Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О комплиментах

Как часто вам делают комплименты? Замечают смену прически, новую кофточку, туфли и т.п....
Кто чаще? Сотрудники (мужчины или женщины) или родня? 
Умеете ли вы принимать и делать комплименты?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня моя в нос лижет и вообще готова умыть своим шершавым языком)))))
Елена Елена
Всегда!)
Елена Елена
Всегда!)
СсылкаПожаловаться
что?))))
юлия гущина
Я сама делаю комплименты людям не часто(грешна), не умею кривить душой, поэтому восхищаюсь чем-то действительно стоящим! И все это знают, поэтому, почти всегда я являюсь конечной инстанцией в оценке чего угодно, даже смешно иногда
, а вот мне делают комплименты часто ( мне, кажется не очень искренне), поэтому привыкла уже-просто благодарю.
Надежда Лучихина
пошлп как—то я с четверьой гулять,решила оденусь прилично.на каблуки встала,приоделась—подходит ко мне малыш и говорит:"бабуська,дай лопатку".во комплимент...все стало ясно .
Маша Литвинова
Комплименты это хорошо), часто сама говорю. А если мне,то стараюсь остроумненько так ответить)))). Мне просто неудобно становится), особенно если про внешность.
JaLeNa
ежедневно
МиражВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ежедневно
СсылкаПожаловаться
что?)))
говорите/делаете?
мужчины/женщины?))))
JaLeNaВ ответ на Мираж
Мираж
что?)))
говорите/делаете?
мужчины/женщины?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получаю от мужчин и женщин и делаю - женщинам
Люда Таланова
Делают,часто....в основном мужчины:)парфюму,фигуре,волосам,внешнему виду...Женщины в основном стараются сказать что-нибудь неприятное...типа-у тебя юбка слишком короткая,или почему ты носишь такие платья провокационные...это меня бесит.
Люда Таланова
Делают,часто....в основном мужчины:)парфюму,фигуре,волосам,внешнему виду...Женщины в основном стараются сказать что-нибудь неприятное...типа-у тебя юбка слишком короткая,или почему ты носишь такие платья провокационные...это меня бесит.
СсылкаПожаловаться
А мне часто женщины делают... это намного приятней
Люда Таланова
Я не обращаю внимание на женские комплименты...мужские мне как-то интереснее:)От женщин мне хватает одного-никто не дает мой возраст внешне.
Люда Таланова
Я не обращаю внимание на женские комплименты...мужские мне как-то интереснее:)От женщин мне хватает одного-никто не дает мой возраст внешне.
СсылкаПожаловаться
ну, мужчины сплошь и рядом)))
от женщины гораздо интересней))))
Люда Таланова
Вам на улице незнакомые женщины делают комплименты?или в продуктовом магазине?или в кафе?
Люда Таланова
Вам на улице незнакомые женщины делают комплименты?или в продуктовом магазине?или в кафе?
СсылкаПожаловаться
и в душевых (я в бассейн хожу и там потом моемся) и на улице могут... как-то люди сейчас открытые попадаются и не комплексуют, делают комплименты
Люда Таланова
Ну не знаю,я б не поняла комплимент от незнакомой женщины в общественном месте.просто от фонаря-ой,а вы такая красивая....в косметическом магазине ДА,от консультанта,не более того.
Люда Таланова
Ну не знаю,я б не поняла комплимент от незнакомой женщины в общественном месте.просто от фонаря-ой,а вы такая красивая....в косметическом магазине ДА,от консультанта,не более того.
СсылкаПожаловаться
иногда, да... обескураживают или стесняюсь.
но, вообщем, приятно.
Люда Таланова
Вот у меня было,подарила подруге сумку,так эту сумку в один голос хвалили ее знакомые мужчины,50летние дагестанцы.Они рядом работали на строительном рынке:)
Эйве
я секретарь на заводе и меня заколёбывают вниманием
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем