Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...о коронАвирусе минутка...

...у меня подружка работает в Подмосковье  продавцом в супермаркете...носила маску, как и обязывал работодатель...все сотрудники данного супермаркета сдали тест на корону в конце июля...коронА только у подруги...все остальные сотрудники - здоровы!!!...как пришел результат - в супермаркете вечером провели обработку...и с утра он снова работал...подруга болеет, как ОРВИ симптомы....выписали лекарства...легкие послушали...сказали чистые и через 2 недели в больницу на прием...рентген и КТ не делали...родных и близких на учет ( присмотр) не взяли...вверху тема - что все зависит от соблюдения масочного режима...нет, не все...
Ли Эш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Ли ЭшВ ответ на Елена
Елена
носом? языком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...рука...а потом ей глаз потереть...
ЕленаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...рука...а потом ей глаз потереть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не надо тереть, надо держать себя в руках
чтобы было легче, нужно носить перчатки, они сдерживают, напоминают

что касается дверей, то много автоматических или постоянно открытых - лучше ходить туда
реальная проблема с подъездами, все закрыты обычно
Ли ЭшВ ответ на Елена
Елена
вот не надо тереть, надо держать себя в руках
чтобы было легче, нужно носить перчатки, они сдерживают, напоминают

что касается дверей, то много автоматических или постоянно открытых - лучше ходить туда
реальная проблема с подъездами, все закрыты обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...так перчатки признали неэффективными...и трогать глаза и лицо - это рефлекс...и еще вдруг аллергия и глаз просто неожиданно зачесался...
ЕленаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...так перчатки признали неэффективными...и трогать глаза и лицо - это рефлекс...и еще вдруг аллергия и глаз просто неожиданно зачесался...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если признают, что солнце теперь встает на юге, Вы сразу поверите или немного подумаете? а завтра признают, что нет, не на юге, на севере.
Ли ЭшВ ответ на Елена
Елена
а если признают, что солнце теперь встает на юге, Вы сразу поверите или немного подумаете? а завтра признают, что нет, не на юге, на севере.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...вот мой здравый смысл и подсказывает мне - что нужно кушать витамины, а не маску носить синтетическую...и тем более рез перчатки...бррр...
ЕленаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...вот мой здравый смысл и подсказывает мне - что нужно кушать витамины, а не маску носить синтетическую...и тем более рез перчатки...бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если витаминов не хватает, то нужно в любом случае. А вот просто так не нужно.
Перчатки можно купить трикотажные. В большинстве случаев они вполне подходят. Носить с собой салфетки и т.д..
А так, конечно, потому и заболевают, что где-то нарушают. И неважно, что до этого не нарушал, если именно в этот момент рядом больной человек с активными вирусами.
Ли ЭшВ ответ на Елена
Елена
Если витаминов не хватает, то нужно в любом случае. А вот просто так не нужно.
Перчатки можно купить трикотажные. В большинстве случаев они вполне подходят. Носить с собой салфетки и т.д..
А так, конечно, потому и заболевают, что где-то нарушают. И неважно, что до этого не нарушал, если именно в этот момент рядом больной человек с активными вирусами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...если человек полностью продезинфецируется - он лишится иммунитета и когда отменят масочный режим будет болеть как малыш в детсаду....нарабатывая иммунитет снова...
ЕленаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...если человек полностью продезинфецируется - он лишится иммунитета и когда отменят масочный режим будет болеть как малыш в детсаду....нарабатывая иммунитет снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вытереть салфетками руки - лишиться иммунитета? да человечество уже погибло бы, если бы это было так
Ли ЭшВ ответ на Елена
Елена
вытереть салфетками руки - лишиться иммунитета? да человечество уже погибло бы, если бы это было так
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...если постоянно будет вытирать руки - то, да....более подвержен будет всяким заболеваниям....стерильные руки просто забудут, что такое микробы...
ЕленаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...если постоянно будет вытирать руки - то, да....более подвержен будет всяким заболеваниям....стерильные руки просто забудут, что такое микробы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему постоянно. Я не шастую везде.
Даже если каждый день протирать много раз, как хирурги, гинекологи и т.д., то не так это страшно, как Вы рисуете.
ЧЕ
я уже три раза балела.....и мне кажица чо все три раза каронай
Mb_ЙожигOFFВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я уже три раза балела.....и мне кажица чо все три раза каронай
СсылкаПожаловаться
Упс ..промазал с комментом
Ли ЭшВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я уже три раза балела.....и мне кажица чо все три раза каронай
СсылкаПожаловаться
...может у Вас просто ОРВИ...
ЧЕВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...может у Вас просто ОРВИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОРВИ щас балеть нимодна. все балеют каронай
Ли ЭшВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
ОРВИ щас балеть нимодна. все балеют каронай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а Вы разве не близки к медицине?....
ЧЕВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а Вы разве не близки к медицине?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
близка. очинь близка!
Ли ЭшВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
близка. очинь близка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...тем более Вы можете нас просветить на тему коронЫ более профессионально, чем кто-либо...есть она или нет?...
ЧЕВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...тем более Вы можете нас просветить на тему коронЫ более профессионально, чем кто-либо...есть она или нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть. я уже три рас балела
Ли ЭшВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
есть. я уже три рас балела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...тест подтвердил?...
ЧЕВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...тест подтвердил?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тесты врут
JustMEВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
тесты врут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ориентироваться на интуицию? )
ЧЕВ ответ на JustME
JustME
ориентироваться на интуицию? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да
Ли ЭшВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
тесты врут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...анализ крови у Вас подтвердил ковид?...
ЧЕВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...анализ крови у Вас подтвердил ковид?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кровь я только на глисты сдавала. глистов нет
Mb_ЙожигOFF
Возможно - поэтому у тебя одышка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем