Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

...о коронАвирусе минутка...

...у меня подружка работает в Подмосковье  продавцом в супермаркете...носила маску, как и обязывал работодатель...все сотрудники данного супермаркета сдали тест на корону в конце июля...коронА только у подруги...все остальные сотрудники - здоровы!!!...как пришел результат - в супермаркете вечером провели обработку...и с утра он снова работал...подруга болеет, как ОРВИ симптомы....выписали лекарства...легкие послушали...сказали чистые и через 2 недели в больницу на прием...рентген и КТ не делали...родных и близких на учет ( присмотр) не взяли...вверху тема - что все зависит от соблюдения масочного режима...нет, не все...
Ли Эш
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
188
JustMEВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а домашних можно?...семья живет обычной жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, это семья такая.
вообще, по-хорошему, болеющему выделяют отдельную комнату, посуду и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ли ЭшВ ответ на JustME
JustME
ну, это семья такая.
вообще, по-хорошему, болеющему выделяют отдельную комнату, посуду и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так им ничего не объяснили...они живут, как и жили...тут непонятки и есть...значит коронА не страшна для семьи, только для коллег?....полный абсурд...
СсылкаПожаловаться
JustMEВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...так им ничего не объяснили...они живут, как и жили...тут непонятки и есть...значит коронА не страшна для семьи, только для коллег?....полный абсурд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, абсурда полно.
а объяснять и не объясняют. только если по тв или в инете самим искать.
СсылкаПожаловаться
Ли ЭшВ ответ на JustME
JustME
да, абсурда полно.
а объяснять и не объясняют. только если по тв или в инете самим искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и опять же не всему можно верить безрассудно...и самое главное - издевательство в масках держать здоровых людей, лишать их работы, отдыха, общения...
СсылкаПожаловаться
Ольга КубышеваВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а домашних можно?...семья живет обычной жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т. Е вы так и не сделали никаких выводов, что такое каронобесие.. Ой коронавирус? Это новая форма, вирус каких миллионы открытых и не открытых, но они все живут
СсылкаПожаловаться
Ольга КубышеваВ ответ на Ольга Кубышева
Ольга Кубышева
Т. Е вы так и не сделали никаких выводов, что такое каронобесие.. Ой коронавирус? Это новая форма, вирус каких миллионы открытых и не открытых, но они все живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живут в нас, в природе,
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЙожигOFF
А если бы не маски - позаражала бы всех в магазе...
СсылкаПожаловаться
Йожиг, когда имеют дело с настоящей заразой, то отслеживают и контролируют всех контактировавших! Семью - в первую очередь! Ну вспомни ветрянку или корь. А тут - формализм чистой воды.
Весь психоз - ради прибыли.
СсылкаПожаловаться
Ли ЭшВ ответ на Cassandra
Cassandra
Йожиг, когда имеют дело с настоящей заразой, то отслеживают и контролируют всех контактировавших! Семью - в первую очередь! Ну вспомни ветрянку или корь. А тут - формализм чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот именно психоз и непонятки...
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на Cassandra
Cassandra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен - все эти псевдо-меры абсурдны...
Например: вижу в магазинах взрослых людей в масках - а дети без масок бегают рядом. ..
Просто народ не готов был к этому. .. сколько слышу -> даже школы еще не знают как они обучать будут (дистанционно или частями в школу пускать будут)
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЙожигOFF
Согласен - все эти псевдо-меры абсурдны...
Например: вижу в магазинах взрослых людей в масках - а дети без масок бегают рядом. ..
Просто народ не готов был к этому. .. сколько слышу -> даже школы еще не знают как они обучать будут (дистанционно или частями в школу пускать будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а не проще ли просто объяснять людям как важно здоровье и своевременное обращение в больничку...и все...
СсылкаПожаловаться
CassandraВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
..а не проще ли просто объяснять людям как важно здоровье и своевременное обращение в больничку...и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не принесет денег и не позволит вызвать в обществе истерию и ненависть тех, кто соблюдает все требования, к тем, кто этого не делает - не важно, по каким причинам. Главное - перенести ненависть к властям вниз, на часть граждан. Пусть рвут друг друга, а не пытаются что-то изменить.
СсылкаПожаловаться
Ли ЭшВ ответ на Cassandra
Cassandra
Это не принесет денег и не позволит вызвать в обществе истерию и ненависть тех, кто соблюдает все требования, к тем, кто этого не делает - не важно, по каким причинам. Главное - перенести ненависть к властям вниз, на часть граждан. Пусть рвут друг друга, а не пытаются что-то изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...это похоже на то, что власти сами ничего не знают ( некомпетентные они в вопросах - не касающихся денег)...но главное побольше страху и истерии навести среди людей...часть людей поведется и хорошо...
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маски - уменьшают риск заразить/заразиться. Оно понятно это не панацея... весь смысл карантина в уменьшении больных- чтобы больничку могли справиться с наплывом больных...
...
А сейчас народ в панике и на этом делаются $$$.
Например, Стоимость маски около 10центов была. .. теперь, если у тебя нет маски, на входе в магаз. их продают по 1$.
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЙожигOFF
Маски - уменьшают риск заразить/заразиться. Оно понятно это не панацея... весь смысл карантина в уменьшении больных- чтобы больничку могли справиться с наплывом больных...
...
А сейчас народ в панике и на этом делаются $$$.
Например, Стоимость маски около 10центов была. .. теперь, если у тебя нет маски, на входе в магаз. их продают по 1$.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...где я живу...маски надоели всем...и даже продавцам...несознательные мы...
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...где я живу...маски надоели всем...и даже продавцам...несознательные мы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привыкайте... до следующего лета их носить еще как минимум
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЙожигOFF
Привыкайте... до следующего лета их носить еще как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а потом в противогазы переоденемся?...глупость все это...
СсылкаПожаловаться
Алиса В стране чудес
У нас на работе закупили маски антисептики всем раздали по кабинетам но болеют люди все сидят под кондиционерами вот и болеют)) я тож заболела не чувствую запаха и вкуса еды уже неделю а так никаких симптомов болезни нет надеюсь вернется обоняние
СсылкаПожаловаться
Алиса В стране чудес
У нас на работе закупили маски антисептики всем раздали по кабинетам но болеют люди все сидят под кондиционерами вот и болеют)) я тож заболела не чувствую запаха и вкуса еды уже неделю а так никаких симптомов болезни нет надеюсь вернется обоняние
СсылкаПожаловаться
...вот видите...просто маски ( просто бизнес)...а где гарантия - что если бы не носили маски - ситуация была бы хуже?...
СсылкаПожаловаться
Алиса В стране чудес
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! У вас же признаки короны.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Наташа
Наташа
Ничего себе! У вас же признаки короны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя коллега без всякой короны шесть лет назад переболела затяжной простудой, и обоняния у неё не было почти год после этого)
СсылкаПожаловаться
Елена
Подцепить где угодно можно.
И ещё вопрос рук. Если маску туда-сюда трогаешь, поправляешь, то и руками занесешь. Не важно, в перчатках они или нет.
Но маски все-таки нужны, на мой взгляд. Люди разные. Некоторые чихают на всех в прямом смысле. Некоторые на кассе трутся прям как медом намазано. Лифт, транспорт и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ли ЭшВ ответ на Елена
Елена
Подцепить где угодно можно.
И ещё вопрос рук. Если маску туда-сюда трогаешь, поправляешь, то и руками занесешь. Не важно, в перчатках они или нет.
Но маски все-таки нужны, на мой взгляд. Люди разные. Некоторые чихают на всех в прямом смысле. Некоторые на кассе трутся прям как медом намазано. Лифт, транспорт и т.д.
СсылкаПожаловаться
...кто чихает - тот чихает и на ношение маски зачастую...но она эффективна ли?...вот в чем вопрос...если отбросить то, что нам льют в уши ( эх, забянят меня за мои речи)...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...кто чихает - тот чихает и на ношение маски зачастую...но она эффективна ли?...вот в чем вопрос...если отбросить то, что нам льют в уши ( эх, забянят меня за мои речи)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если чихнет на человека в маске, то у этого человека в маске меньше шансов заразиться.
СсылкаПожаловаться
Ли ЭшВ ответ на Елена
Елена
Ну так если чихнет на человека в маске, то у этого человека в маске меньше шансов заразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а через прикосновение одновременно к ручке двери магазина?...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а через прикосновение одновременно к ручке двери магазина?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
носом? языком?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru