Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О коррупции

Правда ли,что когда идет речь о коррупции,то"неприкасаемых"-нет?Вы-в это верите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
игорь
Я нет, если вы про последнем фигуранте, то банально делят сферу влияния.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Я нет, если вы про последнем фигуранте, то банально делят сферу влияния.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.Но...Выдают это-за борьбу с коррупцией....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с вами.Но...Выдают это-за борьбу с коррупцией....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,да,а нас "держат"за ничего не понимающих... идиотов...
Алексей Кораблев
Есть отдельная каста НЕприкасаемых,а пешки-это размен.
Кумка Красная
Аноним, ты бы хоть загуглил, что такое "неприкасаемые". Грамотей.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Аноним, ты бы хоть загуглил, что такое "неприкасаемые". Грамотей.
СсылкаПожаловаться
"Загуглите"сами и поймете,в чем суть проблемы.Остальные поняли,"грамотейка"...
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
"Загуглите"сами и поймете,в чем суть проблемы.Остальные поняли,"грамотейка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень рада за Вас и остальных, понявших суть проблемы. Здоровья вам и хорошего настроения.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Очень рада за Вас и остальных, понявших суть проблемы. Здоровья вам и хорошего настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам-тоже-"кумка красная" с затейливым ником и ни как не понявшей проблемы-всего хорошего!Таких,как Вы,аж 86 процентов.И это-удручает остальных ,думаю,50....
ПроСТО Я
а мне всегда интересно, как колхознице...если чел шьет одежду,он продает свой труд...если изготавливает колбасу-продает свой труд... А как Сечин делает нефть ? Миллер-газ ??????
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а мне всегда интересно, как колхознице...если чел шьет одежду,он продает свой труд...если изготавливает колбасу-продает свой труд... А как Сечин делает нефть ? Миллер-газ ??????
СсылкаПожаловаться
А никак.По конституции народу что принадлежит?Они просто нас обворовывают.Как и всю страну.С нашего молчаливого согласия...
НЗВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Нефть/газ надо выкачать и в газо/нефтепровод засунуть. А до этого найти. И это труд. про Сечина/Миллера ничего не скажу, они мне про свою работу не рассказывали
ПроСТО ЯВ ответ на НЗ
НЗ
Нефть/газ надо выкачать и в газо/нефтепровод засунуть. А до этого найти. И это труд. про Сечина/Миллера ничего не скажу, они мне про свою работу не рассказывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкачать...засунуть...уже готовую продукцию. А кто её делает-НЕФТЬ ? Почему несделанный человеком продукт, течёт валютной рекой в его карман ???
Рома? Романыч!!
На Руси коррупции ни когда небыло, нет и небудет!! :-|
Машка
ой, я вас умоляю... не надо быть такими наивным... она была, есть и будет...
Бет Мидлер
никогда бы не поверила, что министры своими руками взятки берут)
ну поделили сферу некрасивым методом. зато видимо надежным.
вячеслав В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
никогда бы не поверила, что министры своими руками взятки берут)
ну поделили сферу некрасивым методом. зато видимо надежным.
СсылкаПожаловаться
Дело было так. Жил-был коррупционер. Его спрашивают:"Дядь, хочешь получить взятку в два миллиона долларов?". Он говорит: "Ага, хочу!..." Я себе на эти деньги дом куплю в Америке большой-пребольшой. Лады!...Мы тебе в кабинет занесем в мешке. На мешке будет написано "бытовые отходы". Это чтобы твоя секретарша ничего не заподозрила. Ты мешок возьми и иди с ним к черному выходу, чтобы никто ничего не заподозрил. И бери там такси как - будто ты в баню едешь, чтобы никто ничего не заподозрил. Деньги в банк не клади на свой счет, а спрячь под кроватью, чтобы никто ничего не заподозрил. Жена спросит, если про мешок - скажи там твои старые лыжные ботинки, чтобы никто ничего не заподозрил. Все понял? - Ага. Ну давай, действуй. А за что деньги тебе причитаются, мы тебе потом скажем, как время будет, чтобы ты ничего не заподозрил....
Марина JovanovicВ ответ на вячеслав
вячеслав
Дело было так. Жил-был коррупционер. Его спрашивают:"Дядь, хочешь получить взятку в два миллиона долларов?". Он говорит: "Ага, хочу!..." Я себе на эти деньги дом куплю в Америке большой-пребольшой. Лады!...Мы тебе в кабинет занесем в мешке. На мешке будет написано "бытовые отходы". Это чтобы твоя секретарша ничего не заподозрила. Ты мешок возьми и иди с ним к черному выходу, чтобы никто ничего не заподозрил. И бери там такси как - будто ты в баню едешь, чтобы никто ничего не заподозрил. Деньги в банк не клади на свой счет, а спрячь под кроватью, чтобы никто ничего не заподозрил. Жена спросит, если про мешок - скажи там твои старые лыжные ботинки, чтобы никто ничего не заподозрил. Все понял? - Ага. Ну давай, действуй. А за что деньги тебе причитаются, мы тебе потом скажем, как время будет, чтобы ты ничего не заподозрил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новостях сказали,что отпечатков пальцев улюкаева на них нет.А чьи есть?
Эйве
не верю
Коля Иванов
Это подстава чистой воды. На территории азяткодателей. Ага , так и поверили. А блю блю люлюкаева жаль старика
вячеслав
Когда пляшешь с дьяволом - надо слушать музыку...( Кто-то из видных мафиози сказал )
Ирина
Весь мир сплошная коррупция. Потому что такова человеческая сущность -- жажда наживы любой ценой. Сущность не меняется, меняются методы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем