Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О компромате и неприглядных ракурсах

Навеяло новостями, про ду..очку из МАДИ. Вот сейчас многие себя фоткают, разрешают снимать разврат...
Да..., для твоего мужчины это приятно, но снятые неприглядные ракусы могут стать компроматом (после расставания) и они действительно могут навредить отношениям со следующим мужчиной. Главное, что предыдущие мужчины часто этим пытаются воспользоваться и потом под угрозой выкладки в сеть пользуют дурочку.... Да вообще сейчас везде камеры, даже в квартирах и в офисах..., и этот компромат может разрушить семью и отношения. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
dashakoshka63@mail.ru
Не знаю что там в МАДИ, но вы сами говорите, что камеры в квартирах и офисах, так что разрешай или нет, всегда есть шанс, что снимут, и будут шантажировать.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не знаю что там в МАДИ, но вы сами говорите, что камеры в квартирах и офисах, так что разрешай или нет, всегда есть шанс, что снимут, и будут шантажировать.
СсылкаПожаловаться
Интересно.. и как в офисе можно быть в неприглядном ракурсе? Или мы о разных ракурсах говорим?
MarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно.. и как в офисе можно быть в неприглядном ракурсе? Или мы о разных ракурсах говорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я подумала, это как же в офисе нужно "работать", чтобы это потом было поводом для шантажа...)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вот и я подумала, это как же в офисе нужно "работать", чтобы это потом было поводом для шантажа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну в смысле, бывают и те и кто в офисе расслабляются и кое чем занимаются....))))
Рэм ⓇВ ответ на Marina
Marina
Вот и я подумала, это как же в офисе нужно "работать", чтобы это потом было поводом для шантажа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офисы бывают разные ))))
MarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Офисы бывают разные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа... Ну в таком случае нужно нанести хороший макияж, одеть парадно-выходное бельё и улыбнуться в камеру. )))
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Вот и я подумала, это как же в офисе нужно "работать", чтобы это потом было поводом для шантажа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...в носу наверное поковырять...это самое неприличное, что может сделать нормальный человек в офисе...все остальное...если люди, себе это позволяют..то какая для них проблема...публичный показ.!?это по ходу их уклад жизни...чего уж его стесняться! ))
Luchana LuchВ ответ на Marina
Marina
Вот и я подумала, это как же в офисе нужно "работать", чтобы это потом было поводом для шантажа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В туалете могут поставить.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно.. и как в офисе можно быть в неприглядном ракурсе? Или мы о разных ракурсах говорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, например остались после работы делать отчет....
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну, например остались после работы делать отчет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э.... ну наверное делали его в неприглядных ракурсах.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Э.... ну наверное делали его в неприглядных ракурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при этом разрешали снимать разврат .. нда..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
при этом разрешали снимать разврат .. нда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это они от радости бросились в объятия друг к другу.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это они от радости бросились в объятия друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Годовой баланс сошёлся, и давай энто дело праздновать))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Годовой баланс сошёлся, и давай энто дело праздновать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. А некоторые пошлые люди не понимают.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно.. и как в офисе можно быть в неприглядном ракурсе? Или мы о разных ракурсах говорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, автор говорит о неприглядных ракурсах в офисе, наверное, знает о чем говорит
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, автор говорит о неприглядных ракурсах в офисе, наверное, знает о чем говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, человека можно застать за чем-то таким.. смешным, например. Но повод для шантажа? Сомневаюсь..
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, человека можно застать за чем-то таким.. смешным, например. Но повод для шантажа? Сомневаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в городе, в торговом центре, в туалете висит объявление, что работают видеокамеры, для вашей же безопасности))))) вот там важно правильный ракурс принять, чтобы снимки красивые получились)))
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
у нас в городе, в торговом центре, в туалете висит объявление, что работают видеокамеры, для вашей же безопасности))))) вот там важно правильный ракурс принять, чтобы снимки красивые получились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в некоторых туалетах клубов над писуаром экран - и ролик крутят, как девица прикалывается... Вот где позы красивые получаются
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А в некоторых туалетах клубов над писуаром экран - и ролик крутят, как девица прикалывается... Вот где позы красивые получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! чур меня!!!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Ой! чур меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле, упаси от такой напасти)))
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
в смысле, упаси от такой напасти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздно )))
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Поздно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тут подумала....а вот красивые, идеальные девушки, они ж уже приелись?! А вот еслиб такую, как я, показывали бы все мужики собрались- тупо поржать))))
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
я тут подумала....а вот красивые, идеальные девушки, они ж уже приелись?! А вот еслиб такую, как я, показывали бы все мужики собрались- тупо поржать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю.. Покажись ..
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю.. Покажись ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фигушки) я конспирируюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем