Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...о коронАвирусе минутка...

...у меня подружка работает в Подмосковье  продавцом в супермаркете...носила маску, как и обязывал работодатель...все сотрудники данного супермаркета сдали тест на корону в конце июля...коронА только у подруги...все остальные сотрудники - здоровы!!!...как пришел результат - в супермаркете вечером провели обработку...и с утра он снова работал...подруга болеет, как ОРВИ симптомы....выписали лекарства...легкие послушали...сказали чистые и через 2 недели в больницу на прием...рентген и КТ не делали...родных и близких на учет ( присмотр) не взяли...вверху тема - что все зависит от соблюдения масочного режима...нет, не все...
Ли Эш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
sdВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
....а если ребенок страдает аллергией?...ревность тут разве уместна?...и как избавиться от ревности взрослому и от аллергии соответственно???...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аллергию у ребёнка могут вызывать глистные инвазии. Они очень токсичные выделения дают в процессе своей жизнедеятельности. Это если вещественный корень болезни.
Если из области кармы, психосоматики. У ребёнка такие же чувства как и у взрослых. Он может ревновать к старшему брату или ревновать маму к папе. Это всё бывает. Кармически ребёнок до 14 лет расплачивается за грехи родителя. После 14 лет включается его собственная карма. Поэтому до 14 очень сильная энерго связь ребёнка с родителями. Я тебе пример приведу. У ребёнка постоянно идут сопли, а вроде здоров. Мама при этом постоянно питается тортиками. Это энергетическая грязь в поле матери, за которую ребёнок расплачивается. Мать перестает есть торты, у ребёнка перестают течь сопли. Казалось бы фантастика, да? Но это самый лёгкий пример. Есть дети, которые даже костную систему себе искажают из-за некомфортных отношений с родителями. Кармист находит эту причину в разговоре с родителями, меняет их взаимоотношения и ребёнок на удивление врачей начинает поправляться.
Чаще врачи говорят о наследственной или врождённой аллергии. Это кармический корень болезни, но более глубокий, родовой или собственный инкарнационный.
Алёна ОленинаВ ответ на sd
sd
Аллергию у ребёнка могут вызывать глистные инвазии. Они очень токсичные выделения дают в процессе своей жизнедеятельности. Это если вещественный корень болезни.
Если из области кармы, психосоматики. У ребёнка такие же чувства как и у взрослых. Он может ревновать к старшему брату или ревновать маму к папе. Это всё бывает. Кармически ребёнок до 14 лет расплачивается за грехи родителя. После 14 лет включается его собственная карма. Поэтому до 14 очень сильная энерго связь ребёнка с родителями. Я тебе пример приведу. У ребёнка постоянно идут сопли, а вроде здоров. Мама при этом постоянно питается тортиками. Это энергетическая грязь в поле матери, за которую ребёнок расплачивается. Мать перестает есть торты, у ребёнка перестают течь сопли. Казалось бы фантастика, да? Но это самый лёгкий пример. Есть дети, которые даже костную систему себе искажают из-за некомфортных отношений с родителями. Кармист находит эту причину в разговоре с родителями, меняет их взаимоотношения и ребёнок на удивление врачей начинает поправляться.
Чаще врачи говорят о наследственной или врождённой аллергии. Это кармический корень болезни, но более глубокий, родовой или собственный инкарнационный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никакая не карма. а психология! не забивайте людям голову ерундой
Алёна Оленина
никакая не карма. а психология! не забивайте людям голову ерундой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас к карме близко не подпущу. Рано вам об этом знать....

Не для вас это написано.
Алёна ОленинаВ ответ на sd
sd
Я вас к карме близко не подпущу. Рано вам об этом знать....

Не для вас это написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и пошла ты со своей кармой знаешь куда... Сразу видно - ушибленная бумерангом. курица обыкновенная. Можешь не отвечать, шизотеричка.
Алёна Оленина
Да и пошла ты со своей кармой знаешь куда... Сразу видно - ушибленная бумерангом. курица обыкновенная. Можешь не отвечать, шизотеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) вот и открылся ваш внутренний агрессивный, а главное богатый на знания мир....Поздравляю!
Ли ЭшВ ответ на sd
sd
Аллергию у ребёнка могут вызывать глистные инвазии. Они очень токсичные выделения дают в процессе своей жизнедеятельности. Это если вещественный корень болезни.
Если из области кармы, психосоматики. У ребёнка такие же чувства как и у взрослых. Он может ревновать к старшему брату или ревновать маму к папе. Это всё бывает. Кармически ребёнок до 14 лет расплачивается за грехи родителя. После 14 лет включается его собственная карма. Поэтому до 14 очень сильная энерго связь ребёнка с родителями. Я тебе пример приведу. У ребёнка постоянно идут сопли, а вроде здоров. Мама при этом постоянно питается тортиками. Это энергетическая грязь в поле матери, за которую ребёнок расплачивается. Мать перестает есть торты, у ребёнка перестают течь сопли. Казалось бы фантастика, да? Но это самый лёгкий пример. Есть дети, которые даже костную систему себе искажают из-за некомфортных отношений с родителями. Кармист находит эту причину в разговоре с родителями, меняет их взаимоотношения и ребёнок на удивление врачей начинает поправляться.
Чаще врачи говорят о наследственной или врождённой аллергии. Это кармический корень болезни, но более глубокий, родовой или собственный инкарнационный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...спасибо Мудрая Печаль за такой подробный и интересный ответ...
Алёна ОленинаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...спасибо Мудрая Печаль за такой подробный и интересный ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да-да. почаще глупости читайте. доморощенных шизотериков, тоже станете такой же "мудрой". Здравого вам смысла.
Алёна Оленина
да-да. почаще глупости читайте. доморощенных шизотериков, тоже станете такой же "мудрой". Здравого вам смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))
Марина
анализы бывают ложноположительные и ложноотрицательные.
все это фигня, расслабьтесь. смертность 0,5-1%. от воспаления легких больше умирают. просто люди бабло рубят на масках, лекарствах и вакцинах будут делать. ща еще вторую волну пустят, чтобы от вакцинации не отказывались и боялись
Ли ЭшВ ответ на Марина
Марина
анализы бывают ложноположительные и ложноотрицательные.
все это фигня, расслабьтесь. смертность 0,5-1%. от воспаления легких больше умирают. просто люди бабло рубят на масках, лекарствах и вакцинах будут делать. ща еще вторую волну пустят, чтобы от вакцинации не отказывались и боялись
СсылкаПожаловаться
...
...интересно, что они придумают после второй волны?...другой вирус?...
МаринаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...
...интересно, что они придумают после второй волны?...другой вирус?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю будут наживаться на вакцине и притихнут. им же обоим надо переизбраться. а если делать новый шухер, то пойдут лесом. а еще можно готовится к новым вирусам , строить больницы на будущее и получать откаты, производить аппараты ИВЛ и прочая и тоже получать откаты. а потом... бордюры то пора менять, год прошел уже ! асфальт сдирать где еще остался и плитку положить, времени все меньше и меньше остается.
Елена Александрович
КТ нужно сделать обязательно! Меня выписали якобы здоровой, через 2 недели КТ показало воспаление легких, поражение обоих - 25%. Рентген ничего не показал. Если общее самочувствие не очень, надо КТ!
Татьяна ВолкВ ответ на Елена Александрович
Елена Александрович
КТ нужно сделать обязательно! Меня выписали якобы здоровой, через 2 недели КТ показало воспаление легких, поражение обоих - 25%. Рентген ничего не показал. Если общее самочувствие не очень, надо КТ!
СсылкаПожаловаться
Антибиотики для лечения принимали?
Елена АлександровичВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Антибиотики для лечения принимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Сейчас заканчиваю второй круг, по новой. Через три дня на повторное КТ...
Елена Александрович
Конечно! Сейчас заканчиваю второй круг, по новой. Через три дня на повторное КТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня абсолютно та же картина! Сейчас долечиваюсь антибиотиками. Надеюсь, на сей раз действительно выздоровею.
Елена АлександровичВ ответ на Рита Р
Рита Р
У меня абсолютно та же картина! Сейчас долечиваюсь антибиотиками. Надеюсь, на сей раз действительно выздоровею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья Вам! Поправляйтесь!
Татьяна ВолкВ ответ на Елена Александрович
Елена Александрович
Конечно! Сейчас заканчиваю второй круг, по новой. Через три дня на повторное КТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять в больницу положили, чтобы лечить антибиотиками? Весной писали, что ковид антибиотиками не лечится, не берут они его.
Елена АлександровичВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Опять в больницу положили, чтобы лечить антибиотиками? Весной писали, что ковид антибиотиками не лечится, не берут они его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я дома. Теперь антибиотиками лечат пневмонию. Сначала поставили диагноз ОРИ (именно так!) Потом выписали, я две недели ходила вроде как здоровая согласно закрытому больничному, но чувствовала сильную слабость. Пошла и сама сдала кровь (естественно, платно), и тут выяснилось, что в крови антитела. Снова вызвала врача, и тут наконец-то спохватились и назначили обследование: тест на ковид, КТ. А ковид действительно лечится только антивирусными препаратами, но мне же ковид не ставили, хотя была и температура, и почти полная потеря обоняния... Но согласно методическим рекомендациям врачам запрещено ставить диагноз "ковид", если тебя не увезли в больницу в полуобморочном состоянии! Нельзя портить статистику! Мой организм сам боролся, но пневмонию не смог победить. Поэтому у нас в мятежном Хабаровске тьма заболевших, поэтому и врачей из Москвы призвали! А демонстрации и Фургал, как нас уверяют, ни с какого краю! Все упирается в денежки... Все совсем не так, как блаженная Малышева вещает.
Татьяна ВолкВ ответ на Елена Александрович
Елена Александрович
Нет, я дома. Теперь антибиотиками лечат пневмонию. Сначала поставили диагноз ОРИ (именно так!) Потом выписали, я две недели ходила вроде как здоровая согласно закрытому больничному, но чувствовала сильную слабость. Пошла и сама сдала кровь (естественно, платно), и тут выяснилось, что в крови антитела. Снова вызвала врача, и тут наконец-то спохватились и назначили обследование: тест на ковид, КТ. А ковид действительно лечится только антивирусными препаратами, но мне же ковид не ставили, хотя была и температура, и почти полная потеря обоняния... Но согласно методическим рекомендациям врачам запрещено ставить диагноз "ковид", если тебя не увезли в больницу в полуобморочном состоянии! Нельзя портить статистику! Мой организм сам боролся, но пневмонию не смог победить. Поэтому у нас в мятежном Хабаровске тьма заболевших, поэтому и врачей из Москвы призвали! А демонстрации и Фургал, как нас уверяют, ни с какого краю! Все упирается в денежки... Все совсем не так, как блаженная Малышева вещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшно все это, досталось Вам, выздоравливайте.
Елена АлександровичВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Страшно все это, досталось Вам, выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! И вам всего доброго!
Елена Александрович
Спасибо! И вам всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же, мы один в один одинаково с вами болели... И вам скорейшего выздоровления!
Лариса Липатова
Во-первых, маска целиком не спасает. Могла заразиться в лифте, заметила, что все ездят без маски. Вирусы приходят с грязными продуктами, с грязными руками. Также быстрее всего заражаются люди с низким иммунитетом и длительным контактом и большим количеством людей!
Ужасный Нечеловек
Это ваша местная фигня. У нас сотрудников + затолкали в карантин, звонили, приходили без предупреждения, контролировали. Я болела, тоже никого из коллег не заразила, так как сидела в маске на работе.
Ванилоппа *
У нас в крае даже с явными симптомами короны не берут на этот вирус анализы. А откуда берутся цифры по заболевшим- неизвестно
НаташаВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
У нас в крае даже с явными симптомами короны не берут на этот вирус анализы. А откуда берутся цифры по заболевшим- неизвестно
СсылкаПожаловаться
Ага. Уже перестали брать. Иначе статистика будет ужасающая.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем