Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...о коронАвирусе минутка...

...у меня подружка работает в Подмосковье  продавцом в супермаркете...носила маску, как и обязывал работодатель...все сотрудники данного супермаркета сдали тест на корону в конце июля...коронА только у подруги...все остальные сотрудники - здоровы!!!...как пришел результат - в супермаркете вечером провели обработку...и с утра он снова работал...подруга болеет, как ОРВИ симптомы....выписали лекарства...легкие послушали...сказали чистые и через 2 недели в больницу на прием...рентген и КТ не делали...родных и близких на учет ( присмотр) не взяли...вверху тема - что все зависит от соблюдения масочного режима...нет, не все...
Ли Эш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
ЧЕВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Возможно - поэтому у тебя одышка
СсылкаПожаловаться
как ты прав Ежидзе!
другая!
А мне пару дней рассказали похожую историю, только дело было в офисе. Один парень даже на своём рабочем месте сидел в маске, и заболел он один.
Ли ЭшВ ответ на другая!
другая!
А мне пару дней рассказали похожую историю, только дело было в офисе. Один парень даже на своём рабочем месте сидел в маске, и заболел он один.
СсылкаПожаловаться
...у мамы есть знакомая, которая работает на фирме...в маске не ходил никто...одна из сотрудниц этой фирмы скрывала, что муж с температурой в больничке....выяснилось случайно...отправили сотрудницу в больницу....их вместе с мужем стали лечить ...коронА или нет они так и не поняли...но при выписке написали КоронА....в этой фирме никто больше не заболел...( чудеса!!!)...
ЕленаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...у мамы есть знакомая, которая работает на фирме...в маске не ходил никто...одна из сотрудниц этой фирмы скрывала, что муж с температурой в больничке....выяснилось случайно...отправили сотрудницу в больницу....их вместе с мужем стали лечить ...коронА или нет они так и не поняли...но при выписке написали КоронА....в этой фирме никто больше не заболел...( чудеса!!!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никаких чудес. Просто не все мы можем объяснить по разным причинам. Например, активность вируса в разные периоды после заражения разная. И т.д..
С обычным гриппом преступно везде шастать и всех заражать. А этот вирус опаснее и активнее. Зачем рисковать.
Вы просто не понимаете, видимо, что такое, например, аутоиммунные заболевания.
Ли ЭшВ ответ на Елена
Елена
Нет никаких чудес. Просто не все мы можем объяснить по разным причинам. Например, активность вируса в разные периоды после заражения разная. И т.д..
С обычным гриппом преступно везде шастать и всех заражать. А этот вирус опаснее и активнее. Зачем рисковать.
Вы просто не понимаете, видимо, что такое, например, аутоиммунные заболевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я могу судить по тому, что я наблюдаю...и я могу сказать " правда у каждого своя, а истины нигде не найти" по поводу коронЫ...
ЕленаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...я могу судить по тому, что я наблюдаю...и я могу сказать " правда у каждого своя, а истины нигде не найти" по поводу коронЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в глобальном смысле истины ни в чем не найти, кроме точных наук. и то, в некоторых случаях формулы не работают.

но Вы же не ахаетесь со всеми подряд, и без презика и т.д.. так и с любыми заразными заболеваниями - лучше максимально предохраняться, чем лечиться.
Ли ЭшВ ответ на Елена
Елена
в глобальном смысле истины ни в чем не найти, кроме точных наук. и то, в некоторых случаях формулы не работают.

но Вы же не ахаетесь со всеми подряд, и без презика и т.д.. так и с любыми заразными заболеваниями - лучше максимально предохраняться, чем лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...сравнение для меня лишено смысла Ваше...это разные категории...забота о здоровье и есть не соблюдение самоизоляции, а наоборот стараться обмениваться микробками...что бы не растерять иммунитет( это я уже повторяюсь)...
ЕленаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...сравнение для меня лишено смысла Ваше...это разные категории...забота о здоровье и есть не соблюдение самоизоляции, а наоборот стараться обмениваться микробками...что бы не растерять иммунитет( это я уже повторяюсь)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"обмен микробками" может спровоцировать аутоиммунные заболевания
этот вирус уже лечат препаратами из этой терапии
Ли ЭшВ ответ на Елена
Елена
"обмен микробками" может спровоцировать аутоиммунные заболевания
этот вирус уже лечат препаратами из этой терапии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...в прививки которые создают сегодня - не верится...
ЕленаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...в прививки которые создают сегодня - не верится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не про прививки, а про препараты для лечения
причем препараты такие, что побочки от них могут быть очень тяжелые
а в наш препарат из этой терапии я не верю в том смысле, что он хорошо исследован

так что, как ни крути, лучше не надо болеть
Ли ЭшВ ответ на Елена
Елена
я не про прививки, а про препараты для лечения
причем препараты такие, что побочки от них могут быть очень тяжелые
а в наш препарат из этой терапии я не верю в том смысле, что он хорошо исследован

так что, как ни крути, лучше не надо болеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а поскольку от этого нельзя застраховаться....верить - что если заболеете - то и болезь протекать будет легко и обязательно выздоровеете!!!...
ЕленаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а поскольку от этого нельзя застраховаться....верить - что если заболеете - то и болезь протекать будет легко и обязательно выздоровеете!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лично я точно не выздоровею

поймите, выжить - это не означает выздороветь
другая!В ответ на Ли Эш
Ли Эш
...я могу судить по тому, что я наблюдаю...и я могу сказать " правда у каждого своя, а истины нигде не найти" по поводу коронЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот, а всё равно страшно
)))
Ли ЭшВ ответ на другая!
другая!
Вооот, а всё равно страшно
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...наоборот...не надо бояться...даже пример моей подружки - ОРВИ, как будто бы....а им и так все периодически болеют...все будет хорошо!!!
...
другая!В ответ на Ли Эш
Ли Эш
...наоборот...не надо бояться...даже пример моей подружки - ОРВИ, как будто бы....а им и так все периодически болеют...все будет хорошо!!!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я курю, поэтому и боюсь ((
Ли ЭшВ ответ на другая!
другая!
Я курю, поэтому и боюсь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а вот не надо бояться...витамин С кушайте...апельсинчики, смородину и главное - позитивный настрой....а курить девчонкам конечно не айс....
другая!В ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а вот не надо бояться...витамин С кушайте...апельсинчики, смородину и главное - позитивный настрой....а курить девчонкам конечно не айс....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да знаю тоже кучу мер для профилактики. Сегодня купила барсучий жир, лёгкие "смягчить". Спасибо на добром слове
. Хи- хи..."девочка", ой, где наша не попадала.)
mira plavnovaВ ответ на Елена
Елена
Нет никаких чудес. Просто не все мы можем объяснить по разным причинам. Например, активность вируса в разные периоды после заражения разная. И т.д..
С обычным гриппом преступно везде шастать и всех заражать. А этот вирус опаснее и активнее. Зачем рисковать.
Вы просто не понимаете, видимо, что такое, например, аутоиммунные заболевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть случаи,что в одной семье не все болеет. Одна моя знакомач болелв,а муж и сын не болели.Все живут в одной квартире
Miss ElenaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Есть случаи,что в одной семье не все болеет. Одна моя знакомач болелв,а муж и сын не болели.Все живут в одной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во! У нас на работе уже 3 таких семьи.
ЕленаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Есть случаи,что в одной семье не все болеет. Одна моя знакомач болелв,а муж и сын не болели.Все живут в одной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что, к чему это?
не могу сказать "хотите - болейте", потому что заразите других, и потому что на вас ресурсы будут оттянуты, другим людям не помогут
mira plavnova
А перчатки подруга носила?
Ли ЭшВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
А перчатки подруга носила?
СсылкаПожаловаться
...носила ранее, а потом перчатки для всех отменили...
Miss Elena
У нас несколько случаев, что в одной семье жена болеет, муж нет.
Живут вместе. У нее потом в крови антитела нашли, а он так и не заразился.
Загадочный вирус
Ли ЭшВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
У нас несколько случаев, что в одной семье жена болеет, муж нет.
Живут вместе. У нее потом в крови антитела нашли, а он так и не заразился.
Загадочный вирус
СсылкаПожаловаться
...вот раз загадочный....нужно не паниковать, а изучить вирус...и сделать меры профилактики и осторожности - для людей понятными и срочными ( не продлевая бесконечно самоизоляцию)...
Miss ElenaВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...вот раз загадочный....нужно не паниковать, а изучить вирус...и сделать меры профилактики и осторожности - для людей понятными и срочными ( не продлевая бесконечно самоизоляцию)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так меры все те же.
Не чихать на других людей, руки мыть, грязные не облизывать. Ничего нового )
А заразятся все, так или иначе, кроме вот таких, к которым не липнет.
Этого уже не избежать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем