Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О конфликте в школе

Мою дочку обидел одноклассник. Она, как девочка, сама разбираться с ним не стала и сказала отцу. Он пришел и сказал однокласснику, в мягком тоне полушутки,что надерет ему уши, если подобное повторится. Классная руководитель узнала о ситуации и поставила дочке 4 в четверти на поведение из-за этой ситуации. Что это вообще такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Vladimir
Если к моему ребенку пришел какой-то левый мужик и сказал, что надерет уши, то уже я бы пошел к тому мужику разбираться кто и что кому надирать будет... Это вообще недопустимо.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если к моему ребенку пришел какой-то левый мужик и сказал, что надерет уши, то уже я бы пошел к тому мужику разбираться кто и что кому надирать будет... Это вообще недопустимо.
СсылкаПожаловаться
А обижать девочку, которая физически слабее его, это прямо вот допустимо? Она сама должна с ним драться?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А обижать девочку, которая физически слабее его, это прямо вот допустимо? Она сама должна с ним драться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классрук должен быть проинформирован в первую очередь. И с его ведома должен разрешаться конфликт.
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец девочки идет к родителям мальчика. Родители разбираются выслушивают отца, потом уже выслушивают позицию своего ребенка и принимают решение о необходимости провести воспитательные меры. Но никак ни какой левый мужик не может прийти к чужому ребенку на разборки - это нонсенс.
Vladimir
Отец девочки идет к родителям мальчика. Родители разбираются выслушивают отца, потом уже выслушивают позицию своего ребенка и принимают решение о необходимости провести воспитательные меры. Но никак ни какой левый мужик не может прийти к чужому ребенку на разборки - это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нонсенс - это когда физически сильный 2 метровый лоб бьет девочку
Аноним
Нонсенс - это когда физически сильный 2 метровый лоб бьет девочку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме мы обсуждаем детей или лба 2 метра ростом, который бьет девочку?
Vladimir
В теме мы обсуждаем детей или лба 2 метра ростом, который бьет девочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тему создала конкретно про 2 метрового лба одноклассника, который ударил мою дочь
Аноним
Я тему создала конкретно про 2 метрового лба одноклассника, который ударил мою дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такой вот подошел и ударил ни за что? Какие последствия? Фингалы, переломы? Что-то не договариваете.
Vladimir
Вот такой вот подошел и ударил ни за что? Какие последствия? Фингалы, переломы? Что-то не договариваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Синяки. Слушайте, ну откуда я могу знать, почему этот оболтус регулярно бьет одноклассников, хамит учителям:
nadyaВ ответ на Vladimir
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители будут защищать своего ребенка и скажут, что он не виноват
VladimirВ ответ на nadya
nadya
Родители будут защищать своего ребенка и скажут, что он не виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это предположение. Может он не виноват. Мы не знаем, автор не рассказывает что произошло, идет просто вывод на эмоции "лоб ударил девочку". И что? Почему ударил? За что? Куда ударил? На сколько сильно? Может они играли на щелбаны? Ничего не понятно.
nadyaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Это предположение. Может он не виноват. Мы не знаем, автор не рассказывает что произошло, идет просто вывод на эмоции "лоб ударил девочку". И что? Почему ударил? За что? Куда ударил? На сколько сильно? Может они играли на щелбаны? Ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мой сын ударит девочку, я лично возьму ремень и отшлепаю его, несмотря на возраст, позор!
VladimirВ ответ на nadya
nadya
Если мой сын ударит девочку, я лично возьму ремень и отшлепаю его, несмотря на возраст, позор!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отшлепаете не разобравшись? В смысле позор? Ваш подход - позор и пик безответственнсоти и глупости. А если девочка чм*рит мальчика и тыкает в него циркулем? Он должен сидеть и терпеть? Серьезно вот?
nadyaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Отшлепаете не разобравшись? В смысле позор? Ваш подход - позор и пик безответственнсоти и глупости. А если девочка чм*рит мальчика и тыкает в него циркулем? Он должен сидеть и терпеть? Серьезно вот?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но если для вас принципиально не бить девочек и женщин- позор и глупость, то все ясно. Есть вещи , которые недопустимы.
nadyaВ ответ на Vladimir
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, он должен словами объяснить ей, а не кулаками. Ясно? Я сына так учу
VladimirВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она его бьет, а он такой "ну, не бей меня, не надо, ой, больно же циркулем! Машка, ну что ты делаешь! Ой, зачем ты плюнула в меня, вытирай! Ай, больно же!". Мне сложно представить картину более жалкую.
nadyaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Она его бьет, а он такой "ну, не бей меня, не надо, ой, больно же циркулем! Машка, ну что ты делаешь! Ой, зачем ты плюнула в меня, вытирай! Ай, больно же!". Мне сложно представить картину более жалкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет ничего более жалкого, чем мужчина или подросток, который позволяет поднимать руку на женщину
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Нет ничего более жалкого, чем мужчина или подросток, который позволяет поднимать руку на женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Господи, как приятно, что остались еще нормальные адекватные родители, как вы!
VladimirВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самозащиту никто не отменял. А вы растите лоха дальше.
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Vladimir
Vladimir
Самозащиту никто не отменял. А вы растите лоха дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скорее твой сын лох
АнонимВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
История переписки8

☭Кошка - плюшка☭В ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АлВ ответ на Vladimir
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, выслушивают. Мне мать двухметрового лба сказала, мой сын хороший, это ваша дочь такая сякая. Пришлось папе идти разбираться непосредственно с обидчиком, раз мама не прореагировала.
василиса каспароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно то девочка сама должна была разобраться, папа мог дать совет. И почему сразу драться? Можно учителю сказать, можно сказать родителям , а вы позвоните обидчика родителям и попросить разобраться в конфликте детей. Вариантов много. Но здоровый мужик идёт разбираться с четврехклашкой это не лучший вариант. А с учителем поговорите в чем причина 4 за поведение, может ваша дочка за что-то другое получила 4
василиса каспарова
Если честно то девочка сама должна была разобраться, папа мог дать совет. И почему сразу драться? Можно учителю сказать, можно сказать родителям , а вы позвоните обидчика родителям и попросить разобраться в конфликте детей. Вариантов много. Но здоровый мужик идёт разбираться с четврехклашкой это не лучший вариант. А с учителем поговорите в чем причина 4 за поведение, может ваша дочка за что-то другое получила 4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети в 10 классе, там уже взрослый пацан, а не 4клашка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем