Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О кошках и котах.

Вязали кошку с шикарным, специально выисканным котом. Именно под то, чтоб котенка потом себе оставить. Я хотела вислоухого. И девочку, поскольку у нас кошка. А сейчас выясняется, что любимец семейства мало того, что со стоячими (прости господи) ушами, так еще и пацан. И как, теоретически, расположить дома мать и сына, чтоб они потом, как говориться, за внуко-детками не пошли?..... Кастрировать кота? Стерилизовать кошку? Или просто на "нехочухах" их держать? У кого-нить были подобные инцеденты? Как выплывали?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Саша Петров
вяжут спицами,а не котами
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
инцеденты-что за хреннотттень???
пёрлы так и пёрлят-от специально выисканного кота,похоже,набралась дури
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
всех в ветеринару везите
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
всех в ветеринару везите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и авторшу ???
тожа везти и стерилизовать?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
и авторшу ???
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
тебя
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тебя
СсылкаПожаловаться
Список банов (16)
История переписки3
ты хто,???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
ты хто,???
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
в дурке совсем куку стал старый
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
всех в ветеринару везите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и авторшу ???
СсылкаПожаловаться
Солнечное Солнышко
Ну вот и вяжи спицами, гламурный мужчинка. И если не по теме - то давай мимо....
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вы таки не поверите, но "вязка" - вполне себе профессиональный термин среди заводчиков.
СсылкаПожаловаться
Солнечное Солнышко
Я смотрю, постебаться зашел... Когда наржешься - сигнализируй. Мы тут продолжим.
СсылкаПожаловаться
Кошка Серая
А Ваша кошка с прямыми ушами или вислоухая? Если разнополые, то лучше котенка стерилизовать. Да и кошку можно, если дальше не планируете вязать ее, а то потом кота просить начнет опять
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Автор, вам к ветеринару действительно нужно. Держать постоянно кого-то из животных на таблетках - не только жестоко, но и опасно для здоровья. Ну и не очень надежно, если под носом постоянно источник соблазна ходит. Придется кого-то из этой парочки лишить радостей родительства, если не хотите о котят спотыкаться постоянно)
СсылкаПожаловаться
Кошка Серая
Я прошу прощения, но не могу никак понять, как отвечать кому-то, чтобы ответ был сразу после поста, а не скатывался в конец темы (когда нажимаешь на "ответить";)?
СсылкаПожаловаться
ЛапочкаВ ответ на Кошка Серая
Кошка Серая
Я прошу прощения, но не могу никак понять, как отвечать кому-то, чтобы ответ был сразу после поста, а не скатывался в конец темы (когда нажимаешь на "ответить";)?
СсылкаПожаловаться
Зайди с мобильника. Это сегодняшний комповский глюк)))
СсылкаПожаловаться
Солнечное Солнышко
Кошка с висячими ушками. И хотели еще котят потом. Вот, вме в раздумьях, кого жертвовать. Котяра уж больно шикарный, его бы тоже на вязку потом...
СсылкаПожаловаться
Кошка Серая
Насколько я знаю (но я не утверждаю, т.к. не заводчик), что при вязке случается, что в помете получается несколько вислоухих котят и несколько котят с прямыми ушами, т.к. вяжут кота/кошку с прямыми/вислоухими ушами (не помню точно, почему).
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
То что папа со стоячими ушами ни фига не значит. В помёте могут оказаться разные котята. Да и вообще котёнка заводят как отдушину , компаньона , при чём тут его уши если вы не планируете гонять его по выставкам или барыжить котятами я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Регина Слободяник
У меня живут нестерилизованная кошка и некастрированный кот. ЛюбоФФФ у них происходит регулярно, а вот котят за 2 года так ни разу и не родили...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это же генетический дефект по сути. Если у Ваша скотишфолд, то кот должен быть страйт. Иначе возможен плохой результат, если он будет вообще. Так заводчица объясняла, когда котенка скотишфолда у нее покупала. Кстати, и кошка(её видела) и кот-папа страйты.
СсылкаПожаловаться
ЛапочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Это же генетический дефект по сути. Если у Ваша скотишфолд, то кот должен быть страйт. Иначе возможен плохой результат, если он будет вообще. Так заводчица объясняла, когда котенка скотишфолда у нее покупала. Кстати, и кошка(её видела) и кот-папа страйты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Все правильно. Поэтому можно никого не стерелизовать и барыжить котятами, как выше предложили. А вообще вислоухость это уродство, а не порода, поэтому она официально не зарегистрирована. С котятами могут быть "сюрпризы", вплоть до их гибели)))
СсылкаПожаловаться
VALERY BOGDANOVA
Не надоникого стерилизовать и кастрировать. Я навскидку могу предложить два варианта: 1) отдать котика-мальчика в добрые руки и повторить попытку; 2) Есть специальные трусы для кошек во время течки - никто не сможетс их с нее снять. все закрыто.
СсылкаПожаловаться
светлана пыжоваВ ответ на VALERY BOGDANOVA
VALERY BOGDANOVA
Не надоникого стерилизовать и кастрировать. Я навскидку могу предложить два варианта: 1) отдать котика-мальчика в добрые руки и повторить попытку; 2) Есть специальные трусы для кошек во время течки - никто не сможетс их с нее снять. все закрыто.
СсылкаПожаловаться
Думаю если автор хотел бы отдать, то отдал бы уже. И потом заставь кошку таскать трусы )))))мои на инородные тела на шерсти пугаются и скачут как кони
СсылкаПожаловаться
светлана пыжова
Как можно было не заметить что котенок - кот?.....стерелизуйте кота, пока он не почувствовал себя *мужчиной*.
СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА Бес
секс барьер для котов используйте.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru