Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...о коронАвирусе минутка...

...у меня подружка работает в Подмосковье  продавцом в супермаркете...носила маску, как и обязывал работодатель...все сотрудники данного супермаркета сдали тест на корону в конце июля...коронА только у подруги...все остальные сотрудники - здоровы!!!...как пришел результат - в супермаркете вечером провели обработку...и с утра он снова работал...подруга болеет, как ОРВИ симптомы....выписали лекарства...легкие послушали...сказали чистые и через 2 недели в больницу на прием...рентген и КТ не делали...родных и близких на учет ( присмотр) не взяли...вверху тема - что все зависит от соблюдения масочного режима...нет, не все...
Ли Эш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Ли ЭшВ ответ на JustME
JustME
у меня знакомая в подмосковье с подтверждённой мазками короной и симптомами тоже без предписания в мае на больничном отсидела. а мы в Москве под жёстким контролем "чалились".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...у меня в городе - люди с предписаниями спокойно ходили по магазинам...кто их проверял?...
JustMEВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...у меня в городе - люди с предписаниями спокойно ходили по магазинам...кто их проверял?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Москве нас фотографировали (врачи при открытии больничного), паспорта наши тоже фотографировали, на подъезде камера висит, домой приходили менты и тоже фотографировали паспорт с предписанием - без этого моё наличие дома они считали неподтверждённым.
Ли ЭшВ ответ на JustME
JustME
в Москве нас фотографировали (врачи при открытии больничного), паспорта наши тоже фотографировали, на подъезде камера висит, домой приходили менты и тоже фотографировали паспорт с предписанием - без этого моё наличие дома они считали неподтверждённым.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...у нас в городах этого нет...реально Москва - как другой мир...
марианнаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...у нас в городах этого нет...реально Москва - как другой мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И у нас этого нет. Она обманывает про Москву
Ли ЭшВ ответ на марианна
марианна
И у нас этого нет. Она обманывает про Москву
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...может разные районы Москвы?...
JustMEВ ответ на марианна
марианна
И у нас этого нет. Она обманывает про Москву
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она - это, видимо, я? )
не знаю, где находится "у вас".
всё описанное - личный опыт, полученный мною в мае.
марианнаВ ответ на JustME
JustME
она - это, видимо, я? )
не знаю, где находится "у вас".
всё описанное - личный опыт, полученный мною в мае.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас там же, где и у вас.
Всё очень преувеличено
JustMEВ ответ на марианна
марианна
У нас там же, где и у вас.
Всё очень преувеличено
СсылкаПожаловаться
История переписки13
только факты. и то не все.
Любовь ОрловаВ ответ на марианна
марианна
И у нас этого нет. Она обманывает про Москву
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обманывает. У меня коллега неделю как вышла с карантина, тоже приходила полиция, а еще два раза в день она отсылала фотки квартиры с паспортом, что она дома сидит.
ТатьянаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Маски предотвращают распространение, их носить надо, из уважения к окружающим. Она бы сотни заразить успела, если бы не носила. Странно, что семья не на карантине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня маска в магазине это уже как в порядке вещей.
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Для меня маска в магазине это уже как в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в транспорте и магазине, обязательно.
На связиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Маски предотвращают распространение, их носить надо, из уважения к окружающим. Она бы сотни заразить успела, если бы не носила. Странно, что семья не на карантине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно, только так поступают во всем мире, думая об окружающих. А у нас, после 90тых менталитет с "Раньше думай о Родине, а потом о себе!", сменился на "Я пуп земли, и все и всё по *** (барабану). Поэтому мало кто ходит в масках, они ведь на пуп не лезут(((
Дарья КошкаВ ответ на На связи
На связи
Всё правильно, только так поступают во всем мире, думая об окружающих. А у нас, после 90тых менталитет с "Раньше думай о Родине, а потом о себе!", сменился на "Я пуп земли, и все и всё по *** (барабану). Поэтому мало кто ходит в масках, они ведь на пуп не лезут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально. У нас тоже бывают отдельные индивидуумы, вроде и в маске в автобус зашел а потом ее на подбородок сдвинул.
На связиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Печально. У нас тоже бывают отдельные индивидуумы, вроде и в маске в автобус зашел а потом ее на подбородок сдвинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно наши))) Вот так и палится наша агентура)))
Дарья КошкаВ ответ на На связи
На связи
Это точно наши))) Вот так и палится наша агентура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только, но в основном да)))
На связиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не только, но в основном да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по последним новосятм из Белоруссии, и общей тенденции "Наш пострел (ГРУ), везде поспел". Видать 33 остались в Белоруссии, а остальные 200 заслали в Нью-Йорк, для дистабилизации и организации майдана. Ведь майдан на Украине тоже мы
Любовь ОрловаВ ответ на На связи
На связи
Судя по последним новосятм из Белоруссии, и общей тенденции "Наш пострел (ГРУ), везде поспел". Видать 33 остались в Белоруссии, а остальные 200 заслали в Нью-Йорк, для дистабилизации и организации майдана. Ведь майдан на Украине тоже мы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нафиг они всей толпой полетели? проползли бы по одному.
На связиВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А нафиг они всей толпой полетели? проползли бы по одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как нафиг? Чтобы батька не мучился их по одному отлавливать. Они и форму даже одели, чтобы их легче искать было
Любовь ОрловаВ ответ на На связи
На связи
Как нафиг? Чтобы батька не мучился их по одному отлавливать. Они и форму даже одели, чтобы их легче искать было
СсылкаПожаловаться
История переписки10

"Цирк - тихое место". (с)
На связиВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

"Цирк - тихое место". (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу. Только ещё третьего участника клоунады не хватает. Но думаю недолго осталось ждать и третьего.
Mb_ЙожигOFF
А если бы не маски - позаражала бы всех в магазе...
Ли ЭшВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
А если бы не маски - позаражала бы всех в магазе...
СсылкаПожаловаться
...а домашних можно?...семья живет обычной жизнью...
CassandraВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а домашних можно?...семья живет обычной жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а домашних можно?...семья живет обычной жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Селяви ... полностью не изолироваться от людей... тем более в городе
Ли ЭшВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Селяви ... полностью не изолироваться от людей... тем более в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а тогда смысл маски?...100 лет еще носить ее и потерять последний иммунитет?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем