости здесь мало кто стремится.
Маруся
А может Петя уже нашёл себе Федю или Васю, раз БаБЫ такие ДУРЫ?
ЗолушкаВ ответ на Маруся
Маруся
А может Петя уже нашёл себе Федю или Васю, раз БаБЫ такие ДУРЫ?
СсылкаПожаловаться
А может Петя уже нашёл себе Федю или Васю, раз БаБЫ такие ДУРЫ?
Max МАХВ ответ на Маруся
Маруся
А может Петя уже нашёл себе Федю или Васю, раз БаБЫ такие ДУРЫ?
СсылкаПожаловаться
Когда-то, это называлось, "сообразить на троих";))) А теперь групповухой?)))
МаргошаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Когда-то, это называлось, "сообразить на троих";))) А теперь групповухой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше мужики просто не знали, что "сообразить на троих" можно по-разному... Прогресс однако...
Max МАХВ ответ на Маргоша
Маргоша
раньше мужики просто не знали, что "сообразить на троих" можно по-разному... Прогресс однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня , за такое высказывание , можно попасть в очень неловкое положение)))
МаргошаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Сегодня , за такое высказывание , можно попасть в очень неловкое положение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно! Изжила себя фраза. Практически один смысл остался, потому что нынче и 0,5 на троих маловато...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем